Страница 1 из 2
Кабанидзе
Кроме ковида)
DerDen
жить поживать добра наживать
Лежандр
SEMG
В кухне ремонт надо сделать из ближайшего. Летом в Турцию детей свозить. А потом - нечего и загадывать, как оно все повернется.
FHR
Украину принудить к Миру, поменять масло и фильтры в шниве, подключить стиралку в ванной, до этого была на кухне
Шульц
Хочешь рассмешить Господя- расскажи ему о своих планах
Номерной
FHR писал(а):

Хочешь рассмешить Господя- расскажи ему о своих планах




FHR писал(а):

Украину принудить к Миру,



hehe hehe
Ahmet99
Дотянуть до лета, а там тепло будет - рвану в отпуск, пиво пить!
Если тепло не будет - буду пиво пить всё равно!

Потом буду вытягивать до нового года, и снова пиво пить. В коньяке разочаровался, водку не люблю.

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются! hehe
Номерной
Ahmet99 писал(а):

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются!


Отпива сиськи растут hehe
FHR
Номерной писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются!


Отпива сиськи растут hehe


У каво? У Семенович?
Номерной
FHR писал(а):

У каво? У Семенович?


у мужиков.
Какой размер носишь?
алекс спб
Шульц
На эту тему лекции есть
[Fred]
не сдохнуть
poliman
Буду топить печку
Пить вино
Плевать в потолок Drinks or Beer
Илья В.
Покататься на лыжах в феврале, запустить линию по обработке трубы, сделать ремонт в квартире, достроить домик на лодочной, купить катер, купить багги. сгонять на отдых весной и осенью. Это программа максимум я думаю.
Номерной
Илья В. писал(а):

Покататься на лыжах в феврале, запустить линию по обработке трубы, сделать ремонт в квартире, достроить домик на лодочной, купить катер, купить багги. сгонять на отдых весной и осенью. Это программа максимум я думаю.


скромно и со вкусом! Good
алекс спб
Кабанидзе писал(а):

Кроме ковида)


Принять новую веру
Вера в человеке,это его основа мировоззрения,она определяет его судьбу
Olegan-TLT
Газона кусок пересадить на участке. Пару кондеев повесить на второй этаж в доме. Забор-заваленку чуть модернизировать (листы модные крашеные с двух сторон повесить). Есть желание бассейник сделать стационарный врытый с подогревом (теплообменник еще на котел повесить и поставить фильтровальную установку в котельную). Хотя так то это блажь. Но если такой не буду делать - каркасный бассейн поболее чем сейчас куплю.
До конца лета цех перевезти в место, где кран-балка будет под все станки подъезжать (жду пока партнер в другой место съедет, а мне это освободит). Один станок модернизировать чтобы метра 4 длиной заготовки мог обрабатывать. Либо станок ДИП500 купить Smile)) Еще пару станочков по мелочи, и может один токарник серъезный с наклонной станиной. Если подвернется нормальный беу. И чтобы без этих кредитов или совсем по минимуму.

А поездки как то не думал. Получится - поедем же на море, может и в марте. Не получится- ну осенью.
На след неделе в Кавминводы летим, оттуда на Домбай. На местных горнолыжках уже норм покатались, и до середины марта так то время есть.
А вот транспортные средства не интересует, машину сменю если рассыпаться начнет на такую же новую. Но вроде не должна пока. Лодки вся эта история тоже никак не интересуют.
дмитрийй
план послать вас н...й
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

план послать вас н...й



Какой хороший, самый настоящий русский план. Good
Vassya
дмитрийй писал(а):

план послать вас н...й


Это ультиматум?
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Какой хороший, самый настоящий русский андрей.


Яков_Лещ
viper31, бросайте уже постить эти ольгинские фейки. nea
Ковбой Джо
чтоб все были живы-здоровы / не сесть / навскидку 3-4 млн за год (если уж совсем-совсем повезет то и 5-7) надо сделать, а уж применение им я точно найду, не вопрос. Список трат расписан на несколько лет вперёд, были бы деньги.

Если всё удастся то может уже в этом году заведем ещё детей, пока ещё не поздно.

Но скорее всего в следующем или через год

ттт

Вообще в планах как можно меньше времени тратить на всякую мишуру (тот же лол и инетзависимость) и больше времени на детей, родителей и полезную движуху
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

не сесть


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы