Страница 1 из 1
Vassya
XADZZOX
Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб Razz
Guk
XADZZOX писал(а):

Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб



А кто слушал в своё время "Голос Америки" уши отрезать. Ну, или, на крайняк, расплющить уши кувалдой.
Vassya
XADZZOX писал(а):

Я бы кардинальнее подошел. Глаза нахъ повыкалывать тем кто смотрит ютуб Razz


А зачем тебе канал на Ютубе? На живца ловишь? Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

А зачем тебе канал на Ютубе? На живца ловишь?


Razz
Алексей 123
пофиг.
VPN не запретят. supercool
Симонян грит у нее подписчиков в запрещенном инстаграме только больше становится. hehe
svarnoi
наивно решил что тут про "Привет, Андрей" с Малаховым. А здесь снова все то же....
XADZZOX
svarnoi писал(а):

наивно решил что тут про "Привет, Андрей" с Малаховым. А здесь снова все то же....


Да какая разница тебе че тут? Вали свое , не стесняйся. Малахова? Да похъ- давай Малахова pst
dmabr
Цитата:

UPD. Прокуратура Владимира пояснила, что весь YouTube блокировать никто не будет — только определённую информацию на нём.

XADZZOX
dmabr
скажу те как филолог филологу.
Коллега,
склизко - вот то слово - определение твоему посту в защиту обосравшейся прокуратуре pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

dmabr
скажу те как филолог филологу.
Коллега,
склизко - вот то слово - определение твоему посту в защиту обосравшейся прокуратуре pst



Есть иск и есть подача информации от СМИ. Если хочешь достоверную информацию- надо читать иск. Если нужен хайп и громкий заголовок- читай СМИ.
https://t.me/breakingmash/42075
XADZZOX
dmabr писал(а):

Есть иск и есть подача информации от СМИ. Если хочешь достоверную информацию- надо читать иск. Если нужен хайп и громкий заголовок- читай СМИ.


Имею некий опыт быть представителем в суде по гражданским делам. Так вот , то что я там иногда вижу порой представлено.... как бы точнее сказать... А ... вот... представлено в виде торжества абсурда или глумления над разумом. И мне даже трудно сказать чего там в судах больше - разумного или того самого торжества абсурда. Поэтому и эмоции мои могут опережать события, что в принципе простительно для обывателя. Не косячьте и претензий не будет.
GENA
Все эти законы о фейках, иноагентах, запретах ютубов и.п. - это последный пук великого ПэЖэ. То есть лечение поноса пробкой. Даже КПСС не помогло в свое время, когда иделоогия сгнила вверху, а низам запрещали об этом слушать и говорить. Гниль только разрослась. Ошметки -потомки этой гнили кстати до сих пор у власти и помогают гнить нынешней с увеличивающейся скоростью.
приорист
а что кто нибудь смотрит этот канал оон, ваапще покеру пусть блокируют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы