Страница 132 из 133
Alexandr008
Женя
Так это стандартные. На всех авто есть. Как раз внутреннюю часть диска защищают.

Добавлено спустя 58 секунд:

Я думал ты про какую то доп защиту
Женя
Alexandr008
Суть в том, что на некоторые авто их ставят штатно, а на некоторых нет. И их докупают кому надо. У производителей авто зависит, например, в какую страну они поставляют свои авто. Для одних стран с ними идут, для других нет. Их много разных и штатных и не штатных. В общем, если интересно, погугли подобное
Alexandr008
Женя
О как.
Если честно, не встречал ни разу без них ( либо не обращал внимания).
Даже для практически идеально чистой японии они стоят
neclassik
дмитрийй писал(а):

На сонато 25 отходили и стали кривые



шо вы делаете с дисками я не знаю,еще ни на одной машине их не менял.
А тут вообще задница какая-то родные колодки задние 150 + тыщ ходят
Диски еще 100 походят...все родное машина 2012 hehe
дмитрийй
neclassik
дмитрийй

Я сам в шоке,еще не было машин что бы колодки 150+ ходили и ручник держал и они тормозили...А диски тут нужен опыт или качество ,я не знаю...ниразу не менял...хотя неск машин укатывал до 200+ т.км Pardon
дмитрийй

чё кривяцо Pardon буй знат
komatoz
дмитрийй писал(а):


чё кривяцо Pardon буй знат


ты же понимаешь. что на такой скорости ты по факту не управляешь авто, а только держишься за руль ? Вне зависимости от марки, развн что ты не профессиональный гонщик Smile.
Olegan-TLT
Да дорога ровная, сухая, спокойная. Вжарить и 205 можно и выше, и ничего страшного.
приорист
Olegan-TLT писал(а):

Да дорога ровная, сухая, спокойная. Вжарить и 205 можно и выше, и ничего страшного.

особено в самарской обл. где у каждого столба камеры стоят на триногах
komatoz
Olegan-TLT писал(а):

Да дорога ровная, сухая, спокойная. Вжарить и 205 можно и выше, и ничего страшного.


Вжарить то можно, не вопрос, но суть в том, что ты только думаешь, что управляешь тачкой Smile.
Olegan-TLT
Ну на фоксе надо быть при таком вжаривании, это да.
дмитрийй
komatoz писал(а):

дмитрийй писал(а):


чё кривяцо Pardon буй знат


ты же понимаешь. что на такой скорости ты по факту не управляешь авто, а только держишься за руль ? Вне зависимости от марки, развн что ты не профессиональный гонщик Smile.

сонато хорошо держит дорогу, особо апосля 150 км/ч...и за рулём я с 18 лет, и щитаю что умею просчитывать свои действия и действия других на дороге...и пока вишь ещё пишу

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А ващет я выклал картинку для парня из Таганрога, почему могут быстро изнашивацо дицки и колотки тормозные
Andrey163
poliman
андрон ето есть шо?
Andrey163
Масло поменял.
poliman
ох..еный ты мужик Smile
Olegan-TLT
Andrey163 писал(а):

Масло поменял.


а нафига такое густое? 5 же нормально не?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

дмитрийй писал(а):


сонато хорошо держит дорогу, особо апосля 150 км/ч...и за рулём я с 18 лет, и щитаю что умею просчитывать свои действия и действия других на дороге...и пока вишь ещё пишу


Да чего там говорить - конечно нормально этот автомобиль на скорости чуть больше 200 едет. По автобану где камер нет и такое не запрещается - нажал поехал прохватил с ветерком. У меня Нива Тревел и та 150 валит по трассе. А тут седан Smile)
Вот на опель астре Н 1.8 сарае как раз гонял 200 плюс минус. Оттормаживался. Задние колодки с дисками и приехали тыщах на 60-70. И это нормально. А паркет Мазда сх5 сейчас - на ней лучше помедленнее ездить, по автобанам 160-170 я бы сказал, больше как то не то. Валкая она. А опиль был чоткий управляемый.
Andrey163
Olegan-TLT
В смысле? Сороковка же

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Olegan-TLT
Ну для лета то пойдет. А так- я вообще не припоминаю, чтобы когда-то такое лил хоть в какой вазомотор. Первая цифра смущает.
CoolM
Olegan-TLT
5w же отлично идет в любой вазомотор. У меня и нивы то не жрут масло 5-40.
приорист
5-40 до 35
15-40 до 45
у нас летом выше 40 было

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

5-40 жидкое база само по себе туда много добавляют загустителя который в при высокой температуре превращантся в гуталин
Цифра
Andrey163 писал(а):


Это куда, минералка в коробку? Нормально ты уже накатал, 317к км.
приорист
Цитата:

Выяснилось, когда «АвтоВАЗ» возобновит производство Lada Largus
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» намерен возобновить серийное производство Lada Largus 15 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию. Отмечается, что производство наладят на заводе в Ижевске.
«15 мая 2024 года в Ижевске будет возобновлено серийное производство Lada Largus, а в III квартале в линейке версий Largus будет серийно выпускаться и самый локализованный российский автомобиль Lada e-Largus», — отметили в компании.

Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов ранее сообщал, что компания запустит конвейер для производства Largus в Ижевске в мае, но точную дату не назвал. По его словам, это будет «современный, комфортный автомобиль».

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 132 из 133
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы