Страница 1 из 2
Eddi
Чо делать то? Куда пускать не будут?
Vassya
Eddi писал(а):


Чо делать


Муравью буй приделать.
Бегом прививаться
Сергей050582
Vassya писал(а):

Бегом прививаться


я пока избегаю этого как могу.. facepalm
XADZZOX
Сергей050582 писал(а):

я пока избегаю этого как могу..


Власть заботиццо о них, силком прям заботиццо, а они, суицидники хреновы, ни буя это не ценят. pst
Limon
Eddi писал(а):

Куда пускать не будут?


в Москве в кафешки не пускали, но на вынос можно было купить. Смешно было как в кфс в предбаннике установили терминал для заказа и оплаты. Потом тебе на улицу выносили пакет с едой. Через месяц эту байду отменили. Больше ограничений не заметил.
Eddi писал(а):

Чо делать то?


буй покласть
Бермадей
Сергей050582 писал(а):

Vassya писал(а):

Бегом прививаться


я пока избегаю этого как могу.. facepalm


у тебя из близких ещё никто от ковидлы не помирал ещё? У меня тётка родная сгорела буквально за месяц. Лёгкие растворились. Pardon тут хочешь не хочешь бегом побежишь колоться.
Перец
Eddi писал(а):

Чо делать то? Куда пускать не будут?



в европе тоже все с этими кодами ходят, перед поездкой пришлось региться на их аналоге госуслуг и получать куар код supercool
Vassya
Перец писал(а):

Eddi писал(а):

Чо делать то? Куда пускать не будут?



в европе тоже все с этими кодами ходят, перед поездкой пришлось региться на их аналоге госуслуг и получать куар код supercool


Спутник, или чем ты там кололся, проканал за вакцину?
Бермадей
Vassya
у него бабла достаточно, чтоб купить куар хоть файзера, хоть астры зенеки, хоть джонсоно-и-джонсона, пофик, хоть всех вместе взятых. Pardon
Перец
Vassya писал(а):


Спутник, или чем ты там кололся, проканал за вакцину?



у подруги спутник канает, у меня эпивак нет, пришлось тесты делать lol1
СанёкСтавропольский
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Спутник, или чем ты там кололся, проканал за вакцину?



у подруги спутник канает, у меня эпивак нет, пришлось тесты делать lol1


Спутник в Германии и Пиндостане уже не канает Good
svarnoi
Ещe раз.Каков срок действия QR кода?
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

Ещe раз.Каков срок действия QR кода?


А ты это про который конкретно QR код интересуешься?
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Ещe раз.Каков срок действия QR кода?


А ты это про который конкретно QR код интересуешься?

QR код который в госуслугах выдают.Личный и уникальный.
Extreme
Чапай
Перец писал(а):

в европе тоже все с этими кодами ходят, перед поездкой пришлось региться на их аналоге госуслуг и получать куар код


Как людям теперь обьяснишь что был в гейропе ? По первому каналу сказали что европа это зашквар

Eddi писал(а):

Чо делать то? Куда пускать не будут?


А ты туда ходишь ? Тогда и не волнуйся
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Ещe раз.Каков срок действия QR кода?


А ты это про который конкретно QR код интересуешься?

QR код который в госуслугах выдают.Личный и уникальный.


Который выдают на бумажке о вакцинации или на бумажке о результатах теста? Они оба личные, уникальные и на госуслугах gpn
Один действует год, другой три дня с момента взятия анализа. Т.е., в большинстве случаев прекращает действовать ещё до момента получения результатов анализа supercool
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Ещe раз.Каков срок действия QR кода?


А ты это про который конкретно QR код интересуешься?

QR код который в госуслугах выдают.Личный и уникальный.


Который выдают на бумажке о вакцинации или на бумажке о результатах теста? Они оба личные, уникальные и на госуслугах gpn
Один действует год, другой три дня с момента взятия анализа. Т.е., в большинстве случаев прекращает действовать ещё до момента получения результатов анализа supercool

Сссылку на документ, устанавливающий срок действия QR-кода. supercool
Если утверждается что он действует 1 год с какого хера гонют перевакцинировать через полгода?
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

Сссылку на документ, устанавливающий срок действия QR-кода. supercool

Могу тебе свой сертификат в личку выслать, там срок нарисован 1 год.
svarnoi писал(а):

Если утверждается что он действует 1 год с какого хера гонют перевакцинировать через полгода?


Никто не гонит. Это чьи-то хотелки с рекомендациями, не более
LambadA
Уже разработал мини инструкцию для ресторанов.
Цитата:

Можно использовать сервис https://checkqr.ru/#/ (запускать на смартфоне/планшете с камерой). Логика работы следующая:
1. Посетитель предъявляет QR код в любом виде (на экране или распечатанный)
2. Сотрудник ресторана проверяет QR код через сайт и получает информацию о том действителен ли он, а так же первые буквы фамилии имени и отчества посетителя, а так же 4 цифры его паспорта и дату рождения.
3. Сравнивает с паспортом посетителя
4. Если всё совпадает то пускает его в заведение.



Пока нет официального документа, могут быть изменения если приложение для проверки будет какое то своё.
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi писал(а):

Сссылку на документ, устанавливающий срок действия QR-кода. supercool

Могу тебе свой сертификат в личку выслать, там срок нарисован 1 год.
svarnoi писал(а):

Если утверждается что он действует 1 год с какого хера гонют перевакцинировать через полгода?


Никто не гонит. Это чьи-то хотелки с рекомендациями, не более


В моем сертификате не указаны никакие сроки.Неправильные Госуслуги? Фейковый сертификат? 63 63
Могу в личку выслать аналогично))

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Октября 2021 12:25), всего редактировалось 1 раз
Dustel
Интересно получается, у нас на работе 3 привились еще в мае и июне. Получили соответственно QR коды.В сентябре все трое слегли с короной,официально,ПЦР тесты положительные,но плять у них есть QR код и они могут шароебится везде где хотят!А у кого нет прививки и отрицательный пцр тест тому низя! facepalm
kolhoznik
Dustel писал(а):

плять у них есть QR код и они могут шароебится везде где хотят!А у кого нет прививки и отрицательный пцр тест тому низя!


это Россия, детка. Пусти ширево по мышце и все двери для тебя открыты. gpn
В метро без QR-кодов пускают, в час-пик плотность как сельди в бочки, это видимо безопасно, вирус не передаётся. А в кабаке за отдельным столиком посидеть нельзя, это пипец как опасно, можно ведь всех перезаражать. В этих всех ограничениях логики нет. Цель только одна - уколоть как можно больше людей.
masta
Dustel писал(а):

Интересно получается, у нас на работе 3 привились еще в мае и июне. Получили соответственно QR коды.В сентябре все трое слегли с короной,официально,ПЦР тесты положительные,но плять у них есть QR код и они могут шароебится везде где хотят!А у кого нет прививки и отрицательный пцр тест тому низя! facepalm


Если ПЦР положительный, то все равно их до уголовки притянуть можно, если будут шариться... supercool
Extreme
LambadA писал(а):

разработал мини инструкцию для ресторанов.


вот реально проще в рестик не ходить чем такую проверку проходить
пусть бабки теряют Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы