Страница 1 из 4
Женя
Пора бы масло в авто поменять. Смотрю сейчас цены, а они, как были дороже раза в 2-3 в марте этого года, так и остались. А где параллельный импорт? Я абсолютно без подвоха. Просто много товаров вижу, которые ввозятся и примерно соответствуют курсу ЦБ по ценам. От ввезенных японских машин до айфонов. То есть цены скакнули, а сейчас вернулись обратно, причем давно. А что с авто маслом? Товар востребованный supercool
masta
Хундаевское бери, пока оно дешевое... supercool
Alexandr008
Лукойл подешевел. В марте был 5-6. Сейчас 3.
На розлив 800 с чем то рублей /литр
Mihalych78
Развернуть

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (27 Сентября 2022 18:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Женя
Alexandr008 писал(а):

Лукойл подешевел. В марте был 5-6. Сейчас 3.
На розлив 800 с чем то рублей /литр


Армотек смотрел, 3 с лишним. А было сколько год назад? В отзывах по нему читал, вроде по 1,5 было. Или это совсем давно? Кстати, как масло? Состав там не поменяли из-за санкций?
masta
Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-30 4L 1041135 - 2067руб
Pardon
приорист
лукой щаз на китайских присадках бодяжат
Женя
masta писал(а):

Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-30 4L 1041135 - 2067руб
Pardon


Оно наверно не А5/В5 ? Поискал, про А5/В5 нигде не написано
приорист
бери корею эниос зик кикс
Женя
приорист писал(а):

лукой щаз на китайских присадках бодяжат


Вот я так и думал, что подвох может быть. У нас крупное сто при автосалоне начало лить сначала G Energy за недорого. Но быстро перестали. Сейчас несколько более менее сто льют C.N.R.G. N-Force Special позиционируя, как российскую новинку хорошую. На разлив, рублей 500-600. Но что то мне не нравится. И по присадкам там информация показалась странной. Масло A5/В5, а присадка А3/В4, как я понял
masta
Женя писал(а):

masta писал(а):

Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-30 4L 1041135 - 2067руб
Pardon


Оно наверно не А5/В5 ? Поискал, про А5/В5 нигде не написано


Ты по 15к катаешь масло?
Восьмеркин
Затарился на 2 замены приоры Elf и 1 замену поршака Mobil1. Этого хватит на пару лет, надеюсь дольше плешивый толпаеп не протянет lol1
poliman
poliman
Женя писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Лукойл подешевел. В марте был 5-6. Сейчас 3.
На розлив 800 с чем то рублей /литр


Армотек смотрел, 3 с лишним. А было сколько год назад? В отзывах по нему читал, вроде по 1,5 было. Или это совсем давно? Кстати, как масло? Состав там не поменяли из-за санкций?


армотек раньше был 1,5 за 4л
сегодня менял масло 2,5р/4л 5/40
Женя
masta писал(а):

Ты по 15к катаешь масло?


Тут дело не в пробеге. Если оно не соответствует, мне лучше добить косарь до того же лукойла supercool
masta
Женя писал(а):


Тут дело не в пробеге. Если оно не соответствует, мне лучше добить косарь до того же лукойла supercool


Так ты и не писал, куда лить собрался... Pardon
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):


Тут дело не в пробеге. Если оно не соответствует, мне лучше добить косарь до того же лукойла supercool


Так ты и не писал, куда лить собрался... Pardon


Надо A5/B5 5-30. Аналог кастрола магнатека
masta
Женя писал(а):

кастрола магнатека


Ваг или бнв какое-нить? Тут бесполезно что-то советовать... Pardon
antipinoman
Я газпром полусинь стал лить по 1200 4 литра. 5в40
На озоне
FHR
antipinoman писал(а):

Я газпром полусинь стал лить по 1200 4 литра. 5в40
На озоне


Круто, чо, ваш интеллект внушает
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Затарился на 2 замены приоры Elf и 1 замену поршака Mobil1. Этого хватит на пару лет, надеюсь дольше плешивый толпаеп не протянет lol1



Не надейся. Pardon

З.Ы. Затарился вальволином лет на 5. Правда по 3400, но пока он был в наличии, весной. А сейчас 3800 и наличие как-то не очень, всего одна позиция.. facepalm

З.З.Ы Все вы десятки тыщ платите за бензин и не жужжите, а как на масло раз в год или полгода - норовите 300р скроить.. ROFL
antipinoman
FHR
Эбалай волочковский, масло шикарное
FHR
antipinoman писал(а):

FHR
Эбалай волочковский, масло шикарное


Я вам постараюсь обьяснить в доступной форме, хотя именно ваш случай тяжёлый, но не безнадежный, ведь даже медведя в цирке на велике учат ездить.
Масло это - база и присадки, Газпром 1290 ру/канистра это гидрокряк без присадок, дальше продолжать?
antipinoman
FHR писал(а):

дальше продолжать?


Да

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/27535-gazpromneft-super-5w-40-api-sgcd-oao-«avtovaz»-oao-«zmz»-evro-2/
Это тебе шоб думалось лутьше
masta
Лежандр писал(а):

Все вы десятки тыщ платите за бензин и не жужжите, а как на масло раз в год или полгода - норовите 300р скроить.. ROFL


Я в этом году на газ десятку тыщ еще не потратил по ходу... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы