Страница 2 из 2
LambadA
Extreme писал(а):

LambadA писал(а):

разработал мини инструкцию для ресторанов.


вот реально проще в рестик не ходить чем такую проверку проходить
пусть бабки теряют Pardon



А фиг ли ресторану делать? Он подчиняется требованиям.
Солярко
Перец писал(а):

у подруги спутник канает, у меня эпивак нет


А почему делал именно эпивак? Просто у нас прямо на работу приезжают, делают бесплатно лайт и спутник, так главный технолог не захотел, поехал в Москву делать эпивак и чё то там не дёшево у него вышло за эту вакцину. Олень... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати похвастаюсь, сказали у нас на работе, всем привившимся и тем кто до ноября привьётся выплатить по 5 тыщ.
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):


В моем сертификате не указаны никакие сроки.Неправильные Госуслуги? Фейковый сертификат? 63 63
Могу в личку выслать аналогично))


Точно. Ты прафф. В сертификате нет срока действия Pardon
На госуслугах не нашёл как "нормально" увидеть срок действия. Но...
На главной странице тыкаю в баннер "Все сервисы по коронавирусу", потом тыкаю в надпись "Сертификат вакцинации" и вижу у себя вот такую надпись
"Сертификат вакцинации от COVID-19
Вакцинация от 22.07.2021 Срок действия до 22.07.2022 Посмотреть"
dmabr
Солярко писал(а):

А почему делал именно эпивак? Просто у нас прямо на работу приезжают, делают бесплатно лайт и спутник, так главный технолог не захотел, поехал в Москву делать эпивак и чё то там не дёшево у него вышло за эту вакцину. Олень...


Я Эпивак делал. Бесплатно. Делал потому как побочек нет от него особых. Про пользу непонятно, но так как все равно переболел то пофиг было. А так как теперь нигде его не признают, то буду Спутником ревакцинироваться. Результаты эффективности Эпиваккороны обещали в конце сентября опубликовать вроде. Но что-то тишина. Видно похвастаться нечем. А может наоборот- он настолько хорош, что боятся его пиарить- все ломануться за ним, а его производство не налажено в достаточном объеме, пусть народ ширяется тем что есть- то есть Спутником. Smile
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

Dustel писал(а):

Интересно получается, у нас на работе 3 привились еще в мае и июне. Получили соответственно QR коды.В сентябре все трое слегли с короной,официально,ПЦР тесты положительные,но плять у них есть QR код и они могут шароебится везде где хотят!А у кого нет прививки и отрицательный пцр тест тому низя! facepalm


Если ПЦР положительный, то все равно их до уголовки притянуть можно, если будут шариться... supercool


Низзя. Это не СПИД и не сифон Pardon
masta
СанёкСтавропольский писал(а):


Низзя. Это не СПИД и не сифон Pardon


А это как местные князьки решат... Не? supercool
FHR
Я реваконьяком ревакциоеировался вроде жив пока Good
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


Низзя. Это не СПИД и не сифон Pardon


А это как местные князьки решат... Не? supercool


Не-а. Если федеральный и местный законы противоречат, действует федеральный. А местные князьки не вправе в УК лезть вообще Pardon А там, насколько местные суды прикормлены supercool

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (07 Октября 2021 14:10), всего редактировалось 1 раз
Перец
Солярко писал(а):

у подруА почему делал именно эпивак?



у нее спутник, а так хз, я не выяснял Pardon
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

А там, насколько местные суды прикормлены supercool


Некто Сергей Валерьевич в прямом эфире призывал отрабатывать приемы рукопашного боя на заболевших и не соблюдающих режим... facepalm
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А там, насколько местные суды прикормлены supercool


Некто Сергей Валерьевич в прямом эфире призывал отрабатывать приемы рукопашного боя на заболевших и не соблюдающих режим... facepalm

Это он неподумавши. У нас теперь некоторые несознательные суды начинают оправдывать за самооборону, даже с тройным убийством. Тут кабы чего не вышло. По итогу и Сергей Валерьевич может присесть за подстрекательство hehe
Солярко
Перец
Какую то фигню ты скопировал.
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

По итогу и Сергей Валерьевич может присесть за подстрекательство hehe


По итогу он переизбрался... hehe
Eddi
мне лишь бы в МФЦ пускали а в рестораны я не хожу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы