Страница 2 из 68
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
Полная пошлина - получить птс.



Мне бы временный ввоз, а там или ишак, или эмир. Smile
Alexandr008
fket80 писал(а):

Эта машина отпад и в обслуживании не прихотлива)


Это можно про любую машину практически написать тех лет, такого же класса, хоть немецкую, хоть японскую.
Яков_Лещ
fket80 писал(а):

Эта машина отпад и в обслуживании не прихотлива)



Вот Вы понимаете. Good
Alexandr008
Дэу эту с хонды какой то поди содрали.

Добавлено спустя 2 минуты:

Епт. pst
Цитата:

Автомобиль Дэу Аркадия по существу является слегка модернизированной Honda Legend

Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Дэу эту с хонды какой то поди содрали.

Добавлено спустя 2 минуты:

Епт. pst

Цитата:

Автомобиль Дэу Аркадия по существу является слегка модернизированной Honda Legend



3.5 V6, АКПП, сил 220, что ли, чего мне ещё для счастья надо? dns4

Седан представительского классу. Good
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Дэу эту с хонды какой то поди содрали.

Добавлено спустя 2 минуты:

Епт. pst

Цитата:

Автомобиль Дэу Аркадия по существу является слегка модернизированной Honda Legend



Эт че, двоюродная сестра яшиного ровера получается? wwow

З.Ы Нахрена представительский, я предпочитаю хорошо сделанный бюджет. Оно намного дешевле выходит.. Good
Alexandr008
Вон кореш с мск пишет. Купил степ вагон 23 тыс пробег. Оценка 5. 2.2 ляма. Гибрид
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

2.2 ляма.



nea
Alexandr008
Яков_Лещ
Да.
Даже весту за эти деньги не купить

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Но долго ему везли её.
На юбилее выпуска с ним общались 18.06. Он тогда говорил, что купил и месяц почти ждёт. Через 4 дня после этого я купил отцу филдер. Так филдер едет уже. А у него только вчера таможню прошёл.
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
Да.
Даже весту за эти деньги не купить



Мне бы тыщ за триста. dns4

Сегодня опять подворовые обходчики звонили с предложением, неужели всё настолько плохо? Зачем им древний Ровер? facepalm
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

тыщ за триста


Сейчас можно только у тракториста hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Яков_Лещ
Приору за 150 не надо?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
Да.
Даже весту за эти деньги не купить



Мне бы тыщ за триста. dns4

Сегодня опять подворовые обходчики звонили с предложением, неужели всё настолько плохо? Зачем им древний Ровер? facepalm



Если они его по запчастям продадут - выручат гораздо больше...помню лет 15 назад купил у нас мальчишка на работе москвич 41-й - так потом за один капот бэушный с него хотели почти ту же цену, бо этого капота не было нигде и никогда.. dns4
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

тыщ за триста


Сейчас можно только у тракториста hehe



Про автомобили всё понятно, а вот на квартиры сегодня рынок покупателя. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лежандр писал(а):

лет 15 назад купил у нас мальчишка на работе москвич 41-й - так потом за один капот бэушный с него хотели почти ту же цену, бо этого капота не было нигде и никогда.. dns4



Это Святогор, известная история. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Это Святогор, известная история. Smile



Да по-моему даже и не святогор, просто 41-й..То ли он свой капот раздолбал, то ли он от гнили развалился, уже не помню. Купил он тот москвич за сущие копейки, тыщ 25 что ли не то 30.. supercool ..
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Это Святогор, известная история. Smile



Да по-моему даже и не святогор, просто 41-й..То ли он свой капот раздолбал, то ли он от гнили развалился, уже не помню. Купил он тот москвич за сущие копейки, тыщ 25 что ли не то 30.. supercool ..



У них разные крышки капота были, потом наши армяне наладили производство. Smile
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Это Святогор, известная история.


У меня постоянно удивлялись, почему всё в ржавчине, алюминий же не ржавеет hehe
masta
Alexandr008 писал(а):

Есть деятели, берут деньги, за них покупают по низу самый шлак на ЮСС (там к статистике доступа нет у простых смертных бесплатно).


Это было бы то же самое, что и какую-нить леворукую ламбу в Япии взять вслепую, т.е. просто бессмысленно... facepalm
Alexandr008
Яков_Лещ
Забирай бесплатно hehe
https://youtu.be/snx_OLOxARk
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Покупка происходит по фото и кратком описанию в аукционом листе.


63
О чём я и говорил,что мало народа верят в доброго япошку,не меркантильного ауционщика и в реальный пробег hehe
Alexandr008
neclassik писал(а):

О чём я и говорил,что мало народа верят в доброго япошку,не меркантильного ауционщика и в реальный пробег


Ну это проблемы народа Pardon
Верьте, в то что сейчас можно купить.
А точнее не купить hehe

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Зато много народу ездят на продукции дважды автомобильного. На них ориентироваться что ли? hehe

Народ все меньше и меньше верит япошке. Что такие вот сообщения приходят.
Цитата:

Во Владе нарисовыветься пробка из машин. Порты завалены тачками, суда стоят на рейде не могут выгрузиться. Набираемся терпения

masta
Alexandr008 писал(а):

Во Владе нарисовыветься пробка из машин. Порты завалены тачками, суда стоят на рейде не могут выгрузиться. Набираемся терпения


Подтопило кораблик по пути и теперь хоть чуть просушить надобно, бывает. Ну, или машины виртуальные могут быть, тоже весьма нередкое дело в последнее время... Pardon
Alexandr008
masta писал(а):

Подтопило кораблик по пути и теперь хоть чуть просушить надобно, бывает. Ну, или машины виртуальные могут быть, тоже весьма нередкое дело в последнее время


Что ты несешь? hehe

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Нет машин. Ни кто не покупает пруль. Они все битые и со скрученный пробегом. Масло не меняют вообще. Так что не покупайте правый руль.
masta
Alexandr008 писал(а):

Что ты несешь? hehe


А че не так?
Даже именитые ютуберы ни раз замечались на кидалове. 2-3% кинутых статистику не сломают своими негативными отзывами, а профит - всегда профит. Но всяко лучше, чем с тазами дело иметь... Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Так что не покупайте правый руль.


Покупать можно. Ездить на нем нинада! hehe
Alexandr008
masta писал(а):

Даже именитые ютуберы ни раз замечались на кидалове. 2-3% кинутых статистику не сломают своими негативными отзывами, а профит - всегда профит.


Я наблюдал противоположную картину. Как именитые. Ютуберы по 20 машин стали возить в месяц, при чем возят уже без найоба. А те кто раньше возил честно 20 машин, сейчас возит 350.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Базар ни о чем. Я ж выше писал сто раз, нинада! Не покупайте. Тема для тех кому надо. Тема на моем личном положительном опыте.
Если у кого то этот опыт был отрицательный, так это только говорит об интеллекте этого человека. Ладно там 10 лет назад не было столько ресурсов. Но сейчас быть обманутым надо реально быть тупым как пробка.
Что там кому надо не надо, мне вообще параллельно. Я их не продаю.

Я когда собирался в том году покупать, тоже сначала клюнул на гоанокомпанию. Но начал читать отзывы, сравнивать калькуляторы и тд и тп. Понял, что не х с ними связываться. Нашёл тех, с кем стоит. Pardon
Две машины уже купил.
Третью на выхах следующих получу, четвертую в сентябре заберём.

Если есть какие то факты, давайте обсудим. Я не все знаю, может есть какие то нюансы.
А то, когда то, что то где то покупали. У кого? Как?

Какой аукцион? В какой банк платили, по какому курсу? Какая фирма в Японии, какая в России, кто перевозчик. Кто таможил. В какой день? Кто по России вёз? Знаешь эту инфу про свои моты?

А я про свои тачки знаю. Pardon
masta
Alexandr008 писал(а):

Какой аукцион? В какой банк платили, по какому курсу? Какая фирма в Японии, какая в России, кто перевозчик. Кто таможил. В какой день? Кто по России вёз? Знаешь эту инфу про свои моты?

А я про свои тачки знаю. Pardon


Вот серьезно, это тебе прям как-то поможет узнать много интересного при вскрытии и эксплуатации? Типа япы не хотят пасть лицом в гряазь после аукциона? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 68
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы