Страница 1 из 2
Limon
Человек рассказывает про водителей, но я думаю что это коснется всех кто получает неофициальный доход на карту. Не сможешь обосновать откуда бабки - заплатишь НДФЛ за три года.

https://www.youtube.com/watch?v=paOhVP8tjmA
Восьмеркин
самозанятые платят 4-6%, причем тут НДФЛ facepalm
XADZZOX
Limon
Спасибо твоему путену за все, что он делает! А делает он для людей много! Это ничего, что в основном это наезд на карманы граждан, и без того живущих, не шикуя. Лимоны рады !!! gpn
rezident
Пользуйся обычными бумажными, их не запретили же.
приорист
тебя посодят а ты не воруй
Limon
Восьмеркин писал(а):

причем тут НДФЛ


представь что ты "безработный" но бабки тебе регулярно поступают на карту, налоговая это всё видит и вот именно таких и начнет в первую очередь шерстить


XADZZOX
опять какую-то ересь написал не по теме, даже комментить не хочется
витмар
Limon писал(а):

представь что ты "безработный" но бабки тебе регулярно поступают на карту, налоговая это всё видит


А если на кредитку?
wonderer
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX
опять какую-то ересь написал не по теме, даже комментить не хочется


Но ты все равно прокомментил Good 63
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

причем тут НДФЛ


представь что ты "безработный" но бабки тебе регулярно поступают на карту, налоговая это всё видит и вот именно таких и начнет в первую очередь шерстить


Самозанятые к примеру и есть по факту безработные, но никто им претензий не предьявит Pardon все потуги шерстить приведут лишь к тому что уйдут в кэш, который вообще не отследить от слова совсем. это как со штрафами с камер за езду без страховки, грозят лет 10 уже и? 63
XADZZOX
Когда смотрел ролик, не покидало ощущение какой то пропаганды. А когда был приведен пример отжатия через суд ранее выплаченных зарплат и ссылки на знакомство со знающими высокосидящими, создалось двуякое мнение- ролик обычный говнохайп по принципу вангования, либо креатив от налоговой - агит акт легализации трудовой деятельности.
В любом случае - г@$но говняное.


ЗЫ Автор, так получче? 63
Яков_Лещ
Даже не смотрел, банки тоже не смотрели. Smile
Limon
XADZZOX писал(а):

Когда смотрел ролик, не покидало ощущение какой то пропаганды.


пропаганды чего?

и ваще никак не иначе, там позади где-то рядом Путин стоял или вобще он сам это видео на камеру снимал.
У тебя все мои темы и высказывания автоматически переходят в разряд патриоцких пропутинских.
Тебя же Путин в покое не оставляет, ты на этой почве с ума сходить начал. Тебе на это уже несколько человек тут указывали. Задумайся
Кот Чеширский
XADZZOX писал(а):

Limon
Спасибо твоему путену за все, что он делает! А делает он для людей много! Это ничего, что в основном это наезд на карманы граждан, и без того живущих, не шикуя. Лимоны рады !!! gpn



вали в америку зоопередаст. pst
XADZZOX
Limon писал(а):

. Тебе на это уже несколько человек тут указывали. Задумайся


Тех нескольких, включая слюнявую обиженку чешырского я бодро и весело на бую вертел. Чешырского точно вертел, он даже о зоофилии заговорил. pst
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Когда смотрел ролик, не покидало ощущение какой то пропаганды.

пропаганды чего?


Ладно, применим другой термин - рекламы самозанятости.
Limon писал(а):

и ваще никак не иначе, там позади где-то рядом Путин стоял или вобще он сам это видео на камеру снимал.
У тебя все мои темы и высказывания автоматически переходят в разряд патриоцких пропутинских.
Тебя же Путин в покое не оставляет, ты на этой почве с ума сходить начал.


Заметь, это ты , комментируя мое взвешенное мнение, завел пластинку на полчаса о путене. Я понимаю, что ты влюблен в ботаксного, но все же на людях сдерживайся 63
Limon
XADZZOX писал(а):

Заметь, это ты , комментируя мое взвешенное мнение, завел пластинку на полчаса о путене.


третье сообщение в этой теме посмотри. Реально дичь несешь. Ты ворвался в эту тему, и сразу про Путина написал, а потом заявляешь что это я пластинку завел facepalm
Патрикевна
Limon писал(а):

представь что ты "безработный" но бабки тебе регулярно поступают на карту,


допустим долг отдают
XADZZOX
Limon
А разве я неправду написал? Разве при путене мы не получаем почти ежедневные увеличения нагрузки на наш карман по инициативе путенской власти в виде ужесточения штрафов, добавление видов штрафов за всякую муйню и даже за маски, повышения НДС, расширения платности обслуживания даже в госучреждениях? Разве это водила виноват, что вокруг дельцы заставляют его работать в черную или серую? Ты сам то прикинь, чуть отстранившись от подобострастного обожания путена, что работа в темную в сфере транспорта это дичь дичайшая. Но она есть и никто с этим не борется, а бороцца решили с тем самым водилой. Есиб у тебя хоть чуть моск работат, ты бы не писал куеты. Но у тебя его нет. У тебя норма что в транспорте во всю работают серые схемы, налоговая на это ккуй забивает, а путен хороший и не обязан даже в принципе следить за этим. А должен, ибо гарант конституции а не балоболка, коей представляет себя. facepalm
Meffex
XADZZOX писал(а):

Разве при путене мы не получаем почти ежедневные увеличения нагрузки на наш карман по инициативе путенской власти в виде ужесточения штрафов, добавление видов штрафов за всякую муйню и даже за маски, повышения НДС, расширения платности обслуживания даже в госучреждениях?


А можно узнать, КольКолич, ты хоть один из этих штрафов заплатил? Wink
приорист
всё это полная куиня большенство налогов 90% ужэ включено стоимости бензина ндс и тд.
Кот Чеширский
вообще скажем так перекрыли кислород.
я из коммерсов подался в инженеры.
на всякий случай в оборнку.
живу на одну з\п. а facepalm
XADZZOX
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

Разве при путене мы не получаем почти ежедневные увеличения нагрузки на наш карман по инициативе путенской власти в виде ужесточения штрафов, добавление видов штрафов за всякую муйню и даже за маски, повышения НДС, расширения платности обслуживания даже в госучреждениях?


А можно узнать, КольКолич, ты хоть один из этих штрафов заплатил? Wink



И не один, я ваще живу без долгов, принцип такой . И неважно перед кем. А вот вопрос твой к чему? У тебя сомнения, что власть уже давно сочла пополнение бюджета разного рода штрафами и поборами населения, как одну из важный статей дохода? Или может тебе путен пенсионный возраст снизил? wwow А может это не тебя ноипале, когда объявили отмену налога на авто, заменив его поднятием цены на топливо? 63
Или может мне одному сегодня все чаще и чаще платить за медицинские услуги, которые еще вчера были бесплатными?
ЗЫ. Сдается мне мне, мил человек, что лицемерие не то, чем тебе можно гордиться, задавая такой вопрос в контексте обсуждаемого. supercool
Serega iz Novomoskovska


Что за ахинею он нес на 4:50 ?
Limon
Ну а теперь налик в приоритете будет или всё равно карта это удобно и современно?
Цитата:

В марте некоторые россияне стали получать приглашения посетить налоговый орган. Как правило, «письма счастья» присылают тем, кто в прошлом году приобрёл автомобили, недвижимость либо несколько раз выезжал за границу на отдых. Налоговики предлагают доказать происхождение потраченных денег, а в случае отсутствия доказательств — уплатить налог, который инспекторы Федеральной налоговой службы (ФНС) в этом случае имеют право доначислить расчётным путем.


https://news.mail.ru/economics/55699201/
Бомбовоз
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

причем тут НДФЛ


представь что ты "безработный" но бабки тебе регулярно поступают на карту, налоговая это всё видит и вот именно таких и начнет в первую очередь шерстить



я матушке регулярно переводы делаю на карту - ей придётся платить НДФЛ ?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

вообще скажем так перекрыли кислород.
я из коммерсов подался в инженеры.
на всякий случай в оборнку.
живу на одну з\п. а facepalm



ты же колокола именные продавал - что попы не взяли в свой круг? спрос и выручка упали ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы