Страница 2 из 4
AxL
Да смотрю на Ремуса, всё правильно делает.
Сейчас однуху скинет за 3+ и возьмёт в стройке 3ху gpn
Ну и кстати, с обновлением автопарка Good
Цифра
AxL писал(а):

Сейчас однуху скинет за 3+ и возьмёт в стройке 3ху


Сейчас такого нет. Сейчас на стройке ты просто имеешь выбрать возможность этаж и планировку, а так все стоит на котловане столько, сколько оно стоит уже при 100% готовности.
Andrey163
Цифра писал(а):

AxL писал(а):

Сейчас однуху скинет за 3+ и возьмёт в стройке 3ху


Сейчас такого нет. Сейчас на стройке ты просто имеешь выбрать возможность этаж и планировку, а так все стоит на котловане столько, сколько оно стоит уже при 100% готовности.


Нихрена, перекупы на торгах берут. Потом накидывают, и вот, конечная стоимость.
Цифра
Andrey163 писал(а):

Нихрена, перекупы на торгах берут. Потом накидывают, и вот, конечная стоимость.


Ты ограничен ценой рынка, нечего накидывать. Выше рынка не продашь. Каких торгов?
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нихрена, перекупы на торгах берут. Потом накидывают, и вот, конечная стоимость.


Ты ограничен ценой рынка, нечего накидывать. Выше рынка не продашь. Каких торгов?


Аукцион facepalm
Art_16R
viper31 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

P.S. Ждём Вайпера с коронной фразой


Ну ок. "-Откуда бапки?"



Медианная зарплата в Татарстане составляет 29,5 тысячи рублей. Самая распространенная зарплата в регионе — сумма в пределах 20−42 тысяч рублей. При этом 12,2 процента работающего населения получают меньше 15 тысяч в месяц, а 2,7 процента — более 100 тысяч.

В Башкирии не думаю что сильно отличаются цифры)

Ремуса мохнатая рука подвинула в сторону тёплого местечка, чего и остальным желаю)

PS У нас такие камри, только 2.5 в качестве служебок. Внешне симпатично, а садишься внутрь, какой-то дешман. Если честно мне в прошлом кузове камря больше нравится.
Странный выбор для девушки конечно, но хозяин барин. И цена, мне предлагали в новой будке за 1.4ляма с 2.5 и то чет не привстал.
Ни гвоздя ни жезла Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

Внешне симпатично, а садишься внутрь, какой-то дешман.


Да, снаружи дорохобохато. Не знал что внутри дешман wwow
Thomas
Поздравляю. Странный выбор для жены, но все же это Ваше решение.
_Remus_
Спасибо!))
Если поднапрячься, то со скрипом мерс А класс седан пролезал с панорамой, но не успели и ценник на них на 300 штук скаканул.
wirtgen
Поздравы Drinks or Beer 2.0 уныл конечно , но жене пойдет .
viper31
Art_16R писал(а):

Ремуса мохнатая рука подвинула в сторону тёплого местечка, чего и остальным желаю


pst
https://youtu.be/SK9sDWpoRtA?t=1610
maclein
*Kostik* писал(а):

Короче жесть,1.8 млн за эту шляпу, еще и б.у. facepalm хотя ездить не тебе,жена наверное прыгает от радости.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

_Remus_ писал(а):


Дык че было то и взял.



facepalm а Гранты не было? А то тож мог вариант подвернуться.


Вот соглашусь
В эту вилку на вторичке куда интереснее варики можно найти
Alexandr008
maclein писал(а):

В эту вилку на вторичке куда интереснее варики можно найти


Ну так а к то тебе мешает искать и покупать?
FoxhounD
Есть у меня товарищ. Последние лет 12 ездит на камри, были 30, 40, сейчас 50 кузов два литра. Абсолютно унылый авто, и да, по мелочи внимания требовала каждая. Берет с пробегами 50-70 и катает до 200. Мне больше всего комфортом запомнился 30-й кузов. Год назад в актуальном кузове самую простую хотел брать за 1,55, но подумал, подкопит и купит за 1,8-1,9 2,5 литра в хорошей комплектации и будет катать лет 10-15. Сейчас мы все знаем, что купить новую тойоту без допов на 300 к нереально, и авто по прайсу скорее всего теперь за 2 перешагнуло, поэтому будет продолжать ездить)
AxL
FoxhounD писал(а):

Абсолютно унылый авто, и да, по мелочи внимания требовала каждая.


Да, это тебе не овощная Импреза с кучей заепов facepalm
FoxhounD
AxL писал(а):

FoxhounD писал(а):

Абсолютно унылый авто, и да, по мелочи внимания требовала каждая.


Да, это тебе не овощная Импреза с кучей заепов facepalm


импреза хотя бы норм рулится и о каких заепах ты я хз, у меня на глазах еще 2 субару десятых годов, все там нормально, как у всех япов+-
AxL
FoxhounD
Ага, субара конечно же менее геморойна в обслуживании и содержании, чем Камри, как скажешь facepalm
Когда у субаристов нет аргументов, в ход идёт какая то мнимая рулежка и все они становятся раллистами pst
FoxhounD
AxL
Я не вижу твоих аргументов про гемор в обслуживании. Мне о них говорит каждый второй, кто узнает, что я владею субару, но почему то я о них не знаю. Насколько я вижу, ты не владел и даже не ездил на субару, но уже сделал какие-то выводы из броских статей в инете, коих на каждую модель полно.
Alexandr008
FoxhounD писал(а):

ты не владел и даже не ездил на субару


Не ездят на субару те, кто на ней не ездил hehe
mikal
Alexandr008 писал(а):

Не ездят на субару те, кто на ней не ездил


У бати был когда-то аутбэк 2.5 на механике. Я на ней 20 тык. накатал из 115 . Так то машина прикольная, честный полный привод с однозначными реакциями дрифтить одно удовольствие gpn непробиваемая подвеска позволяющая ходом валить по среднеубитой дороге километров на 20-30 быстрее чем в среднем по больнице. Хорошая рулёжка, хотя и похуже чем у ФВ. Проходимость лучше чем у подавляющего большинства современных кроссоверов. При этом работа МКПП по сравнению с Фордом на троечку. Распределение потоков печки хреновое, машина очень тёплая, но как ноги не убирай на дальняке просто сваривались, фары омерзительные, безрамочные стекла к 140 откровенно свистеть начинали. Из поломок - сцепление, ступичный и цилиндры тормозные чё то делали, подзабыл уже. Но самое весёлое что масло жрала ровно 4л на 15 тык. от ТО до ТО. И это при спокойной размеренной езде. Если наваливать 1000 км, как раньше без камер можно было то 1л по приезду можно было доливать даже щуп не вынимая hehe Причём сигналка уровня срабатывала откровенно поздно. Как то так Pardon
FoxhounD
У меня масло не жрет за 5 тыщ от замены до замены. Вот полторашка импреза 08 года после 120 тыщ начала жрать заметно, сейчас на пробеге 170 жрет поллитра на 2к пробега, хотя если смотреть форумы, то этот мотор даже не должен был дожить до такого пробега.
mikal писал(а):

Хорошая рулёжка, хотя и похуже чем у ФВ


с этим соглашусь, тот же тигуан заметно жестче чем форестер, тут на любителя
Killer Speed
Поздравляю Drinks or Beer
Но выбор странный, тем более для супруги. Но если нравится - то и хорошо, беспроблемной эксплуатации.
Alex Kh.
Уже было про то что Камри должна быть онли 3.5? ROFL
А так конечно, дизайн внешний наконец у 70тки очень достойный, но при этом автомобиль в черном цвете прочно ассоциируется с членовозами, а в белом с яндекс-такси Pardon
maclein
Alex Kh. писал(а):

белом с яндекс-такси


Там давно сонаты и оптимы и тд
wirtgen
Alex Kh. писал(а):

Уже было про то что Камри должна быть онли 3.5? ROFL

" Любви достойна только Мать и Камри 3.5 " Казахская пословица hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы