Страница 2 из 3
neclassik
Номерной писал(а):

Єто не кетай.



Турецкое барахло из китайских комплектующих... А где же ЛАЗ?
Всё похерели кастрюли,даже автобус сделать не можете hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Турецкое барахло из китайских комплектующих... А где же ЛАЗ?


ага. С фордовским дизелем.
Неужели в азовских бычках так мало фосфора? hehe
masta
Номерной писал(а):


Єто не кетай. Smile


Это Пэця животворящий? hehe
Номерной
masta писал(а):

Это Пэця животворящий?


друг Эрдоган. Smile
hakim11
Яша поднял правильную тему.Нам для партнеров и друзей-ничего не жалко. Как там "Сам погибай, но товарища-выручай"
neclassik
hakim11 писал(а):

Яша поднял правильную тему.Нам для партнеров и друзей-ничего не жалко. Как там "Сам погибай, но товарища-выручай"



1,3 млрд это пару велодорожек в МСК,а так братушкам в Никарагуа целых
250 автобусов hehe
Яков_Лещ
Помочь - это хорошо, но какое отношение к российским налогоплательщикам имеет Никарагуа? Кто-то вообще в курсе, где это Никарагуа на земном шаре расположено? У нас торговля с ней, или база там наша военная? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

У нас торговля с ней


... и очень активная! Good
Цитата:

Наибольший прирост импорта России из Никарагуа в 2020 году по сравнению с 2019 годом зафиксирован по следующим товарным группам:

...
Прочие готовые текстильные изделия; наборы; одежда и текстильные изделия, бывшие в употреблении;
...

FHR
Мы им автобусы они нам труселя малонадеваные все по чеснаку
Яков_Лещ
То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile


Не в обмен, а Россия закупает одежду, бывшую в употреблении. Так что вы вполне можете примерить пасхальные брюки Даниеля Ортеги, например.
Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile


Не в обмен, а Россия закупает одежду, бывшую в употреблении. Так что вы вполне можете примерить пасхальные брюки Даниеля Ортеги, например.
Smile



Мне лишь бы не Левитеса брюки, потому что я считаю, что они намазаны новичком. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile


Не в обмен, а Россия закупает одежду, бывшую в употреблении. Так что вы вполне можете примерить пасхальные брюки Даниеля Ортеги, например.
Smile



Мне лишь бы не Левитеса брюки, потому что я считаю, что они намазаны новичком. Smile


А кто это?
Лидер сандинистской революции?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile


Не в обмен, а Россия закупает одежду, бывшую в употреблении. Так что вы вполне можете примерить пасхальные брюки Даниеля Ортеги, например.
Smile



Мне лишь бы не Левитеса брюки, потому что я считаю, что они намазаны новичком. Smile


А кто это?
Лидер сандинистской революции?



Это наш еврейский джентльмен, который запросто мог бы стать начальником всей Никарагуа, если бы не ревнивый Ортега. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То есть, Никарагуа России, в обмен на новенькие автобусы, посылает ветошь? Впрочем, курганские автобусы большего и не стоят. Smile


Не в обмен, а Россия закупает одежду, бывшую в употреблении. Так что вы вполне можете примерить пасхальные брюки Даниеля Ортеги, например.
Smile



Мне лишь бы не Левитеса брюки, потому что я считаю, что они намазаны новичком. Smile


А кто это?
Лидер сандинистской революции?



Это наш еврейский джентльмен, который запросто мог бы стать начальником всей Никарагуа, если бы не ревнивый Ортега. Smile


В школьные годы чудесные вы разве не писали коллективные письма от лица пионерской дружины в поддержку этого самого Ортеги, выводя внизу листа неуверенную подпись округлыми буквами "Я. Либерзон"?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

В школьные годы чудесные вы разве не писали коллективные письма от лица пионерской дружины в поддержку этого самого Ортеги, выводя внизу листа неуверенную подпись округлыми буквами "Я. Либерзон"?



Не, я же молодой. Дина Рида ещё кое-как помню, стенгазету рисовал. Smile
FHR
Помню Бокассе холодильник подарили чтобы хранить печени врагов. Золотое было время, а сейчас цацкаются с навальным кормят в тюрьме
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Помню Бокассе холодильник подарили чтобы хранить печени врагов. Золотое было время, а сейчас цацкаются с навальным кормят в тюрьме



Холодильник ЗиЛ. Good
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Автобусы для никарагуанцев приобрели лоховатые российские налогоплательщики.


Яков ты такой долбо*б facepalm
Вот представь что у тебя из кармана в метро не заметно пидoр грабитель вытащил кошелек. Потом этот пидoр своему другу пидoру купит в макфаке бигмак.
По твоей логике ты лично купил и накормил пидoра бигмаком
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Автобусы для никарагуанцев приобрели лоховатые российские налогоплательщики.


Яков ты такой долбо*б facepalm
Вот представь что у тебя из кармана в метро не заметно пидoр грабитель вытащил кошелек. Потом этот пидoр своему другу пидoру купит в макфаке бигмак.
По твоей логике ты лично купил и накормил пидoра бигмаком



Правильно ли я Вас понял, что Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин - пидoр грабитель? Smile
Limon
Яков_Лещ
Владимир Владимирович в метро не ездит и кошельки у долбо**ов не ворует Pardon
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ
Владимир Владимирович в метро не ездит и кошельки у долбо**ов не ворует Pardon



В отличии от егойного повара. Впрочем, и в отношении Путина не буду удивлён. Smile
XADZZOX
Куясе вы тута по понятиям все разобрале 63
Limon
Яков_Лещ
Как здорово быть псевдо-евреем hehe
https://www.youtube.com/watch?v=thTiINRQfw0
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ
Как здорово быть псевдо-евреем hehe



Рекомендую, кстати, это, всё же лучше, чем скрываться под кустом. Good

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

Куясе вы тута по понятиям все разобрале 63



А, вот, поди ж. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы