Страница 2 из 5
Vassya
Шульц писал(а):

тест-пилот писал(а):

почитал в инете - кружка кнорр, горячий супчик
я супы люблю - организм в жидкости нуждается



Тебе нужен сипинг.
Смотри Фрезубин крем и питьевой с высоким белком.


Док, вы наверное чатом ошиблись. Писали коллеге-гастроэнтерологу, а отправили сюда Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Овсянка, разводимая кипятком. Я это ел и остался жив.


Кроме как "остался жив" плюсов нет. Один раз попробовал - пресная дрянь, сдобренная вкусовыми добавками Smile



Есть. Скорость и простота приготовления. pst Именно то что надо на работе, где ты там будешь обычный геркулес полчаса варить? А пресная - соль, сахар, горчица, перец по вкусу. Razz


Не, это г@$но специями не исправишь Smile
Turner
тест-пилот писал(а):

дома утром не люблю, т.к. рано встаю. стакан воды.
по дороге в гараж сьедаю банан.
на работе кофе почти без сахара.
через час перекур - теплый йогурт выпиваю.
хочется что то более полезного, существенного.
типа бич пакет)
советуйте



Понятно что со сранья есть вредно. Банан утренний выкинь, он сахар подкидывает до небес, очень вредно. Банан это только после или перед тренировкой. Бери с собой контейнер - черный хлебушек, сыр, мясцо, помидорка, огурчик, яичко. С кофием на работе ешь. Че за проблема то ваще?
Поршеньковский
и для силы плавленый сырок (с)
х123ас
тест-пилот писал(а):

не не не
я на обед домой - живу рядом, жена отменно готовит, предлагала кашу, но не могу рано жрать.
чисто с собой типа завтрака на перекуре слопать.


На обед домой ходишь - что тебе ещё нужно? О какой ещё еде речь, если есть обед дома?
DerDen
dorinspector
как можно с утра из дома выходить не жрамши? Живот же урчать будет

Обязательно каша геркулесовая, чашка кофе, бутер с колбасой или рыбой красной.
Limon
dorinspector писал(а):

Обязательно каша геркулесовая, чашка кофе, бутер с колбасой или рыбой красной.


во сколько встаешь (или жена) чтобы всё это приготовить?
Лежандр
Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

Обязательно каша геркулесовая, чашка кофе, бутер с колбасой или рыбой красной.


во сколько встаешь (или жена) чтобы всё это приготовить?



Геркулесовую кашу сварить 20 мин., край полчаса..Бутер ваще за минуту делается. supercool
FHR
Каша - детская еда.
Салат, кофе с сухофруктами
Dron_spb
Как со студенческих времен перестал завтракать, так до сих пор и не жру до 12-00.
Пришел на работу, кофию испил и в труды, иногда кусочек булочки если завалялся, но редко.

В 12-30 обед и до 19-00 снова труды без перекусов Pardon
Limon
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

Обязательно каша геркулесовая, чашка кофе, бутер с колбасой или рыбой красной.


во сколько встаешь (или жена) чтобы всё это приготовить?



Геркулесовую кашу сварить 20 мин., край полчаса..Бутер ваще за минуту делается. supercool


Кашу сварить минут 30-40 надо. На бутерброд около 5 минут надо.
Ты не учитываешь время на перемещение по кухне (холодильник->стол->раковина->плита). Пока будешь бегать по кухне, доставать посуду, ингредиенты для каши, ждать пока вскипит вода, мытье посыду и других мелких действий которые обычно никто не учитывает при приготовлении еды. Вобщем за 20 минут можно только бутер сделать и чай/кофе заварить
FHR
Dron_spb писал(а):

Как со студенческих времен перестал завтракать, так до сих пор и не жру до 12-00.
Пришел на работу, кофию испил и в труды, иногда кусочек булочки если завалялся, но редко.

В 12-30 обед и до 19-00 снова труды без перекусов Pardon


Ты чо - верблюд?
dorinspector
Limon писал(а):

во сколько встаешь



в 5-20.
Лежандр
Limon писал(а):


Кашу сварить минут 30-40 надо. На бутерброд около 5 минут надо.
Ты не учитываешь время на перемещение по кухне (холодильник->стол->раковина->плита). Пока будешь бегать по кухне, доставать посуду, ингредиенты для каши, ждать пока вскипит вода, мытье посыду и других мелких действий которые обычно никто не учитывает при приготовлении еды. Вобщем за 20 минут можно только бутер сделать и чай/кофе заварить



Это сколько ж метров у тебя кухня, которая требует по ней так бегать?..Я так на своих 6 могу до любого места достать, сделав шаг, много два.. hehe А каша ...смешать молоко пополам с водой - 1-2 мин, влить в кастрюлю и всыпать геркулес ( быстрого приготовления, это важно) - 1 мин, закипит минут через 5-7, варить 10..Итого 20. Razz Бутеры делаются и чай заваривается пока варится овсянка... Посуда обычно стоит под рукой - кастрюлька на плите, чашка на столе, тарелка в сушилке.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Сентября 2021 10:57), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
и чего там перемещаться? Кофе смолол -турку на плиту, молоко тоже, пока кипит -делаешь бутер, потом сыпешь геркулес (если долго лениво-можно нордик геркулес он 5 мин варится) и все. Пока кофе будет готов все и готово
Limon
Потом будешь сидеть есть кашу, жевать бутерброд и пить чай. Включишь телек и сам не заметишь как на позавтракать уйдет куча времени.
А там еще в ванну надо сходить умыться. Потом одеться. И на работу приедешь часам к 10:00
Нормальный неспешный завтрак могут себе позволить либо начальство которое никогда не опаздывает, а всего лишь задерживается либо те у кого рабочий день начинается с 10-11 часов
Tymur
Шульц писал(а):

сипинг.


тот самый случай, когда загуглил незнакомое слово,а там встретил еще полтора десятка незнакомых слов Wink
Dron_spb
FHR писал(а):

Dron_spb писал(а):

Как со студенческих времен перестал завтракать, так до сих пор и не жру до 12-00.
Пришел на работу, кофию испил и в труды, иногда кусочек булочки если завалялся, но редко.

В 12-30 обед и до 19-00 снова труды без перекусов Pardon


Ты чо - верблюд?



Почему? Работа в основном сидячая, нахрена мне лишние калории и тройной обед каждый день?
В обед стандарт супчик/компот/котлетка с пюрешкой. На ужин или суп или второе и салатика немного.
Все, организму хватает Smile
Limon
Лежандр
ты реактивный какой-то
у меня утром чтоб просто еды насыпать в контейнер (на обед) и сделать пару бутеров с собой уходит минут 10-15
Tymur
тест-пилот писал(а):

а это как?

Добавлено спустя 30 секунд:

кстати 10 кг я б скинул


глянь тогда "базилио фреш лайф 28" на ютубчике. Про дробное питание. Правда там один большой минус его диеты- полный отказ от алкоголя,
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр
ты реактивный какой-то
у меня утром чтоб просто еды насыпать в контейнер (на обед) и сделать пару бутеров с собой уходит минут 10-15



Ты-то действуешь в 7 или раньше, спросонья, когда на еду смотреть противно, а я в 11, как следует выспавшись и належав аппетит....Ну если бессонница мучила или форс-мажор как сегодня - в 9-30, в 10..

З.Ы Еще на завтрак хороши готовые блины им. Мяснова, их только подогреть в микроволновке. Good
FHR
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

Dron_spb писал(а):

Как со студенческих времен перестал завтракать, так до сих пор и не жру до 12-00.
Пришел на работу, кофию испил и в труды, иногда кусочек булочки если завалялся, но редко.

В 12-30 обед и до 19-00 снова труды без перекусов Pardon


Ты чо - верблюд?



Почему? Работа в основном сидячая, нахрена мне лишние калории и тройной обед каждый день?
В обед стандарт супчик/компот/котлетка с пюрешкой. На ужин или суп или второе и салатика немного.
Все, организму хватает Smile


Наверное ты субтильный, я 107 кг и пожрать треба поболе
Mihalych78
Лежандр
Mihalych78 писал(а):



Недорого...вот что значит провинция. Я на днях в придорожном кафе за свиную отбивную с жареной картошкой, салатик оливье да чай заплатил вдвое больше...Но чай правда был с сахаром. Pardon
Mihalych78
сеголня конина была
и в солянке тоже
вообще там столовка недорогая. в других местах такое рублей в 500 бы встало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы