Страница 36 из 55

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59
Алексей 123
anonimus писал(а):

В раше - несомненно. Но в других странах - нет. В финке - какого то чиновника уволили, за то что детей в школу возил на служебном авто. А в австралии министра какого то - в отпуск слетал эконом-классом, но за гос.счет.
Опять же для насилия - надо узурпировать власть, а в той же финке такого нет. Сейчас для интереса загуглил их президента - рулит с 2012 года, был на выборах самым богатым кандидатом, имеет акции на пол ляма евро. Ну это аж 45 млн руб. У меня через дорогу дом бизнес-класса - этих денег... ну на однушку в нем хватит hehe Какое насилие он над гражданами может совершить - его выпнут на следующий день. ROFL



Правильно.
Потому что власть принадлежит обществу в целом. А чиновник просто наемный работник выполняющий свою работу согласно указанием босса - общества. В случае неудовлетворительной работы босс может уволить или даже привлечь к ответственности в случаях предусмотренных законом. Законы опять таки устанавливает босс.

Собственно везде так. Только босс разный. supercool
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Здесь люди которых никто не знает


кхуйню не городи

дедушка,ты конечно извини.Но когда ты пишешь свои дурацкие короткие фразы ничего не значащие тебя никто не понимает.И выглядит без обьяснения твоя короткая фраза очень мягко говоря нелепо.Ты либо обьясняй подробней что ты имеешь ввиду либо не пиши уж. nea
Сначала почитай определение публичного и непубличного человека.Ну либо если говоришь что я пишу куйню,озвучь кто тут хоть один есть из публичных кого слушают хотя бы тысяча...
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Говорили идиотам не надо идти голосовать. Вас обманут.
Нельзы садиться играть в карты против шулера lol1
Нет мы пойдем, есть шанс, надо в едином порыве. Сходили получили порцию букаке как правильно перец говорит. Теперь вопли на весь интернет pst
Ну не дебилы?


А что надо делать?
дмитрийй
svarnoi писал(а):

либо не пиши уж.


окейна

Добавлено спустя 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):

А что надо делать?


а какие звуки из под стола?
Восьмеркин
Дед, у тебя маразм уже старческий, твои высеры мало кто понимает
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Говорили идиотам не надо идти голосовать. Вас обманут.
Нельзы садиться играть в карты против шулера lol1
Нет мы пойдем, есть шанс, надо в едином порыве. Сходили получили порцию букаке как правильно перец говорит. Теперь вопли на весь интернет pst
Ну не дебилы?

gangbang круче.,букаке это японская затея)) а у них там жесткача в этой букаке никакого нет.Ну насовали ббабе 30 человек в рот-делов то.Она сама на это идет.Без принуждения.за бабки или по-любви или ради забавы.
tvist
SDRIVER писал(а):

Говорили идиотам не надо идти голосовать. Вас обманут.


Вот когда на выборы будут ходить больше 60 % избирателей, то точно не обманут.
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

Дед, у тебя маразм уже старческий, твои высеры мало кто понимает

Люди с больным воображением от короткой ничегонезначащей фразы могут вообще невесть чего себе представить.
Если я начну короткими фразами писать.Тут многие помрут.
Правильней вообще ничего не писать .Да,тут КГБ и охранка сидит.Да все сканируется.Да Колыма.Но мы малокому интересны.Нас не показывают по ТВ по радио и еще где.Мы мильенами баксов не крутим))Чего власти нас бояться??
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Говорили идиотам не надо идти голосовать. Вас обманут.
Нельзы садиться играть в карты против шулера lol1
Нет мы пойдем, есть шанс, надо в едином порыве. Сходили получили порцию букаке как правильно перец говорит. Теперь вопли на весь интернет pst
Ну не дебилы?



Отставить истерику. supercool

Кто рассчитывал на честные выборы?
Кто рассчитывал на перемены на этих выборах?

При всем разнообразии на ЛОЛе, в мнении честности и исходов выборов все были единодушны. Если я ошибаюсь - покажи хотя бы одного, кто хотя бы допускал такой вариант. Smile

Тем не менее, почему бы не поучаствовать, пока это еще не карается законом?
Я участвовал и голосовал сразу за многих. gpn
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Дед, у тебя маразм уже старческий, твои высеры мало кто понимает

не читай
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

озвучь кто тут хоть один есть из публичных кого слушают хотя бы тысяча...



Христа поначалу вообще человек пятнадцать слушало. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

озвучь кто тут хоть один есть из публичных кого слушают хотя бы тысяча...



Христа поначалу вообще человек пятнадцать слушало. Smile

Яш, ты чтож себя публичным с каких пор возомнил??Паству собрал? Налоги-то плотишь в казну? Smile
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Напоминаю что государство - инструмент насилия в руках правящего класса. Со всеми вытекающими.


В раше - несомненно. Но в других странах - нет. В финке - какого то чиновника уволили, за то что детей в школу возил на служебном авто. А в австралии министра какого то - в отпуск слетал эконом-классом, но за гос.счет.
Опять же для насилия - надо узурпировать власть, а в той же финке такого нет. Сейчас для интереса загуглил их президента - рулит с 2012 года, был на выборах самым богатым кандидатом, имеет акции на пол ляма евро. Ну это аж 45 млн руб. У меня через дорогу дом бизнес-класса - этих денег... ну на однушку в нем хватит hehe Какое насилие он над гражданами может совершить - его выпнут на следующий день. ROFL


pst
Для насилия - не надо ничего узурпировать. Полицейские органы есть во всех государствах.
И отдельно взятые примеры с популистским подтекстом смешны. У нас тоже периодически на великах на работу ездят, и?
И даже известные тебе полляма евро некоего президента - говорят что это явно не представитель пролетариев. И после выхода на пенсию может внезапно оказаться в правлении какого-нибудь концерна.
Кстати с преступностью в Финляндии борются без насилия, я правильно понимаю?
Ну и удобно конечно приводить в пример Финляндию, а расскажи мне про Францию и желтые жилеты. Или США со всякими БЛМ, там тоже насилие в руках государства не заметно?
В Австралии какой-то чиновник летает для прессы за госсчет на "экономе", а в какой-нибудь Японии внезапно
Цитата:

Министерство финансов Японии признало факт фальсификации документов, касающихся сомнительной сделки по продаже государственного земельного участка местной компании Moritomo Gakuen, к которой якобы были косвенно причастны премьер-министр страны Синдзо Абэ и его супруга Акиэ Абэ. Об этом сообщают японские СМИ и, в частности, агентство Kyodo


и чего это доказывает? "В других странах - нет" не соответствует истине. "В других странах немного по другому" вот и все.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

озвучь кто тут хоть один есть из публичных кого слушают хотя бы тысяча...



Христа поначалу вообще человек пятнадцать слушало. Smile


Не двенадцать?
дмитрийй
тринаццать
svarnoi
Ваще то вопрос был к димасику.В чужой базар лезть нехорошо.Димасик отбрехался.Вопрос снят.Так как решен. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

озвучь кто тут хоть один есть из публичных кого слушают хотя бы тысяча...



Христа поначалу вообще человек пятнадцать слушало. Smile

Яш, ты чтож себя публичным с каких пор возомнил??Паству собрал? Налоги-то плотишь в казну? Smile



Ещё мне не хватало публичности. Не, я, подобно сионскому мудрецу, в тёмном углу плету паутину международного заговора правящих элит, истинное коварное злодейство не должно бросаться в глаза. Smile

Налоги заплатить, конечно, придётся, налоговики меня хорошо знают, уже не присылают своих ничтожных требований, сразу на судебный приказ подают. Вот, жду приказу, чтобы его отменить. А потом заплачу, конечно. nea

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Vassya, дмитрийй, вы - правы оба, тринадцать, по числу Колен Израилевых, но, поскольку, официально их типа двенадцать, то Иудой пожертвовали ради конспирации, чтобы гои не догадались, что ихний, якобы, Христос был нашим раввином и каббалистом-волшебником. Smile
Vassya
Nekto писал(а):

В других странах немного по другому"


Цитата:

Чон Ду Хван (1981-1988) – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни

Ро Дэ У (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.

Ким Ёнсам (1993-1998) – Сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников.

Ким Дэчжун (1998-2003) – Сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира.

Но Мухён (2003-2008) – Подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством

Ли Мёнбак (2008-2013) – после завершения президентского срока арестован и находится под арестом по обвинению в коррупции.

Пак Кынхе (2013 -2016) – подвергнута импичменту. Арестована по обвинению в коррупции. 24 года тюрьмы.


Отличная традиция, я считаю Good
FHR
Яше пора в дом мягкими стенами а то перестреляет каво каббалист хренов
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

В других странах немного по другому"


Цитата:

Чон Ду Хван (1981-1988) – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни

Ро Дэ У (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.

Ким Ёнсам (1993-1998) – Сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников.

Ким Дэчжун (1998-2003) – Сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира.

Но Мухён (2003-2008) – Подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством

Ли Мёнбак (2008-2013) – после завершения президентского срока арестован и находится под арестом по обвинению в коррупции.

Пак Кынхе (2013 -2016) – подвергнута импичменту. Арестована по обвинению в коррупции. 24 года тюрьмы.


Отличная традиция, я считаю Good


Ага, но никакой коррупции в Корее нет! Ну и кроме президента в Корее больше никто не коррумпирован конечно же.
svarnoi
[quote="Vassya"]
Это все потому что с их блошиного пятачка никуда не сбежать.А с ихними рожами подавно.А тут- сгинул на болотах.был человек,пусть даже президент. и весь вышел.Ушел в тайгу.Моэжет в болоте увяз может медведь или другой зверь загрыз и сожрал.Искать недолго будут. Заслал двойника в тайгу. а сам на острове с куршавельскими девушками живет.
Vassya
svarnoi писал(а):

болотах.был человек,пусть даже президент. и весь вышел.Ушел в тайгу.Моэжет в болоте увяз может медведь или другой зверь загрыз и сожрал


Или героически в пропасть упал
tvist
Согласитесь, что для агитации мало одного месяца.
Нужны для Партий не программы а конкретны изменённые законы.
Выборы надо перенести на ноябрь!
Дать для агитации 3 месяца.
Пора привлекать на обязательные и принудительные работы граждан до 80 лет, давая и послабления (к примеру выявить недостатки, а другие их устраняют).
Vassya
tvist писал(а):

Пора привлекать на обязательные и принудительные работы граждан до 80 лет,


Ты почему до сих пор не на принудительных работах?
алекс спб
Ну и портянка
Ер опять победила!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы