Страница 1 из 1
[Fred]

Предпосылки активизации исламского радикализма можно осознать смотря на такие картинки.
Почему я не могу появиться в цивильном месте даже с волосатой грудью нараспашку или в обтягивающих член трико, а на встречах первых лиц такие кобылы выставляют на обозрение свои ляжки и максимальновозможно заголяются показывая пример для подражания и подрепляя бл@тские стандарты поведения?
Если мужчина приходитне в стрип-бар поглазеть на шлюх, а на рабочую встречу и сосредоточен, то какого буя его вынуждают смотреть на эти блитые ноги продажной заморской кобылы?
Если кого-то они не отвлекают, то не мужик этот кто-то, а не я. Есть же понятия уместности, культуры, нравственности, наконец. Почему в предыдущие десятилетия на встречах с первыми лицами ляжки не заголяли настолько и жопой не виляли как сейчас - раньше дураки были? Если это свобода такая, то почему я не могу где захотеть там и возбудиться: ведь показывают жи - значит можно смотреть!
PS: Эротика нравится, кобыл люблю, а пропаганда бл@тства всегда была противна bbbee
FHR
Федя, философия не твоё, давай про жареные сопли и чиркаши
Яков_Лещ
[Fred], Вам не нравятся женщины в принципе, или что? Smile
[Fred]
FHR писал(а):

Федя, философия не твоё, давай про жареные сопли и чиркаши

Лерунчик, философею тебе в шараге преподавали пока ты бухал. А здеся мужики из толчков за жизнь ботают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

[Fred], Вам не нравятся женщины в принципе, или что? Smile

Наденьте очки, Яша, для Вас этот момент разъяснён понятно и на русском, а ивриту, простия, не обучены.
dmabr
[Fred] писал(а):

Почему я не могу появиться в цивильном месте даже с волосатой грудью нараспашку или в обтягивающих член трико,


Не пойму претензию- разве дама появилась в цивильном обществе с волосатой грудью нараспашку или в обтягивающих член трико?
Перец
Хорошо не Катя Эштон пришла lol1
dmabr
Вот когда мужики начнут выходить в цивильное общество в коротких юбках обнажающие голые ноги и в туфлях на шпильках- тогда я бы начал говорить о закате Европейской цивилизации. Smile
приорист
Таки просто рядом со дряхлым старичком спецом девку сажают , атоб на него наккккуй кому смотреть кому он нужен
Илья В.
Спермотоксикоз он такой да ROFL
Лежандр
Не голых ляжек надо бояться европейской цивилизации... hehe . Собственной веротерпимости и толерантности, когда пришельцы жрут её заживо, а она только поддакивает да ноги раздвигает. . Порой здравые типы вроде Брейвика предпринимают отчаянные попытки открыть ей глаза на происходящее, да что-то внушить, но куда там...Негры это люди, арабы это люди, азиаты это люди, мы всем им должны за грехи наших дедов и прадедов...да эти деды -прадеды в гробах пропеллерами вертятся, не за то они воевали чтоб европа под всякое бл*дво легла без боя, а за то чтоб белый был властелином мира вовеки.... facepalm lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

деды -прадеды в гробах пропеллерами вертятся, не за то они воевали чтоб европа под всякое бл*дво легла без боя, а за то чтоб белый был властелином мира вовеки....


Это от этих дедов тебе мешок достался? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

деды -прадеды в гробах пропеллерами вертятся, не за то они воевали чтоб европа под всякое бл*дво легла без боя, а за то чтоб белый был властелином мира вовеки....


Это от этих дедов тебе мешок достался? Smile



Ты не согласен с моей трактовкой целей их предков? Да и наших прадедов, российскую империю создававших, отгрызая по кусочку от соседей? hehe
И с тем что если так дальше пойдет, европа перестанет быть европой, а станет куском мусульманского мира? facepalm
приорист
Лежандр писал(а):


Ты не согласен с моей трактовкой целей их предков? Да и наших прадедов, российскую империю создававших, отгрызая по кусочку от соседей? hehe
И с тем что если так дальше пойдет, европа перестанет быть европой, а станет куском мусульманского мира? facepalm


таки расискую империю как раз создавали немцы европейцы вырезая местное население и сделав оставшихся в живых крепостными рабами такжэ как негров в америке и африке, местные до этого были темеже муслимами которых называли староверами и которых полностью уничтожили. и европа тожэ была муслимской наполовину пока римская империя ее не завоевала.
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Ты не согласен с моей трактовкой целей их предков? Да и наших прадедов, российскую империю создававших, отгрызая по кусочку от соседей? hehe
И с тем что если так дальше пойдет, европа перестанет быть европой, а станет куском мусульманского мира? facepalm


таки расискую империю как раз создавали немцы европейцы вырезая местное население и сделав оставшихся в живых крепостными рабами такжэ как негров в америке и африке, местные до этого были темеже муслимами которых называли староверами и которых полностью уничтожили. и европа тожэ была муслимской наполовину пока римская империя ее не завоевала.



И вот те империи где местных при завоевании вырезали существовали гораздо дольше чем те, где их пытались развивать и цивилизовать... hehe Good
Nekto
Лежандр писал(а):

Негры это люди, арабы это люди, азиаты это люди


Не понял, ты отрицаешь это факт?
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Негры это люди, арабы это люди, азиаты это люди


Не понял, ты отрицаешь это факт?



Конечно.. pst
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Негры это люди, арабы это люди, азиаты это люди


Не понял, ты отрицаешь это факт?



Конечно.. pst


Стало быть ты расист.
Ну вопросов больше не имею.
Лежандр
Nekto писал(а):


Стало быть ты расист.
Ну вопросов больше не имею.



Никогда не отрицал такой факт.. supercool
приорист
Лежандр писал(а):


И вот те империи где местных при завоевании вырезали существовали гораздо дольше чем те, где их пытались развивать и цивилизовать... hehe Good

таки что в итоге все империи рухнули , и всё опять вернулось ктому как было
[Fred]
как вообще блидина может задавать вопросы первому лицу, пусть даже какой бы он ни был?!
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


И вот те империи где местных при завоевании вырезали существовали гораздо дольше чем те, где их пытались развивать и цивилизовать... hehe Good

таки что в итоге все империи рухнули , и всё опять вернулось ктому как было



Нифига. Вон США чем не империя? да там нет формального подчинения, но зато есть "сфера интересов", кою они контролируют долларом, а то и военным вторжением.. pst Китай тоже не чужд стремления к расширению, но действует пока что тихой сапой, наращивая своё экономическое присутствие и внедряя свои диаспоры... hehe
приорист
Лежандр писал(а):



Нифига. Вон США чем не империя? да там нет формального подчинения, но зато есть "сфера интересов", кою они контролируют долларом, а то и военным вторжением.. pst Китай тоже не чужд стремления к расширению, но действует пока что тихой сапой, наращивая своё экономическое присутствие и внедряя свои диаспоры... hehe


сша это не империя от слова совсем. это конфедерация, союз независимых государств или штатов, такжэ как евросоюз и тд. китай это тожэ федерация .

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

[Fred] писал(а):

как вообще блидина может задавать вопросы первому лицу, пусть даже какой бы он ни был?!

так это первое лицо вкккуй никому не уперлось главное чтоб картинка была рейтинг телеканала и просмотры вот и устроили мапет шоу с дедушкой и внучкой
дмитрийй
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

деды -прадеды в гробах пропеллерами вертятся, не за то они воевали чтоб европа под всякое бл*дво легла без боя, а за то чтоб белый был властелином мира вовеки....


Это от этих дедов тебе мешок достался? Smile



https://youtu.be/yZxlPiH9log?t=2433

40,33 смареть Pardon
[Fred]
нет, ну не блюдина ли?
[img]https://static.politros.com/uploads/2021/10/13/992-1634136655NnT9oaDuQIMYyWqOtsDySWYKmadvU0wup4XuVvgW.webp[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы