Страница 8 из 167
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



дырявый ведровер. hehe

таких к сожалению нет, уволокли в китай на переплавку
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



дырявый ведровер. hehe

таких к сожалению нет, уволокли в китай на переплавку



из одного ведровера -четыре черри hehe
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

из одного ведровера -четыре черри


четыре не четыре, но парочку сварганят
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



дырявый ведровер. hehe



Бери дырявый уаз, это значительно дешевле.. Good
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из одного ведровера -четыре черри


четыре не четыре, но парочку сварганят



че там бабка?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из одного ведровера -четыре черри


четыре не четыре, но парочку сварганят



че там бабка?

чё бабка?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile



Кого представлять-то? Собственную голую задницу, у которой нет денег на содержание этого чуда? Ремонт машины представительного класса и стоит как ремонт машины представительного класса.. facepalm НЕ, бюджет из породы вечных наше фсё.. Razz
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile

давай точнее
FHR
Кстати про Ровер, встал на светофоре рядом с Ровером, 75 вроде, чувак думал я с ним погоняться хочу (мне через 100м налево) я варик рвать не собирался, он с поворотом колёс резину жог на зелёный Яш там что противобукса не ставят?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

кстати в маей деревне прибавилось вест и китайцев



Но автомобилей - как не было, так и нет. Smile

почему же... какие надо?



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile

давай точнее



Ну, Ровер - чёрт с ним, это, действительно, редкость. Может быть, Ягуары есть приличные? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Может быть, Ягуары есть приличные?


нет
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile



Кого представлять-то? Собственную голую задницу, у которой нет денег на содержание этого чуда? Ремонт машины представительного класса и стоит как ремонт машины представительного класса.. facepalm НЕ, бюджет из породы вечных наше фсё.. Razz



Есть тут на форуме человек из Ярославля, у него такой же, как у меня Ровер, только белый. Ничего, ремонтирует, но это сотни тысяч рублей. Я к такому пока не готов ни финансово, ни морально. Ну, что я за этот год, куда ездил? Один раз всего и ездил, вроде: на заправку, на мойку, и вонючку в салон купить японскую, которой так и не понюхал. Ща опять страховка, налог, уже двадцать с лишним тысяч ни за что. nea
poliman
neclassik
-alex-
Полинка свою бабу можете называть
А меня полиман

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Hudoi писал(а):

neclassik писал(а):

Hudoi писал(а):

ставка от 18%, при том что во всех автосалонах 7-8,5% годовых - наипалово



Что бы реально получить 10% скидки,нужно после одобрения кредита и покупки машины вернуть кредит и все навязанные страховки,это делается в течении 14 дней по закону,а бабло по кредиту можно вернуть в банк на следубщий день. Нужно иметь налик,но формить в кредит и тогда экономия будет реальной,а не на бумаге.



это называется разод
и имея наличку на руках на новую Весту, я бы всё равно брал её в кредит с первоначальным взносом процентов 60-70 bboyan


Был в салоне недавно
Людям Ларгус за Кеш не продали
Отказали

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Что-то представительского классу, хотя и не новое. Smile



Кого представлять-то? Собственную голую задницу, у которой нет денег на содержание этого чуда? Ремонт машины представительного класса и стоит как ремонт машины представительного класса.. facepalm НЕ, бюджет из породы вечных наше фсё.. Razz



Есть тут на форуме человек из Ярославля, у него такой же, как у меня Ровер, только белый. Ничего, ремонтирует, но это сотни тысяч рублей. Я к такому пока не готов ни финансово, ни морально. Ну, что я за этот год, куда ездил? Один раз всего и ездил, вроде: на заправку, на мойку, и вонючку в салон купить японскую, которой так и не понюхал. Ща опять страховка, налог, уже двадцать с лишним тысяч ни за что. nea


Яша бери электромобиль как у восмеркина Razz
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Кстати про Ровер, встал на светофоре рядом с Ровером, 75 вроде, чувак думал я с ним погоняться хочу (мне через 100м налево) я варик рвать не собирался, он с поворотом колёс резину жог на зелёный Яш там что противобукса не ставят?



Понятия не имею, 75-й - это уже БМВ, не Хонда. Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Есть тут на форуме человек из Ярославля, у него такой же, как у меня Ровер, только белый. Ничего, ремонтирует, но это сотни тысяч рублей. Я к такому пока не готов ни финансово, ни морально. Ну, что я за этот год, куда ездил? Один раз всего и ездил, вроде: на заправку, на мойку, и вонючку в салон купить японскую, которой так и не понюхал. Ща опять страховка, налог, уже двадцать с лишним тысяч ни за что. nea



Ну вот, стоит и украшает двор.. Good А я на своей бюджетке худо-бедно за этот год съездил в питер, в марий-эл с заездом к татарам, в полиманию на рыбалку, в тверскую область тоже, ну и так по мелочи.. supercool И самый дорогой ремонт был один - кузовня 120 тыр, все прочее укладывалось в двузначные цифры. В этом году лобовое стекло 8 тыр, кондей 27 ( его весь перетряхнули) да резонатор 6500 ( сам оторвал в луже). Еще фары заменил на линзованные и магнитолу, но то уже не ремонт а прихоть. supercool
Mihalych78
так что сейчас можно купить неломающегося за мильон?
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Ну вот, стоит и украшает двор.. Good А я на своей бюджетке худо-бедно за этот год съездил в питер, в марий-эл с заездом к татарам, в полиманию на рыбалку, в тверскую область тоже, ну и так по мелочи.. supercool



Так мне и ездить некуда, нет необходимости. Думал, придётся летом в Астрахань сгонять, но обошлось. Smile
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

так что сейчас можно купить неломающегося за мильон?



Так гранту...Или чуть добавь и весту. Больше ничего нового пожалуй рынок не предложит, разве китайца плохонького.. Pardon supercool

З.Ы Не поручусь насчет что оно неломающееся. nea

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну вот, стоит и украшает двор.. Good А я на своей бюджетке худо-бедно за этот год съездил в питер, в марий-эл с заездом к татарам, в полиманию на рыбалку, в тверскую область тоже, ну и так по мелочи.. supercool



Так мне и ездить некуда, нет необходимости. Думал, придётся летом в Астрахань сгонять, но обошлось. Smile



Это самолет дешевле...мы на рыбалку билеты брали - тыщ 8-9 что ли туды-сюды.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр, в том-то и дело, что не пустым бы я ехал. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, в том-то и дело, что не пустым бы я ехал. Smile



Контрабанда воблы? Не представляю чего там еще ценного.. Pardon
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

так что сейчас можно купить неломающегося за мильон?


Ну мне в целом Солярис новый не то что понравился, но как улучшенная замена Ниссан Алмера Классик он вполне. Вроде и двигло там вполне адекватное.
FHR
Безнадега какая то, пару лет назад за лимон пол Волочка трахнуть можно было а чичас гранту куда жирухи и то нехотя садятся
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так что сейчас можно купить неломающегося за мильон?


Ну мне в целом Солярис новый не то что понравился, но как улучшенная замена Ниссан Алмера Классик он вполне. Вроде и двигло там вполне адекватное.



не купите за миллион, от 1,3
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, в том-то и дело, что не пустым бы я ехал. Smile



Контрабанда воблы? Не представляю чего там еще ценного.. Pardon



Пустым я бы не ехал туда. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 167
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы