Страница 6 из 7
Лежандр
Внезапные покупки самые правильные. Увидал, екнуло внутри "моё" - надо хватать не раздумывая.. hehe
masta
wild82 писал(а):


Внезапно supercool


Цвет, канеш, хз, но в общем-то достойно! Good

ЗЫ: ВЭ8?
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):



Внезапно supercool


А ты что, не мобилизован?

7 дней же на передачу дел!
wild82
masta писал(а):


Цвет, канеш, хз


А у тебя лексус какого цвета? pst
Цвет огонь если чо
MEPHI_Aahz писал(а):


А ты что, не мобилизован?

7 дней же на передачу дел!


Мне нельзя, у меня мышечная дистрофия Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Неплохо, поздравляю!
Давай фотки салона.
С колесами надо чота делать supercool
maclein
masta
wild82 писал(а):

лексус какого цвета? pst
Цвет огонь если чо


Был рыкс 350 серый перламутр. Вот то прикольный цвет... hehe
Лежандр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Неплохо, поздравляю!
Давай фотки салона.
С колесами надо чота делать supercool



Помыть и зачернить резину? wwow
wild82








Всё гораздо прозаичней supercool
А колеса да, ищу 20, чёрный глянец
masta
wild82 писал(а):


Всё гораздо прозаичней supercool


Облил что ли?
wild82
воткнул морду и жопу от рестайла и облил в цвет china grey от aston martin и от хрома избавился supercool
wirtgen
Ну вот , я уже поздравлять собрался ))
Но тоже хорошо получилось 👍 не туарег мерзкий .
Перец
wild82 писал(а):

воткнул морду и жопу от рестайла и облил в цвет china grey от aston martin и от хрома избавился supercool



Четко получилось Good

Интересно, на прадос 150-й это налезет?
wild82
Можно сделать, только чуть дороже. Там ещё железо меняется крылья капот вроде, и по задней крышке пару нюансов
CaHbI4-komi
Конкретно освежил Good
s-t-r-i-k-e-r
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Давай фотки салона.


Тады отменяется facepalm pst

Добавлено спустя 58 секунд:

Лежандр писал(а):


Помыть и зачернить резину? wwow


Хотя бы hehe
wild82

Поставил 20е тапочки. Резину взял хакку шипованную. С липней у меня не задалось, стоял бридж какой то. Шляпа полная, на льду просто ппц, на снегу тоже часто трекшн стрекочет. Поставил шипы, стало привычнее и увереннее на всех поверхностях. Может конкретно эти бриджи дно, но экспериментировать с липней больше не охото.
MEPHI_Aahz
Чёт как-то все ровно у тебя. Диски вон прикрутил, красиво.

Дела наладились с материалами, итд итп?
wild82
Трудности есть, и будут продоожаться. По материалам пока норм, тащут обходными путями, был провал летом. Приходилось по Москве как в старые добрые ездить, шпаклевку "доставать" по блату pst две банки в руки. Сейчас с пегментами печально. Это из чего краску подбирают. Есть острый дифицит некоторых компонентов. Я колористикой не занимаюсь, подбираю на стороне. Но ребята паникуют по-маленьку. Сейчас литр краски с каким нибудь хитрым пегментом может стоить около 40000 рублей. Работа пока есть, вот пришлось ещё один сервис открыть, шуршим по маленьку.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Работа пока есть, вот пришлось ещё один сервис открыть, шуршим по маленьку.


Понятно, в общем прёт аццке все.

Илья там 4й по счету лазер берет за сотку и каждый раз причитает что с 2014 каждый год только хуже.

И тут тоже самое.
wild82
Крупные игроки уходят, крошек долетать стало чуть больше. Оборот растёт, прибыль падает, чтобы держать нужный баланс нужно увеличивать обороты. С точки зрения экономики это деградация. Чтобы купить батон того же хлеба, тебе заработать нужно в 2 раза больше чем в прошлом году. Плюс абсолютная неуверенность в завтрашнем дне, и чему радоваться?
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Оборот растёт, прибыль падает, чтобы держать нужный баланс нужно увеличивать обороты.


Прибыль должна в процентном отношении оставаться такой же

С другой стороны, у тебя не хайтек. Большая прибыль в принципе невозможна, небольшой плюс уже хлеб.
wild82
У меня около 60-70% загрузки это страховые компании, и я не могу диктовать им цены, а на изменения рынка они не реагируют. Поэтому прибыль легко может просесть. Заниматься только наличкой интересно только в гараже, имея мои затраты наличка меня не прокормить либо ценник не обрадует никого
wild82
Общий пробег на авто 190тык, из них моего около 50 за 1.5 года. Из вне плановых трат за этот период правый рычаг сразу после покупки, недавно приехала шаровая левого рычага. Заменил рычаг в сборе. Так же приплыли левый ступичный подшипник. Причём приплыл не сам подшипник, а его магнитное кольцо. Начал выдавать ошибку по абс периодически. Махнул датчик, не помогло, коррозия съела магнитное кольцо подшипника. Остальные траты либо улучшайзинг, и плановые по износу. Тормоза в круг, колеса 2 комплекта 20х и тд.
Продолжаем работать над улучшайзингом как внешне, так и внутренне. Поставил новую балалайку

Следующим этапом надо озадачился салоном
wild82
Пробег подошёл к 200ткм. Недавно съездил на юг. Все прошло в штатном режиме. Единственный момент, перед выездом за день загнал на осмотр. Обнаружил течь тормозной трубки переднего суппорта. Видать подгнила в районе гайки.

Трубка нашлась и махнулась сразу же. Новый оригинал стоимостью аж 200 рублей. Даже кабину от рамы отрывать не пришлось.
Так же при замене масла, отработку сдал на анализ. Понять как работает масло и понять, есть ли какие-то внутренние проблемы у мотора. В итоге все супер гуд.

Впервые загнал в грязь и проверил внедорожные характеристики. Случайно. Съехал в овраг в котором достаточно сыро и грязно. Выйхал на понижайке. Гребет уверенно, резя АТ.
Продолжаем эксплуатацию.

Последний раз редактировалось: wild82 (11 Августа 2023 19:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы