Страница 1 из 7
wild82
Ну что. Сменил шило на мыло. Опять Япония, разумеется. Что имеем: gx460 2011 года пробег 143000. 7месный салон, что для меня важно. Мотор v8 296 лс. После покупки проехал около 1000км ещё сложно судить, но в целом неплохо. Фарш весь имеется, камеры 360, сидухи с вентиляцией, все электрическое включая 3й ряд. После диагностики приговорены только сайленты правого нижнего рычага, заказал рычаг в сборе с болтами, по стоимости около 20тыр. Левый рычаг свежий, поэтому заменю только один. По ходовым характеристикам пока привыкаю к грузовику. KDSS позволяет ввинчивать в повороты достаточно бодро, но к заднему мосту приходится привыкать, козлит всетаки на полицейских, хоть и пневма. Салон по размеру в разы меньше пилотовского и это огорчает привык возить всё без напряга, тут приходится думать уже. Надо понимать что люкс лексусовский это не мерседес, но всетаки приятней чем прадо. Расход ещё не понял, плюс минус чуть больше пилотовского, но и в8 приятней как не крути,особенно на ходу, обгоны и тд. С места пилот не уступает точно. Выбирал из 2х тачек mdx2014 и лехус подвернулся в бюддет, чуть дороже, но ликвидней в последующем, мне кажется. Плюсы рамы хз, неровности бодрей конечно проезжаются, но полный потенциал мне наверное ни к чему. Будем эксплуатировать в общем. Вообще в этом году раздел иноморок у многих обновился, но темы ни кто не заводит. Да Un-real, Mifi и Mcray? lol1 Ценник 2.06,фотки позже
*Kostik*
Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.
wild82
На драйве чего весёлого? Одни дрочилы бестолковые facepalm
*Kostik*
wild82 писал(а):

На драйве чего весёлого? Одни дрочилы бестолковые facepalm



Драйв тож так,как блокнот. Но там много инфы полезной хотяб.
wirtgen
Поздравляю Drinks or Beer
WWSSS
Поздравляем ! Drinks or Beer
wirtgen
*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?
*Kostik*
wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?



Неа,просто перестал писать, смысл если в ветке почти нет никого.
wirtgen
*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?



Неа,просто перестал писать, смысл если в ветке почти нет никого.

так выложи , мы обсудим . На драйве там сколько у тебя подписчиков ? Пару тройку дай бог
.
*Kostik*
wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?



Неа,просто перестал писать, смысл если в ветке почти нет никого.

так выложи , мы обсудим . На драйве там сколько у тебя подписчиков ? Пару тройку дай бог
.


Глянул: 100 по ауди, 150 ( многие отписались) по мерену, 75 макан. При том что я особо много не пишу.
wirtgen
*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?



Неа,просто перестал писать, смысл если в ветке почти нет никого.

так выложи , мы обсудим . На драйве там сколько у тебя подписчиков ? Пару тройку дай бог
.


Глянул: 100 по ауди, 150 ( многие отписались) по мерену, 75 макан. При том что я особо много не пишу.

мож поржать заходят ? Ссылка ?
Долбодятел
мериться подписчиками на драйве, даж не знаю что может быть еще зашкварнее pst
wild82
Парни пилят контент бисписты, и имеют право на одобрительное улюлюкание подписоты. А лол, что лол, лайки не ставит, ещё и уями обложат pst
*Kostik*
wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, темы не заводим, потому что тухло уже тут.

Тухло это когда на другой ресурс свалил , Костик ?



Неа,просто перестал писать, смысл если в ветке почти нет никого.

так выложи , мы обсудим . На драйве там сколько у тебя подписчиков ? Пару тройку дай бог
.


Глянул: 100 по ауди, 150 ( многие отписались) по мерену, 75 макан. При том что я особо много не пишу.

мож поржать заходят ? Ссылка ?



Поржать заходят только тут lol1

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

wild82 писал(а):

Парни пилят контент бисписты, и имеют право на одобрительное улюлюкание подписоты. А лол, что лол, лайки не ставит, ещё и уями обложат pst



Я вообще не пилю, у меня помимо основных машин еще несколько на перепродажу было. Про них рассказать можно куда больше...а тут и писать не о чем, очередные ТО...
s-t-r-i-k-e-r
wild82, поздравляю!
В целом есть ощущение что Лексус круче Пилота? Типа дорого-богато.
wild82 писал(а):

Да Un-real, Mifi и Mcray?


Пни их в офлайне чтобы зашли.
wild82
Ну яж говорю, дорогость богатость у лексуса своеобразные. Материалы неплохие, прибамбасы всякие, вроде удобно все, но от ощущения уазика никуда не уйти pst в пилоте проще материалы, но все более аутентично. Вот в мдх который тоже рассматривал вот прям неплохо все в салоне, а лексус мерседес для бедных gpn
AxL
Странно вообще почему Хонда не зашла в РФ, и уж не говорю про Акуру, на фоне Тойоты и ее поделок Pardon
Вайлда с приобретением Drinks or Beer
Лежандр
AxL писал(а):

Странно вообще почему Хонда не зашла в РФ, и уж не говорю про Акуру, на фоне Тойоты и ее поделок Pardon
Вайлда с приобретением Drinks or Beer



Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа..Потому хонда и ушла, видно спрос мизерный по количеству.. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Да, кстати, фотге-то где? facepalm
masta
wild82 писал(а):

Вот в мдх который тоже рассматривал вот прям неплохо все в салоне, а лексус мерседес для бедных gpn


Что-то сильно ты его переоцениваешь... Обычная дешманская шушлайка еще и без шумки как таковой... Pardon А с каким там звуком работает подвеска... Уууу... facepalm

ЗЫ: Тока недавно на таком с пробегом 43к в Тихорецк сгонял... supercool
wild82
masta писал(а):

wild82 писал(а):

Вот в мдх который тоже рассматривал вот прям неплохо все в салоне, а лексус мерседес для бедных gpn


Что-то сильно ты его переоцениваешь... Обычная дешманская шушлайка еще и без шумки как таковой... Pardon А с каким там звуком работает подвеска... Уууу... facepalm

ЗЫ: Тока недавно на таком с пробегом 43к в Тихорецк сгонял... supercool


Возьми одноклассников хайлендер и лексус рх, акура в одну калитку по салону выносит, про мотор полный привод и тд и не говорю. Подвеска да, доставляет бдынь как в солярисе
masta
wild82 писал(а):


акура в одну калитку по салону выносит


Это да...
wild82 писал(а):

про мотор полный привод и тд и не говорю.


И про зазоры... hehe Но мотор, который прост как 5 копеек, там мне весьма понравился, адаптивный круиз и прочие приятные ништяки... Good
wild82 писал(а):

Подвеска да, доставляет бдынь как в солярисе


Я после кайрона сильно офигел, чесслово... facepalm
wild82
Когда нибудь я на неё сподоблюсь всетаки. Тем более что-то у меня тенденция хонда-лексус-хонда-лексус pst
MEPHI_Aahz
А зачем здесь заводить?


кстати, макрай чо взял?



GX хз что такое, это прадо или 200? А, понял, прадо раз салон типа маленький.

З.Ы. поздравляю! Drinks or Beer Good
wild82
Прадо. Макрей сам расскажет если захочет наверное.
Не все на драйвах околачиваются, а про интересную редкую машину хочется почитать для расширения кругозора из первых рук так сказать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы