Страница 2 из 7
MEPHI_Aahz
То есть у тебя прадо
У мкрая прадо
У анрила прадо

Мдааа...

Один я купил цивильную европейскую машину pst
masta
wild82 писал(а):

Когда нибудь я на неё сподоблюсь всетаки.


А я все хожу вокруг да около... Брат мне ее за 25 тысяч баксов отдает... Вроде бы и хочется, но с моими нынешними пробегами в 3к в год вроде и нафиг не упало... Pardon

ЗЫ: А на выхи покататься я и так могу ее брать... hehe

Последний раз редактировалось: masta (13 Ноября 2021 23:07), всего редактировалось 1 раз
wild82
Ну про цивильную я хз, интересную больше и то с точки зрения со стороны посмотреть pst

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

masta писал(а):


А я все хожу вокруг да около... Брат мне ее за 25 тысяч баксов отдает... Вроде бы и хочется, но с моими нынешними пробегами в 3к в год вроде и нафиг не упало... Pardon

ЗЫ: А на выхи покататься я и так могу ее брать... hehe


Интересно всетаки покатать годик другой, но висят они в продаже годами. Рольф на скидки очень охотно подкидывается из начальной цены 2.5 упала до 2 и за 1.8 готовы были отдать. Ещё один шоколадный вариант за 1.7 можно было взять, но она на юр лице, не стал связываться, но впечатление очень приятное
MEPHI_Aahz
Ладно.

Для начала надо на учёт встать.

Вчера кнопку дали. 95к, дефицит жуткий, на две недели завис с ней...
wild82
У Макрея вроде не прадо, если ещё раз не сменил facepalm
MEPHI_Aahz
На драйве у макрая х3 до сих пор висит, так что я не в курсах что у него теперь.
wild82
Подписки глянь, как дети ейбо facepalm
*Kostik*
У макрея Тигуан 1,4
wild82
Мне нельзя машину на которую надрачивать надо, детей полный салон часто, ну и часто по пути на разборку заехать, бамперок, крылышко, дверку закинуть в салон хоть и для габаритных вещей каршеринг пользую
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

У макрея Тигуан 1,4


Да ладно.

Офигенный дизельный х3 на тигуан 1.4?

Ты шутишь.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

У макрея Тигуан 1,4


Да ладно.

Офигенный дизельный х3 на тигуан 1.4?

Ты шутишь.



В итоге он сказал что Тигуан по многим параметрам выигрывает у Х3. И что в нем было офигенного? Старые дрова всегда хуже новых,я это ощутил,когда поездил на всех поколениях Mini. И как бы не говорили что последняя серия не тру и попсовая,по ходовым качествам она лучшая и ездить на ней приятнее.
MEPHI_Aahz
Тигуан выигрывает у Х3.

Пригласите санитаров срочно!
masta
wild82 писал(а):

Ещё один шоколадный вариант за 1.7 можно было взять, но она на юр лице, не стал связываться, но впечатление очень приятное


Ну, брат мне тоже по сути за 1.7 предлагал. Но у него пробег сейчас что-то около 45к и полностью прозрачная история. Сомневаюсь, что такое в салоне за 1.7 можно взять... Pardon

ЗЫ: С другой стороны, налог с 290лысы и от силы 5к пробега в год. Ну, это сильно фанатеть надо... hehe
wild82
[/img]




Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

masta писал(а):


Ну, брат мне тоже по сути за 1.7 предлагал. Но у него пробег сейчас что-то около 45к и полностью прозрачная история. Сомневаюсь, что такое в салоне за 1.7 можно взять... Pardon

ЗЫ: С другой стороны, налог с 290лысы и от силы 5к пробега в год. Ну, это сильно фанатеть надо... hehe


ну здесь фанатом не обязательно быть. За 1,7 хоть близкое что-то даже рядом нет
masta
Тю, даже не чорний... hehe
MEPHI_Aahz
По фото видно, что древняя машина.

Мультимедиа старая
Приборка 15летняя

Пластик под дерево рыжий просто ужас

Сиденья как табуретки

Утилитарное ведро, привезти отвезти, картошку, дверь, краску, детей.

Очень на гч похож внутри.
Долбодятел
MEPHI_Aahz писал(а):

По фото видно, что древняя машина.

Мультимедиа старая
Приборка 15летняя

Пластик под дерево рыжий просто ужас

Сиденья как табуретки



+100

ща вайлд скажет что нибудь из серии ты просто нищий и завидуешь pst
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

По фото видно, что древняя машина.

Мультимедиа старая
Приборка 15летняя

Пластик под дерево рыжий просто ужас

Сиденья как табуретки

Утилитарное ведро, привезти отвезти, картошку, дверь, краску, детей.

Очень на гч похож внутри.


ну яж и говорю чотка, люксовый уазик gpn

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):



Утилитарное ведро, привезти отвезти, картошку, дверь, краску, детей.


машина она вобщем то для этого и нужна bboyan
pklyonov
У меня одного фото открывается так, что не сразу понятно где машина, а где реклама? Smile
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):


машина она вобщем то для этого и нужна bboyan


Машина нужна чтоб надрачивать.
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):


Машина нужна чтоб надрачивать.


А у тебя сколько выхлопных труб? pst
masta
MEPHI_Aahz писал(а):


Машина нужна чтоб надрачивать.


Слыш, трочила, а кто в черокесе пеньки гнилые возил? 63
wild82
Вместимость в лехухе конечно огорчает после пилота. В пилот влезает все абсолютно, четверть задняя от ренжа, легко, капот от него же тоже со свистом, велосипеды 3 штуки не разбираясь так же. тут же одна мелочевка только, причём задний ряд так же в ровный пол укладывается. Узкий он.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):


А у тебя сколько выхлопных труб? pst


Две, а сколько надо?
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):


Две, а сколько надо?


Ну надо понимать на что надрачивать то?
Цитата:

Автомат настроен так, что при любой возможности выходит покурить на восьмую передачу, откуда его нужно кикдауном доставать каждый раз, когда тебе нужно хоть чуть-чуть ускориться. Коробка будто бы имитирует оргазм работу роботаю… что приколько только поначалу! В реальности ты ездишь в постоянной дерготне: в каждом повороте — тычки, а в пробках передвигаешься скачками — как дикий рысь!
Выбор "режимов езды" позволяет сделать машину лишь еще более резкой и нервной. Обновил прошивку у дилера до последней версии — стало "вроде лучше", но через время я поймал себя на мысли что уже даже и не уверен, "а стало ли"? На загородном шоссе автомобиль героически, на бровях, достигает скорости 200 км/ч с небольшим плюсом откуда его выносят ногами и старые бмв на моторах M57 смотрят на это с недопониманием.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы