Страница 2 из 6
СанёкСтавропольский
Женя писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Проблема в том, что сейчас аж 17 тыщ машинок в РФ зарегистрировано


Это чисто электро или с гибридами?


Чисто электро. Из этих 17-ти, 12,5 тыщ Ниссан Лиф facepalm

ЗЫ: гибриды меня не интересуют, они сами заряжаются. А мне надо зарядные станции разрабатывать и пропихивать куда ни попадя
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Женя писал(а):

приорист писал(а):

таки для предприятий пойдет наноч в гараже заряжать или в деревне. а в городе где это егно заряжать .


Из окна провод будут кидать, как на севере к обогревателям на ночь, все в проводах


Не переживай, наклепаю я тебе зарядных станций почти мегаватной мощности, чтобы на каждом углу по всей стране и в любом мухосранске Razz

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Женя писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


Тебе написать набор характеристик по которые никогда не смогут удовлетворить кислотные аккумы?


Пиши supercool Хотя бы основные. Пусть изобретут ноу хау по Тюменски Smile

facepalm
Там и так всё знают. Но новое производство налаживать смысла нет, не окупится. Нахрен не упали никому енти машинки на батарейках с запасом хода в 70 км hehe


А зарядные станции производить типа смысл есть? Финансирование, кстати, уже нашел? Smile
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):


А зарядные станции производить типа смысл есть? Финансирование, кстати, уже нашел? Smile


То пусть хозяин конторы себе моск этой проблемой забивает.
Он мне поставил задачу покорить весь мир завалить всю страну своими станциями, я свою задачу сделаю, я наёмный работник. Pardon А о финансировании пусть не у меня голова болит Razz
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

С ABS, или? Smile



далась вам эта АБС... lol1
Яков, у тебя на ровере есть абс? часто срабатывает?



Зимой, и то, очень редко, и это всегда для меня неожиданно. nea
anonimus
СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya писал(а):


А зарядные станции производить типа смысл есть? Финансирование, кстати, уже нашел? Smile


То пусть хозяин конторы себе моск этой проблемой забивает.
Он мне поставил задачу покорить весь мир завалить всю страну своими станциями, я свою задачу сделаю, я наёмный работник. Pardon А о финансировании пусть не у меня голова болит Razz


Начальник или дурак или просто бапки попилить хочет.
В крупных городах количество зарядок должно коррелировать с количеством парковочных мест, чего не наблюдается. А в задрищенске с 5-этажками, где асфальт не везде есть и где у народа денег хватает только на жигули - это тож на йух никому не нужно. На трассе в кукуево где до населенки хз сколько км электрозаправку делать и к ней мощности тянуть экономически не выгодно.
Опять же зная наше жуликоватое государство на заправках сделают цену электричества рублей 20 за кВт. И будет разница с бензиновым авто 1 р/км hehe На этом все закончится а бабки попилят supercool
Extreme
anonimus писал(а):

на заправках сделают цену электричества рублей 20 за кВт.


дык давно сделали ведь, только вроде по 15 щас
и енто не государство, а владелец зарядки ценник пишет
ему тоже кушать хочется
hakim11
Я с вас ухохатываюсь...Как у вас ловко электроэнергии на все хватает...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya писал(а):


А зарядные станции производить типа смысл есть? Финансирование, кстати, уже нашел? Smile


То пусть хозяин конторы себе моск этой проблемой забивает.
Он мне поставил задачу покорить весь мир завалить всю страну своими станциями, я свою задачу сделаю, я наёмный работник. Pardon А о финансировании пусть не у меня голова болит Razz



Надеюсь накопительного типа? Чтобы вваливать в мобиль то что накопила в АКБ встроенных?
СанёкСтавропольский
anonimus
В своё время и бензиновые вёдра было невыгодно развивать. Ни заправок, ни станций обслуживания, ни запчастей Pardon
А по поводу пилить, я хз. Контора-то частная, бабки у хозяина собственные
приорист
Limon писал(а):

пару дней назад писали что на автозаводе в Ижевске сокращают 90% сотрудников

таки моглиб с Ираном договорится выпускать в Ижевске иранский Пежо саманд.
GENA
Ухахаха. Все дело идет к дровамобилям- котел с водой, печка и паровой двигатель. экомобиль! gpn
дмитрийй
Еще один питор геня вылез
Vassya
GENA писал(а):

Ухахаха. Все дело идет к дровамобилям- котел с водой, печка и паровой двигатель. экомобиль! gpn



https://youtu.be/K8o99EBZYtA?t=480
GENA
дмитрийй писал(а):

Еще один питор геня вылез


и тебе не хворать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И ты на время пребывания на ЛОЛе глянь свой и мой и подумай кто тут вылез и кто питор, сынок.
Vassya
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

Еще один питор геня вылез


и тебе не хворать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И ты на время пребывания на ЛОЛе глянь свой и мой и подумай кто тут вылез и кто питор, сынок.


Ух ты! Интересно кто победит?

Цитата:

В селе Осаново-Дубовое под Шатурой 58-летний Сергей Карпович (родился в Польше, в советское время служил на флоте) решил выпить со своим знакомым — 59-летним Александром Луценко, который служил в воздушно-десантных войсках. Спор перерос в выяснение, кто лучше защищает Родину: ВДВ или ВМФ. В итоге десантник схватил кухонный нож и всадил моряку в грудь.

GENA
Цитата:

Ух ты! Интересно кто победит?


Да не воюю давно. Тем более с детьми. Smile Война тупое занятие для тех у кого гормоны не перебродили. А я тут полувековой рубеж прошел, хочется покоя и Несуеты кругом. Уже первые друзья и родственники на небесах. Надо о высоком думать и не забивать жизнь глупыми разборками.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цитата:

В селе Осаново-Дубовое под Шатурой 58-летний Сергей Карпович (родился в Польше, в советское время служил на флоте) решил выпить со своим знакомым — 59-летним Александром Луценко, который служил в воздушно-десантных войсках. Спор перерос в выяснение, кто лучше защищает Родину: ВДВ или ВМФ. В итоге десантник схватил кухонный нож и всадил моряку в грудь.


Вот вот! Ножи надо было в армии отметать еще.
Vassya
GENA писал(а):

Цитата:

Ух ты! Интересно кто победит?


Да не воюю давно. Тем более с детьми. Smile Война тупое занятие для тех у кого гормоны не перебродили. А я тут полувековой рубеж прошел, хочется покоя и Несуеты кругом. Уже первые друзья и родственники на небесах. Надо о высоком думать и не забивать жизнь глупыми разборками.


Дядя Митя тоже не зеленый пацан. У него 9 раскрытых убийств и грабежей. Он Яшку Шустрого брал ©
GENA
[/quote]
Дядя Митя тоже не зеленый пацан. У него 9 раскрытых убийств и грабежей. Он Яшку Шустрого брал ©[/quote]
рад за него. аватарку помню. а вот терки нет. я больше стаса политрука помню и терки про бакс по 50. Pardon Но он то же сморю успокоился. drrink
дмитрийй
Василий, мне адвокаты не нужны...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Василий, мне адвокаты не нужны...



Адвокаты всем нужны. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Василий, мне адвокаты не нужны...



Адвокаты всем нужны. Smile

денег нет.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Еще один питор геня вылез


О как. nea
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

Еще один питор геня вылез


О как. nea

что не так? Этот гражданин в пылу борьбы перешел на моих родственников...ты б тоже головой только покачал?
Илья В.
Женя писал(а):

Ну насчет технологий спорить не буду, там в хар-ках надо копаться. Может и действительно что то небольшой с высокой отдачей и будет проблемой сделать. Но скорее всего что то более менее приемлемое можно сделать. Из того, как я представляю саму технологию авто батареек и масштабов завода.



Плохо представляешь, ничего эти заводы которые делают свинцовые батареи сделать не могут.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Василий, мне адвокаты не нужны...



Адвокаты всем нужны. Smile

денег нет.


Тогда вам будет предоставлен адвокат по назначению

Последний раз редактировалось: Vassya (05 Августа 2022 22:36), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Василий, мне адвокаты не нужны...


Тогда вам будет предоставлен адвокат по назначению

денег не дам.

Добавлено спустя 20 секунд:

Побирушки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы