Страница 15 из 17
Skiff
Итак. Красный был продан в сентябре, за 1958к. Купили в течении ДВУХ часов!
Приехали ребята из Рольф-Пулково (там огромный ангар перекупский) и купили даже не открывая капота и не сравнивая вин номера. Странные!

Всю зиму машина светилась на их сайте, постепенно дешевея. В итоге кто-то купил в феврале за 1,7 ляма. Наверняка в кредит и с навязанными допами, типа карты помощи на дорогах за сотку facepalm

А в марте автозавод объявил распродажу и выставил новые Москвичи по 1655 миллиона. Причем даже на Озоне можно было купить!
9-10 марта в автосалонах очереди стояли! Откуда знаю? Потому что я стоял в этой очереди! supercool
Автосалоны начали навешивать неотделимые ДОПы сразу. Объездил три "гнезда". Рольф на Лахте, где покупал красный, на Руставели и на Дунайском.
В первых двух ДОПы вешали щедро, вкусно и бесполезно. Там не купил.

Выдача одна за одной, бантик не успевали с одной машины на другую перекидывать, для фоток!

Мне удалось купить только 12го, на Дунайском, когда ажиотаж слегка стих. Но и машин на выбор оставалось очень мало. Красных не осталось совсем.
Пришлось купить черную, с типантикором.

Но расклад мне понравился! read
Продал осенью с пробегом за 1958к, купил весной новую за 1680к.

В общем я доволен!

Перец
новый уровень - инвестиции в москвич gpn
Skiff
Перец писал(а):

новый уровень - инвестиции в москвич gpn


У меня уже две машины подряд с прибылью продались ROFL
Это очень, очень странный мир!
svarnoi
Я правильно понимаю, что Скиф продал поюзаный полгода Маскич за 1млн 958тыс автосалону "Рольф-пулково" в сентябре? И автосалон, в ущерб себе продал эту колымагу с трудом в феврале за 1млн 700тыс. 63
тем самым, салон потерял почти 260 тыщ собственных средств тока на купле-продаже китайского хлама плюс издержки хранения авто в салоне за полгода.Т.е. попал на бабки
pst
Один вопрос-зачем ты за кэш за 1млн 900 брал его в апреле?
По сути, ты с апреля по сентябрь покатался полгода, продал на 58 тыщ дороже нового но так понимаю в безнале. И снова зачем то взял это гамно но дешевше распродажное.В чем цимус,гамно стало лучше или хуже? supercool Или это такого рода фетишизм 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Марта 2024 17:45), всего редактировалось 1 раз
Kuba
ломаются они серьезно и на маленьких пробегах.
потому китайцы цену и скинули.или наши торгаши.
ещё в начале продаж читал что эти авто в Китае
на наши 900тыр стоили.
SEMG
Ну полгода пешком походил ( сент-март). И ходил бы дальше.
приорист
Москвич седан у нас ездит
Skiff
Kuba писал(а):

ломаются они серьезно и на маленьких пробегах.
потому китайцы цену и скинули.или наши торгаши.
ещё в начале продаж читал что эти авто в Китае
на наши 900тыр стоили.



Как вы запарили...всего одна машина на Дроме сломалась и все подхватили. Уже год эту байку гоняют facepalm
В каршеринге уже по сотке тысяч проездили, чего то не ломаются. Особенно принимая во внимание ипанутый стиль езды арендаторов и таксистов.
"тапку в пол, тормоз в пол, я опаздываю млять!"

И самое главное - машина на гарантии. Даже если всё отрыгнёт, я спокойно поменяю в автосалоне и бесплатно. А если машина простоит больше 45 дней, то мне отдадут всю сумму денег, как за новую.
дмитрийй
Skiff писал(а):

Kuba писал(а):

ломаются они серьезно и на маленьких пробегах.
потому китайцы цену и скинули.или наши торгаши.
ещё в начале продаж читал что эти авто в Китае
на наши 900тыр стоили.



Как вы запарили...всего одна машина на Дроме сломалась и все подхватили. Уже год эту байку гоняют facepalm
В каршеринге уже по сотке тысяч проездили, чего то не ломаются. Особенно принимая во внимание ипанутый стиль езды арендаторов и таксистов.
"тапку в пол, тормоз в пол, я опаздываю млять!"

И самое главное - машина на гарантии. Даже если всё отрыгнёт, я спокойно поменяю в автосалоне и бесплатно. А если машина простоит больше 45 дней, то мне отдадут всю сумму денег, как за новую.

куль ты дураку пытаешься объяснить это ж шэшэ hehe
poliman
старый, бери себе москвича
будешь первым дидом на деревне Smile
дмитрийй
poliman писал(а):

старый, бери себе москвича
будешь первым дидом на деревне Smile

зачем мне три машины?
Gravesen
Какой пробег был у красного?
И почему опять Москвич?
Evgen
svarnoi писал(а):

Я правильно понимаю, что Скиф продал поюзаный полгода Маскич за 1млн 958тыс автосалону "Рольф-пулково" в сентябре? И автосалон, в ущерб себе продал эту колымагу с трудом в феврале за 1млн 700тыс. 63
тем самым, салон потерял почти 260 тыщ собственных средств тока на купле-продаже китайского хлама плюс издержки хранения авто в салоне за полгода.Т.е. попал на бабки


Ты разве не знаешь, что "Рольф-пулково" известные благотворители? Они всегда выкупают дорого, а продают дешевле.
Kuba
Skiff писал(а):

Как вы запарили...всего одна машина на Дроме сломалась и все подхватили. Уже год эту байку гоняют
В каршеринге уже по сотке тысяч проездили, чего то не ломаются. Особенно принимая во внимание ипанутый стиль езды арендаторов и таксистов.
"тапку в пол, тормоз в пол, я опаздываю млять!"


какой на Дром.
на Ютубе есть отчёты.
Дром это для ментяя и подобных.
дмитрийй писал(а):

шэшэ


дед а ты чего шепелявить начал???
подрихтовала тебе бабка фейс
pst
дмитрийй
Откликается 63 шэшэ
Kuba
таки подрихтовала.
и поделом тебе, старый хрычъ.
pst
Skiff
Gravesen писал(а):

Какой пробег был у красного?
И почему опять Москвич?



7500 был пробег.

Купил нового, потому что брезгую ездить на бывших в употреблении кого-то другого.
Как представлю, что бывшие хозяева пердели в кресла, вытирали козявки о кресла, дети (а то и НЕ дети) блевали по всей машине.
Нахер-нахер.

Только новое и с гарантией.

А тут и цена нормальная.
дмитрийй
Шэшэ разрешили аватарку поставить...актуальную 63 pst ROFL
Kuba
дмитрийй писал(а):

Шэшэ разрешили аватарку поставить...актуальную 63 pst ROFL


это для шешепелявых старых пердунов .
и ещё для негритенка антипони.
gpn
Alexandr008
Skiff
Поздравляю Drinks or Beer
приорист
Перец писал(а):

новый уровень - инвестиции в москвич gpn


тока с салона выехал -10% через год еще -10%
svarnoi
Evgen писал(а):

svarnoi писал(а):

Я правильно понимаю, что Скиф продал поюзаный полгода Маскич за 1млн 958тыс автосалону "Рольф-пулково" в сентябре? И автосалон, в ущерб себе продал эту колымагу с трудом в феврале за 1млн 700тыс. 63
тем самым, салон потерял почти 260 тыщ собственных средств тока на купле-продаже китайского хлама плюс издержки хранения авто в салоне за полгода.Т.е. попал на бабки


Ты разве не знаешь, что "Рольф-пулково" известные благотворители? Они всегда выкупают дорого, а продают дешевле.

Ты серьезно?? 63 Почему я должен какой то питерский автосалон знать? Мне делать больше нех, чтоли.У нас своих тут не знаем куда деть , как грязи.И никто не благотворительствует.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

И я ответа не получил, зачем покупать авто на полгода, чтоб потом его продать, чтоб потом полгода ждать распродажи чтоб взять такое же УГ но другого цвета)).Че от цвета г...на что то меняется? supercool Непостижимая русская душа...
х123ас
Kuba писал(а):

ломаются они серьезно и на маленьких пробегах.
потому китайцы цену и скинули.или наши торгаши.
ещё в начале продаж читал что эти авто в Китае
на наши 900тыр стоили.


Хз, в опц чате есть чел, у него друг в бывшем салоне БМВ работает, который теперь торгует Москвичами в том числе. Гарантийный сервис при них же. Говорит что норм машина, как ни странно. То что наценка - это да. Так она у нас на все машины такая.

Добавлено спустя 40 секунд:

З.Ы. тоже не понял зачем было продавать красный Москвич Pardon
Otto Frija
Что вы к человеку прицепились?
С гешефтом же продал? С гешефтом.
И? Вместо "Ой вэй, боже, дай мне такие же мозги!" Мы слышим "Зачем ты продал шлимазлу машину и наварился на этом?".
Gravesen
Otto Frija писал(а):


С гешефтом же продал? С гешефтом.


Ну если только так. Три сотки поимел и новый авто, то норм.
Хозяин барин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы