Страница 1 из 1
[Fred]
И делают это утром или вечером.
Vassya
Катают и катают, твое какое дело?
Женя
Это может быть маленькая игрушка ребенка или животного. Но так как стяжка залита на цемент, а сверку бросили ламинат, то может быть такая слышимость, поверь.
TRANS MISSION
Инопланетяне не ? связь с родиной в час Х Pardon
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Инопланетяне не ? связь с родиной в час Х Pardon


Азов не знаешь. Инопланетяне по батареям перестукиваются
Otto Frija
В Гугле забанели? Это аццкие термические напряжения панельных домов. Безобидные.
dmabr
О, у меня такая же фигня с соседями. Правда мне кажется что это не сверху, а за стенкой. Тишина и такой звук периодически- жжжих-х-х, жжжих-х-х... facepalm
Восьмеркин
я думал это от лифтов Smile
wasd
А нефиг на 3м этаже квартиру покупать,последний рулит gpn
svarnoi
Радуйся что не епутся круглосуточно. У нас баба выла и стонала как белуга,мля.Вот то было поначалу прикольно,потом надоело, а потом когда хочется поспать а эта сyка начинает выделываться трели всякие реветь подвывать как у Пушкина в стихотворении про вьюгу:.... Буря мглою небо кроет,Вихри снежные крутя;То, как зверь, она завоет,То заплачет, как дитя...Это Александр Сергеич так гениально описал суку соседку.Но мне ее удалось заглушить навсегда.Ее наверно епырь ебнул и в пол зацементировал... hehe
Ковбой Джо
svarnoi

Против природы нельзя перететь, любовь это святое, нехороший ты человек, не божеский
svarnoi
А ты божий одуванчик.Природа странная штука одних яйцами обделила а других наделила воплем от которого люстры падают.Так что не мути ка ты воду своими комментариями.
Ковбой Джо
svarnoi

ты просто старый солдат и не знаешь слов любви

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати собака какая то плятская вот уже где то полчаса у соседей гавкает, даже не пойму откуда гавкает
[Fred]
svarnoi
у тебя нибось вставало каждый раз, а бабы нет. вот ты и бесился
FHR
Иногда в родительском хруще ночую, соседка по ночам телек втыкает в режиме фулл саунд, лучше бы выла
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

svarnoi

ты просто старый солдат и не знаешь слов любви


У тебя йопля и любовь одно и то же смотрю ROFL
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

svarnoi

ты просто старый солдат и не знаешь слов любви


У тебя йопля и любовь одно и то же смотрю ROFL



Йопля без любви бывает и часто...любовь без йопли это какая-то неполноценная любовь.. cry
svarnoi
FHR писал(а):

Иногда в родительском хруще ночую, соседка по ночам телек втыкает в режиме фулл саунд, лучше бы выла


легко решаемо.
сразу 2 варианта один эффективнее другого.
1. ВЫшел на площадку, подсветил тлф и вырубил соседке рубильник. В хрущебе все это доступно.Идешь и спишь спокойно ибо соседка врядли поймет в чем дело.
2.Вышел на площадку попросить соли и выебал соседку.Ибо если она смотрит ночью то ей явно не хватает мужика. И пошел спать)
3.Затыкаешь уши берушами и как терпила спишь,уделаный соседкой как Джигурда Шпаком))

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

[Fred] писал(а):

svarnoi
у тебя нибось вставало каждый раз, а бабы нет. вот ты и бесился

НЕ,мне то было пофиг,я сплю крепко.Жена попросила заткнуть эту овцу,потому что просыпалась среди ночи от ее воплей.Вопила баба так как будто ей матку вырвали без наркоза.Ну я и изыскал эффективный способ,который оказался деструктивный для епыря(-епырей) gpn
G-Driver
svarnoi писал(а):

Ну я и изыскал эффективный способ,который оказался деструктивный для епыря(-епырей) gpn



че сделал-то? supercool
svarnoi
100% результат.Гарантия. 15у.е.на мой счет и их песенка спета).А то что то я на своих добрых делах еще кроме гемора ничо не поднял тут.
Ну или пусть помогают мои злопыхатели.Они тут за 20 лет меня всего изучили и задокументировали. ROFL
FHR
Интересно у Ковбоя баба воет во время секса? Ну от тоски там и безысходности hehe
svarnoi
FHR писал(а):

Интересно у Ковбоя баба воет во время секса? Ну от тоски там и безысходности hehe

Нет,наверно смеется и плюет ему в лицо)) supercool Эй ковбой неуловимый Джо.Да кому ты нахрен нужен ловить тебя еще)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

КАроч.Если я альфа, Васятка так и быть я ставлю на 2-е после себя место,т.е. бэта. Кац-омикрон))
FHR
Сварной - альфа-центавра Good
Ковбой Джо
опять сучий химкинский кот бормотухи нажрался из пятерочки по акции facepalm
Sosho
Потому, что они французы, для них - народная игра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы