Страница 132 из 199
Olegan-TLT
Реальная на проводном устройстве в 5 раз ниже, так как весь входной инет 200 мбит. А порт гигабитный, он это и пишет. На других устройствах разумеется тоже медленнее чем пишет. Вердикт- тут есть запас, если к примеру 500 мбит провайдер включит, роутера хватит почти на все.
Jackal
Патрикевна писал(а):

Jackal писал(а):

Горизонтальные жалюзи это как раз офис.


да. ужас. Но в нашем случае видели их только мы . и то ночью


Что мешало купить более цивильные рулонные?
Vassya
Jackal писал(а):

Патрикевна писал(а):

Jackal писал(а):

Горизонтальные жалюзи это как раз офис.


да. ужас. Но в нашем случае видели их только мы . и то ночью


Что мешало купить более цивильные рулонные?


Хорош занудствовать. Гони фотки страшных домов!
M@X99
Товарищи строители, вопрос, кто какие закладные делал для распашных ворот?
Vassya
M@X99 писал(а):

Товарищи строители, вопрос, кто какие закладные делал для распашных ворот?


Уголок семидесятый
mikal
Jackal писал(а):


Как красиво сделать разводку?


В перекрытиях, для тебя это новость?


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Jackal писал(а):

Разве похоже на офис?


Ни разу. Это похоже на вагон поезда Smile
Vassya
mikal писал(а):



Jackal писал(а):

Разве похоже на офис?


Ни разу. Это похоже на вагон поезда Smile


Можно поиграть в проводницу. С сисястой соседкой, например.
Чу-чу-чучух Good
Патрикевна
Jackal писал(а):

Что мешало купить более цивильные рулонные?


Зачем покупать ? Горизонтальные уже были.Покупать не надо. Кроме нас никто н видит .Какая разница какие они
Jackal
mikal писал(а):

В перекрытиях, для тебя это новость?


на твоей картинке и электрику в перекрытия засунули. Вероятно из несгораемых материалов. Smile
Плюс в наружном проведении труб в легком доступе. Ну и в моем случае уже так было, переделывать не буду. От внешнего вида труб не бомбит.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Патрикевна писал(а):

Jackal писал(а):

Что мешало купить более цивильные рулонные?


Зачем покупать ? Горизонтальные уже были.Покупать не надо. Кроме нас никто н видит .Какая разница какие они


у нас тоже много чего "уже было". Но почти все увезли на свалку за 4 ходки (или 5, уж не помню). Остался один раскладной стол. Зачем оставлять то, что не нравится, елси можно купить? Не так дорого это стоит.
FHR
Патрикевна писал(а):


С членом поутих чего то . Не такой уж и большой ? hehe


Мать сделаешь фото обои и Патрикеичу над пастелью повесить как немой укор
Патрикевна
Jackal писал(а):

Зачем оставлять то, что не нравится, елси можно купить?


Зачем покупать ? Если можно не покупать .
Когда мне что то не нравиться - избавляюсь и покупаю что нравиться.
Jackal писал(а):

у нас тоже много чего "уже было"


у вас чужое было
Jackal писал(а):

От внешнего вида труб не бомбит.


Заметно .Кроишь на шторах( жалюзи) чтобы трубы было видно

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

FHR писал(а):

Мать сделаешь фото обои и Патрикеичу над пастелью повесить как немой укор


pst вроде взрослый дядя , а в сказки веришь
mikal
Jackal писал(а):

Плюс в наружном проведении труб в легком доступе.


Ну если из говна и постоянно течёт, то это плюс, конечно. Smile Интересно зачем Лёша ТП в стяжку засунул надо было поверху пустить hehe
Jackal писал(а):

От внешнего вида труб не бомбит.


Даже украшает, пожалуй Smile
FHR
Jackal
Патрикевна писал(а):

Зачем покупать ? Если можно не покупать .
Когда мне что то не нравиться - избавляюсь и покупаю что нравиться.


И своего барахла было в избытке. И шторы имеются. Но решили старое, не очень подходящее, не вешать.
Mihalych78
отдохнули?
Jackal
Продолжаю забор. Ранее была сделана одна внутренняя сторона штакетником, длина 30+ метров. Общий итог 150 тыщ. facepalm
Теперь очередь второй внутренней, длина 20+ метров. Решено делать 3д сеткой, далее еще фрагмент чуть менее 2 метров штакетником (ближе к улице).
Заказал, по материалам вышло 52, но добавится щебенка и пр. Работа около 20 (не узбеки).
Такие цены. Кто ловко делал вполцены? Расценки и воспоминания 2х годичной давности не интересуют. Металл вырос в цене раза в 2.
Vassya
Jackal писал(а):

Продолжаю забор. Ранее была сделана одна внутренняя сторона штакетником, длина 30+ метров. Общий итог 150 тыщ. facepalm
Теперь очередь второй внутренней, длина 20+ метров. Решено делать 3д сеткой, далее еще фрагмент чуть менее 2 метров штакетником (ближе к улице).
Заказал, по материалам вышло 52, но добавится щебенка и пр. Работа около 20 (не узбеки).
Такие цены. Кто ловко делал вполцены? Расценки и воспоминания 2х годичной давности не интересуют. Металл вырос в цене раза в 2.


Какой дерзкий мальчуган!
Ставь штакетник вдвое реже - будет вдвое дешевле. Вместо узбеков найми таджиков
Ваш Кэп!
Jackal
Заказал 8 столбов по 3 метра и одну сваю 3.5 метра. Она будет у канавы. Думаю такими сваями вдоль канавы сделать.
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

Продолжаю забор. Ранее была сделана одна внутренняя сторона штакетником, длина 30+ метров. Общий итог 150 тыщ. facepalm


Дорого железо стОит. Я по весне стружки только тонн 7 по 14 тыс за тонну сдал. Так это стружка, с засором и такие деньги дали. Сейчас чуть дешевле.
Листовые стальные дела лично я прямо сейчас без крайней необходимости бы не брал. Но это я. К зиме по любому отскочит. Хотя может и не отскочит Smile) Сэкономить сейчас- врядли. Хотя я трубу по работе искал, нужна была бесшовная, ф57 стенка 7. 70 метров надо было. Шерстил и на урале, и в самаре. Разбег цены был между 135 и 91 тыс рублей за нужное мне количество. Купил в Тольятти, тут оказалось дешевле всего. Так что железо надо смотреть, мониторить.

А мне вон ложут гараж. Это пипец хламовник этот теперь перебираю. Много кой-чего четыре года назад положил, а оно так и лежит. Все что не нужно- теперь безжалостно выкидываю. Остальное хорошо систематизирую. Порадовало, колеса на верхний стеллаж нормально ложатся. На три машины 12 колес Smile)

Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Листовые стальные дела лично я прямо сейчас без крайней необходимости бы не брал. Но это я. К зиме по любому отскочит.


Мне забор делать. Зимой это сложнее Smile
Сэкономить и не мечтаю, бросил мечтать.
Olegan-TLT
Зимой то нафига делать. Зимой если есть такая возможность - можно купить подешевле. Но дело хозяйское и неизвестно, как дальше с ценой будет. Я как железятник же смотрю -кое что откатилось назад в цене. Не сильно правда. Круги ст 20, ст 40х. Трубы кое что.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Много кой-чего четыре года назад положил, а оно так и лежит. Все что не нужно- теперь безжалостно выкидываю. Остальное хорошо систематизирую.


Опыт подсказывает, что "хорошо систематизированное" выбрасывается еще через четыре года Smile
Otto Frija
Jackal писал(а):

...
Такие цены. Кто ловко делал вполцены? Расценки и воспоминания 2х годичной давности не интересуют. Металл вырос в цене раза в 2.

Бензобур есть, бетономешалка есть, бетонный вибратор есть, сварки есть, пила сабелька есть, лазер есть, краскопульт с компрессором, прицеп есть, да всё в общем есть. Делал сам и из экономии и из печального зрелища как делали по соседству.
Jackal
Otto Frija писал(а):

Jackal писал(а):

...
Такие цены. Кто ловко делал вполцены? Расценки и воспоминания 2х годичной давности не интересуют. Металл вырос в цене раза в 2.

Бензобур есть, бетономешалка есть, бетонный вибратор есть, сварки есть, пила сабелька есть, лазер есть, краскопульт с компрессором, прицеп есть, да всё в общем есть. Делал сам и из экономии и из печального зрелища как делали по соседству.


А материалы тоже достал вполцены?
Стоимость работ у молдаван умеренная, сами они проверенные уже. Материал выходит вдвое дороже работы.
Vassya
Jackal писал(а):

сами они проверенные


Может ты расскажешь как проверял? А то псковский молчит чета.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы