Страница 103 из 133
viper31
ничего сами придумать не могут, тырят дизайн с жигулей 2015 года.
Jackal
Женя писал(а):

Jackal писал(а):

Там фото чужой машины он выкладывал


Получается, нас нае..ли? supercool


Типа того
Женя
Лежандр
Женя писал(а):

Конкурент весте из Ирана supercool
https://autompv.ru/new-auto/55264-saipa-shahin.html?ysclid=lfe50lo53u122278528



г@$но. Турбодвижок и вариатор... Или палка.. facepalm
neclassik
Лежандр писал(а):

г@$но. Турбодвижок и вариатор... Или палка..



Всё лучше 8 клап движка 2108 ...40 летней давности..
Вот когда китайцы сварганят что-то атмосферное и не ломучее и до 1 млн,то дело будет..то надо им ВАЗ продать,что я думаю скоро и произойдет..нафиг он не нужен стране.
приорист
Женя писал(а):

Конкурент весте из Ирана supercool
https://autompv.ru/new-auto/55264-saipa-shahin.html?ysclid=lfe50lo53u122278528

так иранские саманды прдавали одно время копия пежо с фильма такси вроде норм машина
Лежандр
neclassik писал(а):



Всё лучше 8 клап движка 2108 ...40 летней давности..
Вот когда китайцы сварганят что-то атмосферное и не ломучее и до 1 млн,то дело будет..то надо им ВАЗ продать,что я думаю скоро и произойдет..нафиг он не нужен стране.



Этот этап они уже прошли и теперь влились в мировую тенденцию одноразовых поделок с турбами, вариаторами, роботами и прочими дорогими, зато не слишком долговечными агрегатами ... cry

З.Ы 8-клап движок 08 при всех своих недостатках у меня прошел 200+ тык, сменили голову - дальше ездил даже без расточки..Китайскую турбину к такому пробегу уже точно пришлось бы менять и хорошо если не два раза. supercool
Gravesen
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

г@$но. Турбодвижок и вариатор... Или палка..



Всё лучше 8 клап движка 2108 ...40 летней давности..
Вот когда китайцы сварганят что-то атмосферное и не ломучее и до 1 млн,то дело будет..то надо им ВАЗ продать,что я думаю скоро и произойдет..нафиг он не нужен стране.


Лучше чем?
Ресурсом? Вряд ли.
8 клоп простой как утюг.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ничего Китай не сварганит до 1 млн.
Женя
приорист писал(а):

так иранские саманды прдавали одно время копия пежо с фильма такси вроде норм машина


У них вообще половина авто это старое пежо 206, 3хх. Это у тех, кто побогаче. У тех, кто победнее сайпа и саманд. Кто еще беднее на мото без шлема ездит
Лежандр
Gravesen писал(а):



Ничего Китай не сварганит до 1 млн.




Ну если откинуть пошлины, растаможки и прочий навар наших перекупов и продаванов - изначальная китайская цена получится тысяч 400 если не 300...за эти деньги даже китайцы ничё путного не сделают.. Вот если их аппетиты обнулить и продавать китайцев за те же деньги что в китае плюс реальная цена перевозки - вот тогда вазу точно кирдык будет.. hehe lol1
Gravesen
Лежандр писал(а):

Gravesen писал(а):



Ничего Китай не сварганит до 1 млн.




Ну если откинуть пошлины, растаможки и прочий навар наших перекупов и продаванов - изначальная китайская цена получится тысяч 400 если не 300...за эти деньги даже китайцы ничё путного не сделают.. Вот если их аппетиты обнулить и продавать китайцев за те же деньги что в китае плюс реальная цена перевозки - вот тогда вазу точно кирдык будет.. hehe lol1


Слишком много если...
Можно бесконечно флексить на цены там, но живем то мы тут.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Не будет ВАЗу кирдык, мантры дурачков.
Vassya
приорист писал(а):

так иранские саманды прдавали одно время копия пежо с фильма такси вроде норм машина


Лорен-Дитрих тоже был неплохим автомобилем. В свое время Pardon
Лежандр
Да мне как-то фиолетово что с ним будет, ваз я больше никогда не куплю...я ж за народ болею с дивана.. hehe Просто его существование вкупе с политикой государства и торгашей перечеркивает надежды на доступный китайский автомобиль. Pardon
Gravesen
Лежандр писал(а):

Да мне как-то фиолетово что с ним будет, ваз я больше никогда не куплю...я ж за народ болею с дивана.. hehe Просто его существование вкупе с политикой государства и торгашей перечеркивает надежды на доступный китайский автомобиль. Pardon


Не купишь потому что денег нет, да и на хонде то толком не ездишь, зачем тебе в принципе другой автомобиль, даже не ВАЗ.
Так на форуме поворчать по стариковски.
Лежандр
Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):

Да мне как-то фиолетово что с ним будет, ваз я больше никогда не куплю...я ж за народ болею с дивана.. hehe Просто его существование вкупе с политикой государства и торгашей перечеркивает надежды на доступный китайский автомобиль. Pardon


Не купишь потому что денег нет, да и на хонде то толком не ездишь, зачем тебе в принципе другой автомобиль, даже не ВАЗ.
Так на форуме поворчать по стариковски.



Про деньги промолчу, на хонде езжу ровно столько сколько мне надо ездить, другой автомобиль действительно не нужен, хонды достаточно.. Good
Ну а поворчать святое дело.. hehe Razz
Jackal
приорист писал(а):

Женя писал(а):

Конкурент весте из Ирана supercool
https://autompv.ru/new-auto/55264-saipa-shahin.html?ysclid=lfe50lo53u122278528

так иранские саманды прдавали одно время копия пежо с фильма такси вроде норм машина


Не такси, а предыдущее поколение пежо, 405
viper31
neclassik писал(а):

Всё лучше 8 клап движка 2108 ...40 летней давности..


я специально 8 клоп брал, надежный и масел дорогих не требует.
Женя
Кстати, в Иране много авто по 15 и 30 тыс на рубли. Например, какой-нибудь старенький пикап стоит 30 тыр. Б/у китаец типа джага, похожего на рав4, тыщ 300. Ремонт так же дешевый и бензин
viper31
s-t-r-i-k-e-r
1,7 facepalm
Тоже как-то смотрел несколько видео этого перекупа, потом че-то раздражать стал.
Грубовато местами разговаривает, видимо поток большой, достали hehe
Видать нехило они приклеивают сверху.
приорист
Цитата:

ВЕСТА В НОВОМ КУЗОВЕ! БРАТЬ ЛИ...


чо за новый кузов китай чтоле
viper31
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Видать нехило они приклеивают сверху.


я им кстати писал в середине февраля, в переписке червонец от ррц на накидывали на гранту.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

1,7


это еще типа подвинулись нефигово. когда свою забирал доресты по 2 млн. продавали.
Базилио 55
Знакомый когда то купил Саманда..и был очень доволен..но через пару лет слил его..и взял джипик от тагаза..на том ездил лет 10...в прошлом году дастера взял...
viper31
Mihalych78
Цитата:

АВТОВАЗ объявляет цены на LADA Vesta нового поколения. Начальная цена в комплектации Comfort составит 1 239 900 рублей. Базовое оснащение кардинально расширено и соответствует уровню C-сегмента.

В широкий список стандартного оборудования LADA Vesta входят:

полностью светодиодная оптика спереди и сзади,
две подушки безопасности,
АБС,
регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка,
запуск двигателя кнопкой,
электростеклоподъемники всех дверей,
электропривод и обогрев наружных зеркал,
кондиционер
охлаждаемый перчаточный ящик,
дисковые тормоза задних колес
другие опции.
Для стартовой комплектации будет доступен выбор из 90 или 106-сильного двигателя в тандеме с 5-ступенчатой МКП.

Список дополнительных комплектаций и опций LADA Vesta будет объявлен в момент старта продаж, о чем будет сообщено дополнительно.



Последний раз редактировалось: Mihalych78 (25 Май 2023 17:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы