Страница 1 из 1
Руслан8768
Здравствуйте уважаемые форумчане, какая то мистика происходит с моей ваз 2110, в общем в холодную зиму завелся с пол оборота, поехал и пройдя чуть больше, иногда меньше 1 км, резко глохнет, и это даже не на нейтралке, а нажимая педаль газа резко перестает реагировать, откликатся, что на бензине что на газу, и это посреди движения, остановившись,не могу завести машину на протяжении 5 + минут, бензонасос качает как положено стартер крутит но не схватывает, жду 5+ мин ничего не делая, заводится как ни в чем не бывало, и так раза 3 за одну поездку, дальше могу долго поездить когда уже авто раза 3 заявило о себе не зная проблем, пока вновь не оставлю авто на более часа, и проблема по кругу, в общем менял датчики все абсолютно меняные, кроме датчика детонации,он хз влияет ли, датчик коленвала менял со штекером,свечи два раза менял, катушке и вв проводам меньше полугода, мозги менял на январь 5.1, все фильтра, бензонасос, все новое, меняное, клеммы скидывал на заведенной не глохнет говорят машина работает идеально, хотябы дайте предположения куда сказать копать им? А то они походу сами не понимают что мне от них нужно машина когда я к ним доезжаю работает идеал...откуда взяться проблеме кто что думает? Мистика какая то
т808
Руслан8768 писал(а):

клеммы скидывал на заведенной


Неужели с АКБ ? facepalm
Хочешь электронику убить ?
Руслан8768 писал(а):

резко глохнет


Коды ошибок какие ?
Руслан8768 писал(а):

стартер крутит но не схватывает


А как лампа ЧЕК при этом себя ведет ?
Руслан8768 писал(а):

ваз 2110,


Профиль заполни,желательно с типом ЭБУ.
NAUexx
1. Профиль заполни, модель, год выпуска, ЭБУ....
2. Чти правила форума, п.п.2.2.1
3. Учись пользоваться поиском по форуму перед созданием "новой" темы, чтоб не плодить баяны.
Руслан8768 писал(а):

не могу завести машину на протяжении 5 + минут


Как ведёт себя лампа чека? Должна так: Вкл. зажигание - горит; начинаешь крутить стартёром - должна погаснуть.
В момент заглоха какие ошибки выставляет ЭБУ?
Проверяй ещё качество питания самого ЭБУ.
алекс спб
Что-то обмерзает
Или перегревается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы