Страница 1 из 1
Lada-Largus.com
Если у вас порвался коврик в салоне, не спешите его выбрасывать.
Его можно легко и просто отремонтировать!

Для этого нужны: Алюминий (пластина из сломанного комп. монитора),
20 клёпок диаметром 3,5 мм.
Инструменты: ножницы по металлу, сверло 4 мм, сверлильный станок, дрель, шуруповёрт с клёпальником.
Время: 1 час работы с перекурами.

Инструкция по восстановлению ковриков взята из группы https://vk.com/lada_granta_fl
Не благодарите.


Лежандр
Не благодарим. Новый коврик обойдется дешевле чем вся эта лабуда - ножницы, заклепочники и прочая..И будет новым. hehe
XADZZOX
Не, ну на что уж я совковый др...р, любитель реставрировать все и вся, но и то не додумался бы до такой муйни. facepalm
Хлтя если есть время, человеку нравится что то делать руками и умеет , к тому же, то зачем ему Лежандром быть? pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Не, ну на что уж я совковый др...р, любитель реставрировать все и вся, но и то не додумался бы до такой муйни. facepalm
Хлтя если есть время, человеку нравится что то делать руками и умеет , к тому же, то зачем ему Лежандром быть? pst



Если мне приспичит взять и переделать коврик - я к целому приклепаю подпятник и не из непонятно чего, а нормально сделанный китайцами.. Без всяких сверлильных станков и заклепочников. Сверло, дрель/шуруповерт, молоток, алюминиевая проволока, тиски..ROFL Но пока пяткой до дыр мне удалось протереть всего один.. cry

З.Ы Я чего-то умею руками, но в наш век одноразовых вещей новая часто целесообразнее. Чинится или делается самим то, что не продается, стоит неадекватных денег или дорого как память.. supercool Razz
Limon
У меня под пяткой под педалью газа каждые два года дырка протирается facepalm
Лежандр
Limon писал(а):

У меня под пяткой под педалью газа каждые два года дырка протирается facepalm



Приделай металлический подпятник, будет протираться не коврик а обувь.. pst
приорист
Все давно ужэ придумано,кусок линолеума по размеру сверху кидается и все
Limon
Лежандр писал(а):

Приделай металлический подпятник,


я старый коврик порезал на квадратики и сделал латки с помощью резинового клея герметика Good
Восьмеркин
Limon писал(а):

У меня под пяткой под педалью газа каждые два года дырка протирается facepalm


Я когда новый купил сразу приклеил большой подпятник из прочной резины, ничто не протерлось gpn

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Лежандр писал(а):

Не благодарим. Новый коврик обойдется дешевле чем вся эта лабуда - ножницы, заклепочники и прочая..И будет новым. hehe


Это смотря что за коврик, мне для трактора на заказ ворсовые прорезиненные, с высокими бортиками 3d коврики почти в 30-ку обошлись, обмеры, ручное шитье и т.д.. facepalm
FHR
У меня в шниве лежало 2 слоя ковриков корыцев, я их в ауди кинул встали как родные (сзади).
Передние обычные лежат без бортов с фиксацией к полу
Limon
Восьмеркин писал(а):

Я когда новый купил сразу приклеил большой подпятник из прочной резины, ничто не протерлось


ну у тебя опыта побольше
я только после второго комплекта до этого додумался hehe
каждые два года новые коврики покупать, из-за одного водительского как-то жирновато получается
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Я когда новый купил сразу приклеил большой подпятник из прочной резины, ничто не протерлось


ну у тебя опыта побольше
я только после второго комплекта до этого додумался hehe
каждые два года новые коврики покупать, из-за одного водительского как-то жирновато получается


Так я тоже только на втором комплекте применил hehe
тест-пилот
я заходил на разборку авто
там лежала куча с мусором, который они отвозят на свалку, спросил разрешения порыться - нашел 3 коврика и еще захватил для поделок кусок уплотнителя дверного.

ковры в мазду жены встали идеально - жесткие, высоки борта, неизнашиваемые.
поставил вместо НОРпласт - гавна
poliman
Во все тачки покупал ворсовые коврики из автоковрик
Цена 3_4₽ комплект
На водителском есть подпятник
Ниразу ни один не стёр
Езжу по 40 000 в год

Это как надо себя не уважать чтобы ездить с ковром как на фото 63
Сергей050582
poliman писал(а):

Это как надо себя не уважать чтобы ездить с ковром как на фото


ну и что тут такого зашкварного? supercool
у меня например передние коврики разные левый от классики правый девятошный.. и не по фиг на них.. подумаешь разные... supercool
что теперь покупать комплект новых)) бред же и так сойдет..
типа умный промолчит а дурак не поймет да и не каждый заметит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы