Страница 1 из 1
Бамбук
Кто-нибудь может растолковать, с кем договариваться и о чём?

Цитата:

Власти ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогут заключать добровольные соглашения с ретейлерами на заморозку цен на любые товары,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/11/2023/654b3a389a7947d2cfba1f73?from=from_main_2



Договориться добровольно не повышать цены в обмен на что?
Vassya
В обмен на жизнь
Лежандр
Бамбук писал(а):

Кто-нибудь может растолковать, с кем договариваться и о чём?

Цитата:

Власти ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогут заключать добровольные соглашения с ретейлерами на заморозку цен на любые товары,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/11/2023/654b3a389a7947d2cfba1f73?from=from_main_2



Договориться добровольно не повышать цены в обмен на что?



Наверное в обмен на обещания не закрывать точку, не сажать персонал и прочую крышу...в общем, рэкет в чистом виде ИМХО.. hehe Это как говорится дело добровольное, но если кто откажется.... Pardon lol1
Бамбук
Тоже так думаю. Понятно.
*Nikita*
Так глядишь и договориться к возврату 14 года смогут
antipinoman
Капитализм с элементами социализма. А можно мне договориться с сечиным шоб бензик рублей по 20 был?
Vassya
antipinoman писал(а):

Капитализм с элементами социализма. А можно мне договориться с сечиным шоб бензик рублей по 20 был?


Можно
franzferdinand
Джаст э бизнес.
FHR
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Капитализм с элементами социализма. А можно мне договориться с сечиным шоб бензик рублей по 20 был?


Можно


но расклады будут: 20-в бюджет +30 детям Сечина на молочишко, шуре один Х 50 платить
Лежандр
antipinoman писал(а):

Капитализм с элементами социализма. А можно мне договориться с сечиным шоб бензик рублей по 20 был?



Можно. Чем мотивировать будешь? supercool

З.Ы Устраивайся водилой на бензовоз, будешь заливать себе ворованный бесплатно.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы