Страница 3 из 3
ksie
Да, экранированный.
У меня глохла, точно не помню причину, но вроде из-за того, что экран на массу при трясучках попадал.
Nikolay199969
ksie писал(а):

Да, экранированный.


А как вообще можно полечить это? У меня просто новая фишка чисто два провода, я там на время изолентой смотал, но надо все по уму и в гофру.А вот с экранированием как? Просто купить новый экранированый кабель, или фольгой обмотать?
т808
Nikolay199969 писал(а):

У меня просто новая фишка чисто два провода
А вот с экранированием как?


Никак.
Экран только со стороны ЭБУ заземляется.
Nikolay199969 писал(а):

новая фишка чисто два провода, я там на время изолентой смотал


Соединение лучше пропаять.
Если лентой качественно сделал,то можно оставить,
или в термоусадку посадить,лучше герметизирующую.
ksie
Nikolay199969 писал(а):


А как вообще можно полечить это? У меня просто новая фишка чисто два провода, я там на время изолентой смотал, но надо все по уму и в гофру.А вот с экранированием как? Просто купить новый экранированый кабель, или фольгой обмотать?


Очень большая часть без экрана что ли? У меня тоже сантиметров 7 проводов без экрана. Дело в другом, сам кабель оголённый может на массу попадать. У тебя он изолирован?
Новая фишка как по заводу или просто провода в датчик позапихивал? Не понял немного этот момент. Соединение надёжное? Больше похоже на обрыв.
Буйный
Nikolay199969 писал(а):

Завтра буду разъем по уму делать. Там же провод экранированный должен идти, верно?

Да. И он, экран, должен быть плотно замасси́рован.
Nikolay199969
ksie писал(а):

Очень большая часть без экрана что ли?


сантиметров 10-15 где-то
ksie писал(а):

Соединение надёжное?


Более менее, провода скрутил между собой и в термоусадку, а сверху изолентой обмотал но не весь провод а только место соединения пока что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы