Страница 4 из 7
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

McRae писал(а):



добавлю, что тигауно заметно больше внутри, тише и комфортнее в целом. самый батхерд у всех от того, что 3л дизель -> 1,4л бенз. если засунуть сракерские амбиции, то едет это вполне себе. мои стандартные трасовые 150-170 держит спокойно, обгоны не ураган, конечно, зато нет этой постоянной дерготни разгон-торможение .пассажирам спокойнее. в городе и подавно мотора хватает. полный привод? ну да, как-то без него придется потерпеть. с другой стороны, если уж совсем честно, нужен он был пару раз прошлой зимой, а так лишь потешить свое эго разгоном на каше быстрее всех. по говнам я так за 6 лет толком и не ездил. как-то "мне туда не надо" (с) оказывалось всегда. а куда надо - доедет и тигуан (в карелии этим летом проблем не было - доезжал везде куда нужно было). трансформация салона, опять же, на голову выше, чем в иксе. по итогам полугодичной езды (с марта езжу) я более чем доволен. иногда подбешивает ДСГ своими алгоритмами, но это меньшее из зол за эти деньги. можно было поменять икса на икса (11-12 год ф25 дорест 2л дизель/бенз в бомж комплектации), но нахер, было бы шило на мыло, заееали старые ведра, хочется свежего мяса уже.

зы. Пашу поздравляю, но выбор не одобряю. оно ужасно, если честно.



Если вылить всю воду, то вкратце :

"отстой, но попробую оправдаться тем что свежий" Smile



не, тигуан огонь. даже в моей бомж-комплектухе (подогревы всех седел, лобаша, руля, 3-х зонный климат, электробагажник, нормальная мультимудия с карплеем, ассистенты всякие, электроручник с автохолдом). мне только безключевого доступа не хватает. да и вообще я давно хотел гольфа попробовать. но нативный гольф маленький и низкий, а тут все в одном Good Very Happy
wild82
Махнул правый рычаг, настроил пневму, покрутил датчики положения кузова, сделал сход-развал. Думал за 10 лет без болгарки не справятся, нет открутилось все и вытащилось легко. Потестил на ходу настройки подвески, аморты электрические. Для обычных дорог стандартный режим самый оптимальный, в комфорте укачивает, в спорте жестковато на неровностях. Но к заднему мосту надо привыкать один фиг.

Странный алгоритм работы кругового обзора. Передняя камера и правое зеркало работает в обычном режиме, левое зеркало выводится только в спец режиме трансмиссии ползания в горку. Маневренность высокая, радиус разворота маленький, парковка без проблем.
McRae
MEPHI_Aahz
wild82
Заказал дисули на лето, поставка 3 недели из тайланда, резину планирую йоку а/т g015
masta
wild82 писал(а):

йоку а/т g015


Ну, она весьма шумная... Pardon
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Заказал дисули на лето, поставка 3 недели из тайланда, резину планирую йоку а/т g015


Зачем ат, чтобы отвезти дверь с разборки в цех?
masta
MEPHI_Aahz писал(а):


Зачем ат


Затем, что ты в вопросе не разбираешься от слова "совсем"... Pardon
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):


Зачем ат, чтобы отвезти дверь с разборки в цех?


Маршруты достаточно разные, хоть и преобладает асфальт, но иметь универсальность, плюс тупо более крепкую шину не помешает. Я кстати на g015 из за отзывов по тишине ориентировался, вроде пишут что весьма тихая. Хотя на самом деле шумка не плохая, липучую зиму бриджстоун вообще не слышу. И потом яж себе не 22 катки с изолентой беру, жыпистые 18шки и резинку туда соответственно брутальную надо, но с соблюдением комфорта канешн.
MEPHI_Aahz
Хз, я на g057 отьездил прекрасно и на дальняк и по промзонам родным

Сейчас пробую такую найти 265 50 20 снова.
masta
wild82 писал(а):

Я кстати на g015 из за отзывов по тишине ориентировался, вроде пишут что весьма тихая.


Сновья тихая... Тысяч через 5-7 начинает шуметь... supercool
Илья В.
wild82 писал(а):

Каравеллу товарищ продает 2018 года с пробегом 60тыщ, на фарше в тот же бюджет что и древний лехус, не зашло.



А ссылка есть или только для своих?
Я бусик для фирмы как раз ищу...
wild82
Уехал уже
wild82
masta
Обычный средний расход чего-то чуть большего, чем веста... Unknown
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):


Плата за надёжность.
AxL
MEPHI_Aahz писал(а):


Плата за надёжность.


и "класиииический аффтамат" gpn
wild82

Лексус надо пропускать pst
AxL
У нас пока не встречал камер с такой фиксацией нарушений wwow
wirtgen
AxL писал(а):

У нас пока не встречал камер с такой фиксацией нарушений wwow

Может пока не нарушал эту разметку ? В Самаре есть , узнал только когда штраф пришел .
wild82
перед морозом помыл машину. на утро открыл крышку багажника а закрыть буй facepalm замок дебильной конструкции, замерз. минут 10 пока салон не прогрелся не мог закрыть, потом закрылся. Надо промыть смазать Продолжаем наблюдения. Думаю лед туманки воткнуть
Перец
wild82 писал(а):

перед морозом помыл машину. на утро открыл крышку багажника а закрыть буй facepalm замок дебильной конструкции, замерз. минут 10 пока салон не прогрелся не мог закрыть, потом закрылся. Надо промыть смазать Продолжаем наблюдения. Думаю лед туманки воткнуть



это нормально, сам через такое проходил Pardon

Перец писал(а):

На выходных заклинило замок двери багажника, вскрытие показало, что замок весь пластиковый, только непосредзственно сам крюк, который за петлю цепляется металлический, то ли влага попала, то ли от мороза то ли от того и другого

maclein
Че на продувку просушку сотку зажали hehe
Gloom
maclein
Продувка просушка зачастую задувает воду ещё глубже в механизмы замков.
Никогда не заказываю просушку на мойке зимой, достаточно силиконом протереть резинки и максимум, это лёгкие прихватывания уплотнителей.
Перец
maclein писал(а):

Че на продувку просушку сотку зажали hehe



там это не поможет, видимо конструктивный косяк и когда замок лепили палки закончились Pardon

самое лучшее багажник несколько дней не трогать после мойки в мороз или открывать но на теплом паркинге lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы