Страница 4 из 14
Garik36
Я уже писал, что у меня постоянно течёт масло из-под стыка корпуса вспомогательных агрегатов с ГБЦ. Я уже и кольца менял, и герметиками всякими разными мазал - фигушки. Всё равно просачивается масло, стекает по задней поверхности головы, капает на колокол, и оттуда уже капает на землю.
Уже хочу попробовать сменить сам корпус, только не могу найти его в продаже.
торантино
Garik36 писал(а):

Уже хочу попробовать сменить сам корпус,


Шлифани на зеркале.
Зашел в автомагазин и слышу как продован, продавая прокладку ГБЦ деду,советует ему помазать её литолом. Я ему говорю что ты советуешь деду хрень. И тут же вспоминаю что этот продован точно так же это советовал кому то, лет 10 назад. Люди не меняются. facepalm
т808
Garik36 писал(а):

Я уже и кольца менял, и герметиками всякими разными мазал - фигушки.


Значит плохо мазал. supercool
All Exx64
Garik36 писал(а):

Я уже писал, что у меня постоянно течёт масло из-под стыка корпуса вспомогательных агрегатов с ГБЦ. Я уже и кольца менял, и герметиками всякими разными мазал - фигушки.


А может ты под корпусом подшипника распредвала герметиком не правильно промазал?

1.png
Описание:
Размер файла: 385,53 KB
Просмотрено: 121 раз(а)

1.png
Garik36
All Exx64 писал(а):

А может ты под корпусом подшипника распредвала герметиком не правильно промазал?


Правильно промазал, в мурзилку смотрел при сборке.
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):

А может ты под корпусом подшипника распредвала герметиком не правильно промазал?


Правильно промазал, в мурзилку смотрел при сборке.


Я осенью МСК менял, тоже думал, что правильно промазал, а перемазывать пришлось... hehe
х123ас
Garik36 писал(а):

Я уже писал, что у меня постоянно течёт масло из-под стыка корпуса вспомогательных агрегатов с ГБЦ. Я уже и кольца менял, и герметиками всякими разными мазал - фигушки. Всё равно просачивается масло, стекает по задней поверхности головы, капает на колокол, и оттуда уже капает на землю.
Уже хочу попробовать сменить сам корпус, только не могу найти его в продаже.


Да это же болячка вечная. У меня на какой то ГБЦ масло гнало по шпилькам, на которых корпус крепится. Вроде было отверстие в ГБЦ, в ту часть где резьба, в которую вкручивается шпилька. Точно уже и не помню что там было, но что то такое, что заменой колец и герметиком в стандартных местах не лечилось.
торантино
Я кольца вот недавно махнул,масло сразу жрать перестала. И двигатель чище стал. А то из одного сальника ,заменю, из другого начинает давить. Система вентиляции чистая.
Моаи
Garik36 писал(а):

Я просто оставлю это здесь"

А почему там-то? Ты Эксгибиционист чтоль? Smile Ну норм там все для престарелого зубила. Причем у тебя еще болемене, раз есть к чему приварить Pardon Прошлое лето, я уже и снимать ленюсь. Ибо банально. Ты еще до средней стойки не добрался. Там и петли будут, и низ стойки (накладка относительно порога). Короч! или делай, или не жалуйся Wink
Garik36
Моаи
Да всё там сделается и покрасится supercool
Zver_042
Garik36 писал(а):

Да всё там сделается и покрасится


В очередной раз Pardon Стотит ли оно того?
All Exx64
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

Да всё там сделается и покрасится


В очередной раз Pardon Стотит ли оно того?


Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали барбухасить... cry
х123ас
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

Да всё там сделается и покрасится


В очередной раз Pardon Стотит ли оно того?

С финансовой точки зрения - смысла никакого, а если для души - то смысл есть. Лишь бы сделали нормально.
Garik36
Zver_042 писал(а):

Стотит ли оно того?


Для меня - стоит. Она мне роднее всех родных (которых, к тому же, у меня почти не осталось).

Добавлено спустя 25 секунд:

Zver_042 писал(а):

В очередной раз


Не очередной раз, а капремонт кузова с полной покраской.
жигулист
х123ас писал(а):

С финансовой точки зрения - смысла никакого, а если для души - то смысл есть. Лишь бы сделали нормально.


золотые слова, Юрий Винидиктович....задолбали в жизни ****ры, которые ноют, что надо продать/выкинуть/сдать в металл...поррой появляется желание в щи дать...вспоминается анекдот:

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:

Ну а тебе какое дело?
Идешь с б*****ми и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.
ну вот кому какое дело, ну хочет человек, нравится ему это, это для него важнор, зачем набегать с критикой то? кому какое дело? ну хочет человек иметь 2 машины, для души и повседней....че вы*******я? от того, что себе такого ползволить кто то не может? так это уже другой вопрос
-Viewer-
х123ас писал(а):

Лишь бы сделали нормально.


Фотки в соседней теме видел? Посмотри - там много чего любопытного просматривается. Впрочем за 60 тыров за сварню и покраску - это более чем неплохо.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Фотки в соседней теме видел?


Про какую тему речь...???
Zver_042
х123ас писал(а):

а если для души - то смысл есть


Это понятно. Просто для души обычно сами все делают, ну в мою молодость по крайней мере так было Pardon
Garik36
kazak1102 писал(а):

-Viewer- писал(а):

Фотки в соседней теме видел?


Про какую тему речь...???


Продублирую:







Добавлено спустя 41 секунду:

Zver_042 писал(а):

х123ас писал(а):

а если для души - то смысл есть


Это понятно. Просто для души обычно сами все делают, ну в мою молодость по крайней мере так было Pardon


А если руки из жопы? Ездить на маршрутом ПАЗике?
х123ас
Zver_042 писал(а):

х123ас писал(а):

а если для души - то смысл есть


Это понятно. Просто для души обычно сами все делают, ну в мою молодость по крайней мере так было Pardon

По всякому бывает. Я тоже отдал в сервис, нет времени и места делать самому. Хотя железо переварил бы сам с превеликим удовольствием. А вот малярку не делал бы и при наличии времени, такое это занятие, на любителя.
kazak1102
х123ас писал(а):

А вот малярку не делал бы и при наличии времени, такое это занятие, на любителя.


А я б езё раз сделал бы (распиратор токо надо купить нормальный)... С удовольствием... А вот переваривать, как себе делал, то это вряд ли... Ну разве что-то по-мелочи... supercool
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ездить на маршрутом ПАЗике?


Чорний сарай почти новый разве не может уже ездить?
х123ас писал(а):

А вот малярку не делал бы и при наличии времени, такое это занятие, на любителя.


Я делал, "краскопультом" Блеск и колесом и ножным насосом вместо компрессора с ресивером, лет 20 назад hehe Машину целиком. Чем богаты Pardon
Поэтому на счет малярки согласен. Но когда звучат фразы : Барбухас, для души и тд и тп, это обычно не подразумевает просто отдать котлету дяде Pardon
З. Ы. У мну лежит с зимы минибарбухас, для этого надо вскрыть водительскую дверь, уже потеплело, что б пистоны все не обломать, а руки все не доходят lol1 А вот лет 15 назад он бы давно уже был забарбухашен Pardon
-Viewer-
Garik36 писал(а):

А если руки из жопы?


То как минимум не отдавать ремонтировать любимый драндулет такому же Wink.
Моаи
Zver_042 писал(а):

В очередной раз Pardon Стотит ли оно того?


Уже да, уже стоит, к сожалению уже необходимость. Sad Разодрал днище под задней поперечной переднего сидения. Вот пока думаю как дешевле будет самому приварить. Или ремы, или из листа самому загибать. Ремы дороже и тоньше, а лист нехороший человек только целиком. О сервисе даже речи нет. Не позволяют финансы, cry да и нафиг Evil or Very Mad
Моаи
Garik36 писал(а):

Продублирую:


И вот еще. Это ты сам, или сервис? По передней стойке, хоть и есть синие протиры, но скорее всего сойдет. Там важнее дальнейшая подготовка под покраску. Иначе через год облезет. Проверено. Теперь по стойке. У тебя фотка сбоку, а там сильнее гниет со стороны колеса, ну те под крылом, сверху от рамки до порога. Далее, стык крыло+рамка лобового+ дверь. Мне нравиться. Если фотка не врет то хорошо, у меня хуже получилось. Немного кантик, не видно зазоры параллельность двери по верху и по стойке, но для ваза вроде хорошо Good Теперь. По стойкам. Жесткость привязана к порогам. Если по передней стойке не так критично, (там и за счет подкрылка держится), то по средней стойке беда. Там усиливающая пластина самой стойки должна быть приварена к усилителю порога (это пластина между корытом салона, и наружной накладкой) Короч. У тебя салон разобран? Ремень безопасности снят? Вот в ту дыру где ремень должен быть. Вниз. Или светишь или рукой. Если в самом низу сгнило, жесткости нет. Я треугольную пластину из тройки подваривал. Далее. Там еще по стойке и завязка на крепление задней двери. Вообще дурдом. msh Подварен толстый уголок, что-бы было куда резьбу нарезать, только этот уголок, приварен на тонкую жестянку средней стойки. Естественно все это вырвало. Пришлось усиливать, и после приваривать петлю. Короч Smile Drinks or Beer Видимо зря не делал отчет по прошлому сезону. Pardon Чет заскучал, ну типа и так очевидно. Smile Видимо, если руки чистые будут ,этот сезон отфоткаю Smile Drinks or Beer

01.jpg
Описание:
Размер файла: 112,37 KB
Просмотрено: 95 раз(а)

01.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы