Страница 5 из 167
XADZZOX
Люблю лол, есть всегда над кем поржать 63
neclassik
Сергей050582 писал(а):

но динамики конечно чувствуется что мало и если до 100 еще как то сносно то после 100 динамики нет))
в такие моменты понимаешь что 16 клапанник бы на сотке только бы оживать начал и двигаться на нем 120-140 вообще легко



У меня на 124 двигле можно было 5 втыкать на 70-80 км.ч и на обгон идти ,а на зубиле 8 клап если 5-ю вотнул,так она вообще помирает.
XADZZOX
neclassik писал(а):

за лям можно Весту взять,


от куя уши, еплан, за лям возьмешь , а не весту pst
Сергей050582
neclassik писал(а):

У меня на 124 двигле можно было 5 втыкать на 70-80 км.ч и на обгон идти ,а на зубиле 8 клап если 5-ю вотнул,так она вообще помирает.


вот о том и речь ...
Hudoi
neclassik писал(а):

Hudoi писал(а):

тема про цену, а они опять перетирают 8 клоповый движок



А что про цену говорить,за лям можно Весту взять,Гранту глупо брать за эти деньги,а так да ,за лям только Таз или бушная.



правильнее писать пока ещё можно, кстати допов накладывают всего на 50 тысяч (сигналка+антикор+коврики) что в принципе не так и дорого
Сергей050582
Hudoi писал(а):

всего на 50 тысяч (сигналка+антикор+коврики)


но реально где то в магазине или на авторынке это можно купить в разы дешевле.. supercool
neclassik
XADZZOX писал(а):

от куя уши, еплан, за лям возьмешь , а не весту



Ты то чепушило уже ничего в этой жизни не возьмёшь,вот только хамством пытаешься самоутвердиться или тупо бухаешь каждый день или дураком таким родился,я ХЗ.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Hudoi писал(а):

правильнее писать пока ещё можно, кстати допов накладывают всего на 50 тысяч (сигналка+антикор+коврики) что в принципе не так и дорого



Мне нужна была мкпп с кондером,она 815 тыщ стоит,это без допов. Есть скидки по госпрограмме -10% в итоге голая получается 730 тыщ,Пусть будет
она 800 тыщ с допами. Но у меня дитё в МСК осталась и скидка моя обнулилась,а без скидки и с допами мне не надо. Pardon
XADZZOX
neclassik
Ну согласись? это же веселая развлекуха - чмырить тупых поцреотов 63
neclassik
Хрено,что они сайт свой переговняли и теперь не могу смотреть остатки у дилера,а то удобно было. Видно было каких цветов,комплектаций и сколько штук у салона.
Hudoi
скидок по госпрограмме уже как год наверное нет ни на ваз , ни на рено , ни на что
XADZZOX
Hudoi писал(а):

скидок по госпрограмме уже как год наверное нет ни на ваз , ни на рено , ни на что



Последние были в январе-феврале , если берешь в кредит или лизинг у банков-партнеров.
neclassik
Hudoi писал(а):

скидок по госпрограмме уже как год наверное нет ни на ваз , ни на рено , ни на что



Всё есть,просто они их не так активно рекламируют. Но там нужно ряд условий соблюсти и купить авто в кредит обязательно. Но у нас в семье ток дочка попадает под эти условия,а она работу нашла в МСК hehe
Вот те вкратце,что да как:
https://journal.tinkoff.ru/news/skidka-na-avto-375000-v-2021/

Добавлено спустя 37 секунд:

XADZZOX писал(а):

Последние были в январе-феврале , если берешь в кредит или лизинг у банков-партнеров.


Последние это для тебя,а так крайние..чепушок hehe
XADZZOX
neclassik писал(а):

Последние это для тебя,а так крайние.


Я к тому, что ты пистишь, еплан, говоря о возможности 10% скидки. Ее нет уже, но ты говоришь естьи помешало тебе ею воспользоваццо какая то причина. Ты пистабол конченный.
neclassik
XADZZOX писал(а):

Я к тому, что ты пистишь, еплан, говоря о возможности 10% скидки. Ее нет уже, но ты говоришь естьи помешало тебе ею воспользоваццо какая то причина. Ты пистабол конченный.



Тебе чмошнику конечно не дадут скидку и 1% Good


Вот те животное документы,сиди читай....

https://base.garant.ru/70980186/
Но тут ты с твоим умственным развитием ничего все равно не поймешь,потому тут простым языком написано,читай тут:
https://www.vbr.ru/banki/help/autocredit/ysloviya-programmi-lgotnogo-avtokreditovaniya-v-2021-gody/
Hudoi
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к тому, что ты пистишь, еплан, говоря о возможности 10% скидки. Ее нет уже, но ты говоришь естьи помешало тебе ею воспользоваццо какая то причина. Ты пистабол конченный.



Тебе чмошнику конечно не дадут скидку и 1% Good


Вот те животное документы,сиди читай....

https://base.garant.ru/70980186/
Но тут ты с твоим умственным развитием ничего все равно не поймешь,потому тут простым языком написано,читай тут:
https://www.vbr.ru/banki/help/autocredit/ysloviya-programmi-lgotnogo-avtokreditovaniya-v-2021-gody/



ставка от 18%, при том что во всех автосалонах 7-8,5% годовых - наипалово
XADZZOX
Hudoi писал(а):

ставка от 18%, при том что во всех автосалонах 7-8,5% годовых - наипалово


Для тупорого таганрогого это мелочи. pst Ему сказали что есть скидка, он побежал за ней. 63

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

neclassik писал(а):

Тебе чмошнику конечно не дадут скидку и 1%


Я в течение года взял 4 единицы транспорта. Все со скидками по госпрограмме 10%.
А ты только в инетиках ищешь скидки, а там для таких епланов специально придумали наипалово, где скидывают 10% а накидывают по ставке куеву тучу. Вот иплан натуральный. pst
Turner
*Nikita* писал(а):

За лям налом ничего не купить



Ты на лям этот молока у бабушки купишь сейчас (с)
Цифра
neclassik писал(а):


У меня на 124 двигле можно было 5 втыкать на 70-80 км.ч и на обгон идти ,а на зубиле 8 клап если 5-ю вотнул,так она вообще помирает.


Это сколько оборотов у 124ого на 5й при 70-80км/ч?
х123ас
Цифра писал(а):

Это сколько оборотов у 124ого на 5й при 70-80км/ч?


В районе 2000-2300. И теперь мы знаем, кто обгоняет по полчаса одну машину Very Happy
-alex-
neclassik писал(а):

.Но у нас в семье ток дочка попадает под эти условия,а она работу нашла в МСК


А что ж ты дочу-то в гастарбайтера превратил, а?
Сколько тут слюней-то брызгал на тех, кто в мск едет..а сам-то туда же.
приорист
Сергей050582 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

По городу тошнить 8 клоп удобнее, т к с низов тянет.


у него только низа и есть facepalm он для города и создан
ибо это тракторный двигатель supercool
на трассе он просто не о чем от слова совсем.. ибо после 3000 он умирает и не раскручивается получается оптимальная скорость на трассе с 8 клопом не более 100 км/час facepalm
и это не удивительно ведь обороты максимального момента на 8 клопе 2500-2800, плюс еще главная пара "на тягу"
на 3 передаче при 60 км /час обороты 3000

хз 8к ларгус к7м нормально по трассе едит 130-140 даже не чуствуется и на обгон обходит фуры тожэ . при чем тут максимальный момент ваще , на больших оборотах даже лучше разгоняется на скорости на обгоне чем на малых, чем больше оборотов тем больше мощность. тое по тх 8к более ровный мотор он и на низах нормально тянет и на верхах, По тх 8к на трассе жрёт почти также как 16к разница всего 0.1 л.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Hudoi писал(а):

скидок по госпрограмме уже как год наверное нет ни на ваз , ни на рено , ни на что

у китайцев все есть и скидки и программы и трейдин и допы не впаривают
Hudoi
За китайцами года через три пойдем точно. Пока вторичка их не примет, то будем наблюдать.
Хотя Джили и Хавал делают очень жирные брички до 2-х лямов Good
Сергей050582
приорист писал(а):

хз 8к ларгус к7м нормально по трассе едит


глянул его параметры . facepalm оно почти такое же унылое как и ваз 2111 pst так писать как он весело едет можете кому то другому мне ваши сказки не интересны, я смотрю его параметры и все становится очевидно...
ибо 128 момента при 3000 оборотах просто смешно..(слишком низкие обороты максимального момента,тракторный двигатель)... supercool
приорист
Сергей050582 писал(а):

приорист писал(а):

хз 8к ларгус к7м нормально по трассе едит


глянул его параметры . facepalm оно почти такое же унылое как и ваз 2111 pst так писать как он весело едет можете кому то другому мне ваши сказки не интересны, я смотрю его параметры и все становится очевидно...
ибо 128 момента при 3000 оборотах просто смешно..(слишком низкие обороты максимального момента,тракторный двигатель)... supercool

сказки ты тут чешешь что 8к только до 100кмч и после 2000 оборотов не едет. начитался тырнета и чото доказываешь тута. Мощность пиковая на 4-5 тыщах только начинается
Базилио 55
Об чем срач..и так понятно, что 8 клоповый не очень резвый мотор, но кого то это просто устраивает..вот и все..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 167
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы