Страница 33 из 55

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59
Vassya
FHR писал(а):

На госуслугах как посмотреть как я проголосовал?
Не ходил есличо


Никак. Ты же не ходил
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Урррррааааа!!!!
Козочек запретили! И курей! Наконец-то!!
Теперь заживём!



Что не так?
Хотя в идеале это должны решать в каждом СНТ самостоятельно, кого запрещать, кого дозволять.

И будет сейм Речи Посполитой = кабак с дурдомом, пока не придёт матрос-партизан и не скажет что караул устал, и прикладом не разгонит всех нафиг.




Считай шо матрос свое слово сказал. supercool


Не, эт не матрос, эт жулики.
Не могут воны хозяйнуваты. 30 лет псу под хвост и перспективы у федерации - щлак.



В последствии выяснили, что все матросы конченные негодяи и их пришлось перестрелять.
Сделал дело - гуля к стенке. supercool
tvist
Восьмеркин писал(а):

Какая интересная фишечка...в пятницу заходил в профиль жены на мос.ру, платежку вытаскивал.
Захожу сегодня, ввожу пароль, который много лет не менялся и выдает сообщение:
вы пытаетесь ввести пароль, который был недавно изменен".
А вы говорите как это ер побеждает...
На выборы она ногами ходила еси чо..


Я заходил раньше туда через один логин и всё получалось, а вот недели две назад попробовал не получилось.
Взял другой логин, что мне настраивали в МФЦ получилось.
Илья В.
Перец писал(а):

Ну что там, кого граждане выбрали то большинством?



А что были какие то сомнения?

А вообще результаты печальные на мой взгляд для власти - у нас в обрасти у ЕР 33% у коммунистов - 22 facepalm ИМХО как раз где то их реальный рейтинг 30% ядреного электората.
Остальное за счет регионов типо Чечни.
Vassya
Ура! Цифровизация победила! gpn
дмитрийй
Илья В. писал(а):

А что были какие то сомнения


Сомнений не было,что вам писей по губам поводят
Nekto
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Урррррааааа!!!!
Козочек запретили! И курей! Наконец-то!!
Теперь заживём!



Что не так?
Хотя в идеале это должны решать в каждом СНТ самостоятельно, кого запрещать, кого дозволять.

И будет сейм Речи Посполитой = кабак с дурдомом, пока не придёт матрос-партизан и не скажет что караул устал, и прикладом не разгонит всех нафиг.


Ну и зачем мифы транслировать? Никого матрос прикладом не разгонял. Надоело караулу болтунов без кворума охранять. С учетом того что эта фраза была сказана в 4.20 утра, уровень болтологии в той учредиловке понятен.
При этом, уж кто по настоящему членов "учредиловки", которые почему то примкнули потом к белочехам (КОМУЧ), расстреливал - это был высокодуховный АдмиралЪ Колчак. Которого даже при ЕБН реабилитировать побоялись.
Кстати цитата тех времен мне кажется вполне актуальной
Цитата:

В заключение докладчик еще раз останавливается на основном расхождении правого и левого крыла демократии. В то время, как левое крыло добивается диктатуры низов, власти большинства над меньшинством, – правое крыло рекомендует тащиться назад, к пройденному уже этапу буржуазного парламентаризма. Опыт парламентаризма во Франции и Америке с очевидностью показал, что демократическая по внешности власть, рождающаяся в результате всеобщего избирательного права, на деле оказывается весьма далекой и чуждой подлинному демократизму коалицией с финансовым капиталом. Во Франции, в этой стране буржуазного демократизма, депутатов избирает весь народ, а министров поставляет Лионский банк. В Америке выборы всеобщие, а у власти оказываются ставленники миллиардера Рокфеллера.

anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Нельзя туповатых обвинять в том что они такие, это не их вина, такие уж получились ROFL Пусть дальше за едро голосуют, останутся без пенсии и будут покупать лицензии на сбор грибов и ягод в лесах, а так же за лов рыбы gpn


Речь не мальчика, а настоящего нобелевского лауреата имеющего авторитет свысока судить кто тут тупой, а кто нет!
Вероятно мсье думает, что если бы нелюбимое им большинство проголосовало как-нибудь по-другому, то у них все поменялось бы к лучшему?


У них (большинства) - нет hehe Мусье вообще не обеспокоен судьбами окружающих. Но при этом, я думаю что вполне могу высказывать оценочное суждение на счет тупости окружающих, причем по своим собственным критериям. Например - наличие кредита+голосование за ЕР. Или наличие бутылки красного полусухого+креветок в холодильнике. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Алексей 123 писал(а):

anonimus писал(а):

Пусть дальше за едро голосуют



Ты так говоришь, как будто бы был выбор.


Если бы все стадо бюджетников тупо не пошло бы на выборы или забрало бюллетень с собой (не запрещено кстати) - то был бы вопрос с легитимностью выборов. А так - стадо пришло и проголосовало, значит их все устраивает. Гречка вот 100р уже стоит hehe
Nekto
anonimus писал(а):

Мусье вообще не обеспокоен судьбами окружающих. Но при этом, я думаю что вполне могу высказывать оценочное суждение на счет тупости окружающих, причем по своим собственным критериям. Например - наличие кредита+голосование за ЕР. Или наличие бутылки красного полусухого+креветок в холодильнике.


Если мусье не обеспокоен судьбами окружающих, к чему же тогда многочисленные апелляции по отсутствию газа и канализации в российской глубинке?
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Мусье вообще не обеспокоен судьбами окружающих. Но при этом, я думаю что вполне могу высказывать оценочное суждение на счет тупости окружающих, причем по своим собственным критериям. Например - наличие кредита+голосование за ЕР. Или наличие бутылки красного полусухого+креветок в холодильнике.


Если мусье не обеспокоен судьбами окружающих, к чему же тогда многочисленные апелляции по отсутствию газа и канализации в российской глубинке?


Это я просто у патриотов хочу узнать, как у них в голове укладывается любовь к родине и путину с сечиным, ракеты и одновременное отсутствие газа и канализации. При этом чем более убого и уныло живет патриот - тем более горяча его любовь к родине и ракетам. У меня во дворе местные алкаши могут искандеры в 9 утра обсуждать на лавочке у фонтанчика hehe А у теща, в тверских пердях, в пятиэтажках, вокруг которых асфальт последний раз был в 1985 году патриотов через одного ROFL
Vassya
anonimus писал(а):

местные алкаши могут искандеры в 9 утра обсуждать


По моему все логично. А что им еще обсуждать?
FHR
Чем беднее человек тем меньше ему надо свобод
mikal
anonimus писал(а):


Это я просто у патриотов хочу узнать, как у них в голове укладывается любовь к родине и путину с сечиным, ракеты и одновременное отсутствие газа и канализации.


Ну у либерасов же укладывается демократия, свобода личности и сжигание или изгнание людей, а это случай потяжелее.
Перец
anonimus писал(а):


Это я просто у патриотов хочу узнать, как у них в голове укладывается любовь к родине и путину с сечиным, ракеты и одновременное отсутствие газа и канализации. При этом чем более убого и уныло живет патриот - тем более горяча его любовь к родине и ракетам.



Значит получается Полиман у нас патриот, а Серго Родину разлюбил? lol1

про московских алегархов на весте вообще молчу facepalm
Vassya
Перец писал(а):

Серго Родину разлюбил?


А он ее любил?
Перец
Vassya писал(а):


А он ее любил?



любит supercool
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


А он ее любил?



любит supercool


Он тебе в этом признался?
Otto Frija
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Vassya писал(а):


А он ее любил?



любит supercool


Он тебе в этом признался?

Наверняка.
Но у любого скрепоносца возникают сложности с поименованием Рррродины. Она у них сменная, как гaндон.
mikal
Otto Frija писал(а):

Она у них сменная, как гaндон.


Нормальная она у нас, где родились там и живём, что в Москве, что в Тольятти в отличии от псевдокомуняк сменивших Ростов на столицу и срущих на неё, как буд-то их кто звал сюда звал, зато истерящих на тему СССР. Smile
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Мусье вообще не обеспокоен судьбами окружающих. Но при этом, я думаю что вполне могу высказывать оценочное суждение на счет тупости окружающих, причем по своим собственным критериям. Например - наличие кредита+голосование за ЕР. Или наличие бутылки красного полусухого+креветок в холодильнике.


Если мусье не обеспокоен судьбами окружающих, к чему же тогда многочисленные апелляции по отсутствию газа и канализации в российской глубинке?


Это я просто у патриотов хочу узнать, как у них в голове укладывается любовь к родине и путину с сечиным, ракеты и одновременное отсутствие газа и канализации. При этом чем более убого и уныло живет патриот - тем более горяча его любовь к родине и ракетам. У меня во дворе местные алкаши могут искандеры в 9 утра обсуждать на лавочке у фонтанчика hehe А у теща, в тверских пердях, в пятиэтажках, вокруг которых асфальт последний раз был в 1985 году патриотов через одного ROFL


Ты путаешь патриотов и охранителей.
Алексей 123
mikal писал(а):

anonimus писал(а):


Это я просто у патриотов хочу узнать, как у них в голове укладывается любовь к родине и путину с сечиным, ракеты и одновременное отсутствие газа и канализации.


Ну у либерасов.



Ты про кого говоришь? либерасов это кто?
Илья В.
Илья В. писал(а):

Сомнений не было,что вам писей по губам поводят



Кому вам то?? pst pst pst
G-Driver
anonimus писал(а):

Но при этом, я думаю что вполне могу высказывать оценочное суждение на счет тупости окружающих, причем по своим собственным критериям.



Я б сюда еще добавил отгрузку миллионов в банкоматы хохлам из "службы безопасности банка" hehe Думаю, эта та же самая группа, элементарно подверженная любому зомбированию/внушению. facepalm

Кстати, как они смотрят на то, что по официальной версии это ж по сути чуть ли не спонсирование терроризма или "врагов" там выходит? Razz

Этож лютый пиздц какой-то hehe
Алексей 123
anonimus писал(а):

При этом чем более убого и уныло живет патриот - тем более горяча его любовь к родине и ракетам.



Веруют в Искандеры.
Этой верой и живут.

Реальность слишком печальна для них. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

дмитрийй писал(а):

Илья В. писал(а):

А что были какие то сомнения


Сомнений не было,что вам писей по губам поводят



И как тактильные ощущения от того что вам поводили? Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):


Ты про кого говоришь? либерасов это кто?


Ты этот вопрос третий или четвёртый раз задаёшь, я тебе уже отвечал - ищи. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы