Страница 3 из 190
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):


А ты сертифицированный специалист, который по внешнему виду определяет качество фильтровальной бумаги? hehe


Да! Very Happy
Ну можно же визуально сосчитать количество гофр бумаги, оценить конструкцию перепускного клапана.


Какая связь между качеством фильтровальной бумаги и количеством гофр?
Garik36
All Exx64 писал(а):


Какая связь между качеством фильтровальной бумаги и количеством гофр?


Больше гофр - больше площадь фильтрующей поверхности, очевидно же. А саму то бумагу только под микроскопом можно оценить. И не всегда у крутых иностранных производителей она высококачественная.
витмар
А вы что ильтра на пятилетку берете.Я на полгода и в мусор.
Garik36
Новый Валдай, теперь с китайской кабиной

tmp-cam-3215561988521615858.jpg
Описание:
Размер файла: 201,95 KB
Просмотрено: 90 раз(а)

tmp-cam-3215561988521615858.jpg
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):


Какая связь между качеством фильтровальной бумаги и количеством гофр?


Больше гофр - больше площадь фильтрующей поверхности, очевидно же. А саму то бумагу только под микроскопом можно оценить. И не всегда у крутых иностранных производителей она высококачественная.


Не могу найти таблицу, где сравнивали фильтровальную бумагу, там при одинаковой площади, вес бумаги mann в два раза больше, чем у какого-нибудь amd...структура волокон у такой бумаги (способность отфильтровывать не по площади, а в объеме) - весьма важный показатель! Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

витмар писал(а):

А вы что ильтра на пятилетку берете.Я на полгода и в мусор.


А я на 7500 км, но по старым ценам взял на 4 замены... Pardon
т808
витмар писал(а):

А вы что ильтра на пятилетку берете.


Они не портятся,а вот подорожать могут.
Почему бы не взять их в запас ?!
ЭД*
Garik36
Скорей меняй фильтра! Омсквич мышцы накачал, шоб с вишневой ракетой потягаться. https://youtu.be/hQ46vGw_WY8?t=339
Garik36
ЭД* писал(а):

с вишневой ракетой потягаться.


Не вишневая, а малиновая! https://youtu.be/TvEkldfa3T0
Pavel^99
Garik36 писал(а):


https://youtu.be/TvEkldfa3T0





hehe

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

чё тут, флудилку грохнули?
kazak1102
Pavel^99
hehe
Pavel^99 писал(а):

чё тут


Да мы тут это... плюшками балуемся... ppc
Лёха198
Бонжур, господа!
чего тут нового? надеюсь, основную тему говносрача на первом, першем и прочих телеканалах не обсуждаем здесь? не люблю отвратную грязь в виде политики и пропагандонства.
а у меня из новостей очень грустно: одобрена ипотека под 4,7% годовых на 15 лет на квартиру стоимостью 4950тыс с ПВ в размере ровно 1млн. в прошлую среду должен был ехать на подписание ДДУ (ну долёвка же, ждать сдачи 1,5 года), не тут-то было!!! банк ВТБ замораживает предложение, а застройщик отзывает оферту. так что как и хотел строить дом несколько лет назад на земле - в итоге родная Родина меня по ходу к земле направляет...
Солярис стоит в Самаре около 2 миллионов, у офдилера ценники на стойках отсутствуют. менял масло у них позавчера в рамках межгарантийного обслуживания - говорят, что спрос ажиотажный. Хёндэ Стариа видел в инсайдах. классный вэн!!! куплю после всего этого говнобезобразия
kazak1102
Лёха198 писал(а):

надеюсь, основную тему ... не обсуждаем здесь?


Уже нет... supercool
Здарова... Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

а застройщик отзывает оферту.


С капустой не влетел...???
Лёха198 писал(а):

хотел строить дом несколько лет назад на земле


Свой дом, это не курятник... Строить - гемор, но зато потом... Good
РоманA1977
витмар писал(а):

Кто купить мешал,а поменять по теплу?


А ты вспомни 19 год. Стабильность. Куда стойки убегут? А на рубль что хошь купить можно было, и цены, если и менялись, то в меньшую сторону, стоило только поймать какую-нибудь акцию или кэшбек.
Лёха198 писал(а):

на квартиру стоимостью 4950 тыс


Кстати, кто квартиру недавно купил, обращайтесь за декларацией.
All Exx64
Лёха198 писал(а):

Хёндэ Стариа видел в инсайдах. классный вэн!!!


Ну, это кому как... hehe
https://www.youtube.com/watch?v=L1WXaIft4iY
витмар
kazak1102 писал(а):

Строить - гемор


В чем?
CoolM
Лёха198 писал(а):

Бонжур, господа!
чего тут нового? надеюсь, основную тему говносрача на первом, першем и прочих телеканалах не обсуждаем здесь? не люблю отвратную грязь в виде политики и пропагандонства.
а у меня из новостей очень грустно: одобрена ипотека под 4,7% годовых на 15 лет на квартиру стоимостью 4950тыс с ПВ в размере ровно 1млн. в прошлую среду должен был ехать на подписание ДДУ (ну долёвка же, ждать сдачи 1,5 года), не тут-то было!!! банк ВТБ замораживает предложение, а застройщик отзывает оферту. так что как и хотел строить дом несколько лет назад на земле - в итоге родная Родина меня по ходу к земле направляет...
Солярис стоит в Самаре около 2 миллионов, у офдилера ценники на стойках отсутствуют. менял масло у них позавчера в рамках межгарантийного обслуживания - говорят, что спрос ажиотажный. Хёндэ Стариа видел в инсайдах. классный вэн!!! куплю после всего этого говнобезобразия


как это корейское овно за 2 ляма то брать.
насчет ипотеки я тоже думал летом расшириться. Но что имеем то имеем.
Думаю хорошо на НГ полика не купил. теперь бы думал по затариванию впрок расходниками и где чинить сию повозку в условиях бегства производителя

Добавлено спустя 54 секунды:

витмар писал(а):

kazak1102 писал(а):

Строить - гемор


В чем?


времени дофига уходит. если самому и неспеша и денег не так ммного то и знакомые и родители 10лет и выше потратили
витмар
CoolM писал(а):

времени дофига уходит


Ну дом построить не дорогу перейти.Я в в то лето коробку поставил,да крышу навел.Сейчас потихоньку окна готовлю.
kazak1102
витмар писал(а):

В чем?


Проект, воплощение, рабочие, материалы, и прочее... Короче, обычный строительный гемор... Не будет же он сам строить, а строители, они бывают сильно разные...
витмар
kazak1102 писал(а):

Проект, воплощение, рабочие, материалы, и прочее


Проект пришлось самому кумекать.Читать,смотреть о строительстве,полгода где то ушло.Купил штапик и собрал макет.Строители...,да щас каждый второй"профи",глаз да глаз нужен,а сам не разбираешься-будет че попало.Семьей корячили,но сделали как я планировал,а не как в итоге "вышло".Кран бы.... 63
Garik36
А мне тут внезапно стукнуло 35.
Друг подарил такую фиговину.
Вроде с её помощью можно барбухасить инжекцию, но я не очень понимаю. Придётся как-то разбираться lol1

tmp-cam-7465138015244358187.jpg
Описание:
Размер файла: 132,28 KB
Просмотрено: 85 раз(а)

tmp-cam-7465138015244358187.jpg
Zver_042
Garik36 писал(а):

А мне тут внезапно стукнуло 35.


Не внезапно, мы все об этом помнили и знали! С днём рождения Игорь! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Желаю только самого хорошего в это непростое время! Drinks or Beer

IMG_20220307_131637_copy_600x942.jpg
Описание:
Размер файла: 49,12 KB
Просмотрено: 83 раз(а)

IMG_20220307_131637_copy_600x942.jpg

Последний раз редактировалось: Zver_042 (07 Марта 2022 14:18), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Меня тут интернет-магазин красиво развёл. Сделал заказ, сразу же оплатил (вот лошара). Через несколько дней по одной из позиций (которая была нужнее всего) пишут, что товар закончился. Пытаюсь вернуть деньги - хрен там. Отказ.
Видно, у них там Кислый работает, с лохов купоны стрижёт.
kazak1102
Garik36 писал(а):

А мне тут внезапно стукнуло 35.


Сёдня ДР...???
Ну поздравляю, и всего тебе желаю... Таки, в некотором роде, юбилей... Drinks or Beer
витмар
CoolM
витмар писал(а):

CoolM писал(а):

времени дофига уходит


Ну дом построить не дорогу перейти.Я в в то лето коробку поставил,да крышу навел.Сейчас потихоньку окна готовлю.


у меня теща в деревне строится. шурин, мои помогали. Под крышу вывели. за зиму сядет, окна двери полы отделка. за лето думаю сделаем.
потом старый разбирать

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Garik36 писал(а):

Меня тут интернет-магазин красиво развёл. Сделал заказ, сразу же оплатил (вот лошара). Через несколько дней по одной из позиций (которая была нужнее всего) пишут, что товар закончился. Пытаюсь вернуть деньги - хрен там. Отказ.
Видно, у них там Кислый работает, с лохов купоны стрижёт.


я тож хотел вещь купить но решил на сайте уточнить. цена очень вкусная была. Ответили типа старая цена. Но на сайте не исправляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы