Страница 10 из 12
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Кстати очень хороший знак показывающий многое.
Периодически смотрю на нашей парковке наличие таких...

И молча проходишь мимо. Ты ведь только в интрнетике такой смелый, людям предьявлять за какую-то наклейку, которая тебя не касается bboyan
Илья В.
Al_Dimich писал(а):

Ты ведь только в интрнетике такой смелый, людям предьявлять за какую-то наклейку



А где я предъявляю кому то? Я написал, что увижу у своих сотрудников - сделаю выводы для себя. Вот и все.
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты ведь только в интрнетике такой смелый, людям предьявлять за какую-то наклейку



А где я предъявляю кому то? Я написал, что увижу у своих сотрудников - сделаю выводы для себя. Вот и все.

Ты сотрудников хоть своих предупреди, что начальник у них майданутый, чтобы людей не подставлять. А потом, надеюсь, вас таких вычистят bboyan
wild82
Ну а при чем здесь людей подставлять? Просто сказать пошёл н...й ты здесь больше не работаешь Pardon
Al_Dimich
wild82 писал(а):

Ну а при чем здесь людей подставлять? Просто сказать пошёл н...й ты здесь больше не работаешь Pardon

Это ты сейчас такой смелый (по крайней мере в интернете), пока тебе за такое предъявить не могут. Однако, ситуация может существенно измениться bboyan
Extreme
А в чём проблема с буквой Z?
Символ поддержки российской армии.
Толку от него никакого, но и вредв нет, имхо bboyan
pklyonov
Extreme писал(а):

А в чём проблема с буквой Z?

А проблема вовсе и не в букве Z.
wild82 писал(а):

Просто сказать пошёл н...й ты здесь больше не работаешь

Сказать просто всё, что угодно. Наверное supercool
masta
Мне было стремно ездить с наклейкой "Спасибо деду за победу", когда я дастера взял... Не понимаю, к чему эта голимая показуха... Unknown
Илья В.
Al_Dimich писал(а):

Ты сотрудников хоть своих предупреди, что начальник у них майданутый, чтобы людей не подставлять. А потом, надеюсь, вас таких вычистят



Я никому клеить ничего не запрещаю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Extreme писал(а):

Символ поддержки российской армии.



Поддержки в чем?
Jackal
pklyonov писал(а):

А проблема вовсе и не в букве Z.


Проблема в том что сейчас ж#@а.
pklyonov
masta писал(а):

Мне было стремно

Закончат воевать сниму Pardon
Илья В. писал(а):

Поддержки в чем?

Во всём supercool
Extreme
Илья В. писал(а):

Поддержки в чем?


в её деятельности, очевидно же, как бы она не называлась.
они вообще-то в грязи и крови за всю страну сражаются. за нас с тобой. пока мы в тепле на форуме срём. а ещё я знаю людей которые помогают этой самой армии чем могут, покупают и отвозят медицину на свои деньги. волонтёры под этим символом помогают беженцам украинским.
ты конечно можешь говорить что за тебя воевать не надо, и ты об этом не просил, но это вопрос уже другого порядка, на который простому смертному ответить невозможно, ибо никто из нас не знает и никогда не узнает настоящей политической/военной картины. можешь сколько угодно надувать щёки и думать что самый умный, но это не так.
pklyonov
Jackal писал(а):

Проблема в том что сейчас ж#@а.

Ж0па сейчас в Мариуполе и ещё кое-где. Больше нигде не наблюдается.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

pklyonov писал(а):

Закончат воевать

В смысле сниму когда наши победят Good
Илья В.
Extreme писал(а):

в её деятельности, очевидно же, как бы она не называлась.
они вообще-то в грязи и крови за всю страну сражаются. за нас с тобой. пока мы в тепле на форуме срём. а ещё я знаю людей которые помогают этой самой армии чем могут, покупают и отвозят медицину на свои деньги. волонтёры под этим символом помогают беженцам украинским.
ты конечно можешь говорить что за тебя воевать не надо, и ты об этом не просил, но это вопрос уже другого порядка, на который простому смертному ответить невозможно, ибо никто из нас не знает и никогда не узнает настоящей политической/военной картины. можешь сколько угодно надувать щёки и думать что самый умный, но это не так.



Все это очень красиво и патриотично. Так победим! Думать так нельзя никому запрещать. Просто есть вариант, что большинство этих людей сражаются и совершают так скажем нехорошие вещи только лишь потому, что получили приказ и за большое бабло частного капитала и отвечать за это придется так или иначе.
Extreme
Илья В. писал(а):

большинство этих людей сражаются и совершают так скажем нехорошие вещи только лишь потому, что получили приказ и за большое бабло частного капитала


ты должен быть в курсе что армия любой страны воюет по этому принципу. так уж устроен мир. с его несовершенством пора смириться.
Илья В. писал(а):

отвечать за это придется так или иначе.


естественно. поэтому выражать всякие недовольства и прочее надо было ДО событий. а теперь уже поздно, назад дороги нет. теперь мы будем жить плохо в случае победы, или пездец как плохо в случае поражения. логитка подсказывает чью сторону нужно выбирать. есть как говориться два стула hehe
Илья В.
Extreme писал(а):

теперь мы будем жить плохо в случае победы, или пездец как плохо в случае поражения.



Не будут никакой победы, будет договорняк.

Extreme писал(а):

а теперь уже поздно, назад дороги нет.


выбор есть всегда.

Extreme писал(а):

логитка подсказывает чью сторону нужно выбирать. есть как говориться два стула



Вот и выбирайте, я ж не против. Логика просто сильно разная бывает.
У алкаша одна логика как говориться...
Extreme
Илья В. писал(а):

Не будут никакой победы, будет договорняк.


время покажет Pardon
Илья В. писал(а):

выбор есть всегда.


а кто говорил что его нет? supercool
Илья В. писал(а):

Логика просто сильно разная бывает.


а у тебя какая логика, интересно послушать?
dmabr
У нас ну может один процент машин ездит с буквой Z. С георгиевскими ленточками и “Спасибо деду за победу” гораздо больше ездило. Хотя говорят что поддержка 70 процентов. Но по мне ездить с Z это зашквар какой-то. Просто нормальному человеку стыдно такое поддерживать. Хочешь поддержать- вэлкам в военкомат, подпиши контракт, возьми автомат и едь на Донбасс- там поддерживай. А тут это просто позерство неуместное. На БМВ наклеил и ездит понтуется, взгляды к себе притягивает. facepalm
pklyonov
dmabr писал(а):

А тут это просто позерство неуместное.

Конечно, нет. С автоматом бегать там есть кому. И, зная, что тут их поддерживают, им там бегать намного легче.
Позовут - пойдём.
Илья В. писал(а):

будет договорняк.

Договорняка не будет. Ну разве что в том виде как его объявили 24-го числа: всех в Киеве под суд, запрет на армию и вот это вот всё.
Илья В.
Extreme писал(а):

а у тебя какая логика, интересно послушать?



Смысла нет в этом, у тебя же своя уже есть, да и тему закроют.

А для процентов 80 людей все закончится победой, чтобы не вышло. facepalm

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

pklyonov писал(а):

И, зная, что тут их поддерживают, им там бегать намного легче.



Когда они вернуться оттуда их будет ждать большой сюрприз...Раненые, глубоко травмированные и тут никому не нужные. Как и всегда в общем cry

pklyonov писал(а):

Договорняка не будет. Ну разве что в том виде как его объявили 24-го числа: всех в Киеве под суд, запрет на армию и вот это вот всё.



Да да будет победа...Главное цели сравнить какие заявляли, что выйдет в итог. Но этого никто делать не будет. главное как объявят.
Killer Speed
pklyonov писал(а):

masta писал(а):

Мне было стремно

Закончат воевать сниму Pardon



Перестанешь поддерживать? pst

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Extreme писал(а):

Илья В. писал(а):

Поддержки в чем?


в её деятельности, очевидно же, как бы она не называлась.
они вообще-то в грязи и крови за всю страну сражаются. за нас с тобой. пока мы в тепле на форуме срём.



А на нас кто то нападал? pst

Ну и имхо, рубятся там ребята не за страну и народ, а за то, чтоб небольшая группа и дальше оставалась у руля, чтоб не случился у нас казахстан.
pklyonov
Илья В. писал(а):

Главное цели сравнить какие заявляли, что выйдет в итог

Это я не сомневаюсь, сравнят.
Илья В. писал(а):

Когда они вернуться оттуда их будет ждать большой сюрприз...Раненые, глубоко травмированные и тут никому не нужные.

Ты так говоришь как будто не раненые и не травмированные кому-то нужны. А о военных государство сейчас заботится и будет заботиться дальше. И это хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Killer Speed писал(а):

Перестанешь поддерживать?

Поддерживать надо когда поддержка нужна. Очевидно же supercool
Killer Speed писал(а):

А на нас кто то нападал?

На вас это на кого? Тут надо уточнять обычно.
Killer Speed писал(а):

а за то, чтоб небольшая группа и дальше оставалась у руля

Небольшая группа всегда будет у руля, по-другому не бывает.
Extreme
Илья В.
Для меня есть смысл, мне интересно мнение разных людей. А тех кто не согласен со мной гораздо интереснее, позволяет расширить кругозор. Если ссышь, можешь в личку написать. Я сраться и кому-то доказывать не собираюсь. Занятие это бесполезное и неблагодарное hehe
Killer Speed писал(а):

А на нас кто то нападал?


Сегодня нет, завтра могли бы. И можешь не смеяться, как я уже говорил, полной картиной никто из простых смертных не владеет.
Я например вполне допускаю, что расширение нато на восток рано или поздно закончилось бы нападением. Иначе зачем расширяться? И тогда мне вместо того чтобы срать на форуме, пришлось бы срать в шатны посреди окопа с автоматом в руках, а мне оно нафиг не надо pst
Killer Speed
Extreme писал(а):

Killer Speed писал(а):

;]А на нас кто то нападал?


Сегодня нет, завтра могли бы.



Зачем им на нас нападать?
Почему в 90х не напали, когда мы слабые были, а наоборот гуманитарку поставляли?

Мы кроме как удобной логистикой энергоресурсов в европу и китай нахрен никому не нужны. Америке было бы выгодно поставлять наши энергоресурсы в европу и китай на своих условиях, т.е. им нужно проамериканское правительство у нас. Для этого нападать и не нужно - примеры Украины и Казахстана.
Как только будет возможна доставка энергоносителей из других мест - мы свою нефть будем в канаву сливать.
Extreme
Killer Speed писал(а):

Зачем им на нас нападать?


а зачем они нападали на другие страны?
Killer Speed писал(а):

им нужно проамериканское правительство у нас. Для этого нападать и не нужно - примеры Украины и Казахстана.


ты хотел бы как там? wwow
это бессмыслено обсуждать. мы не знаем полной картины. время покажет кто был прав. но коли уж дело дошло до такого, хотя никто из нас я думаю этого не хотел, то уж лучше поддержать наших хоть чем-то, имхо
как говорится, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы