Страница 1 из 1
wonderer
не, ну я люблю свою работу, и сейшелы, и все такое..


но почему-то частенько всплывает... может слишком переработал в "больших транснациональных"?

https://youtu.be/w2XqZmG84Es?t=82

ну или с начала

https://www.youtube.com/watch?v=w2XqZmG84Es

ну и классика, конечно

https://www.youtube.com/watch?v=daFskWZZMgQ&list=RDMM&index=42
Vassya
Первым делом - насрать начальнику на стол
[Fred]
Vassya писал(а):

Первым делом - насрать начальнику на стол

что за дурость. уходить нужно тихо, со слитой базой на флешку, пустыми бланками с печатями и тихо свистнул и ушёл - называется нашёл.
Vassya
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Первым делом - насрать начальнику на стол

что за дурость. уходить нужно тихо, со слитой базой на флешку, пустыми бланками с печатями и тихо свистнул и ушёл - называется нашёл.


Много печатей вынес?
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Первым делом - насрать начальнику на стол

что за дурость. уходить нужно тихо, со слитой базой на флешку, пустыми бланками с печатями и тихо свистнул и ушёл - называется нашёл.


Много печатей вынес?

тупите, сэр. нужны не сами печати, а их оттиске на бланках. lol1
Лежандр
[Fred] писал(а):

что за дурость. уходить нужно тихо, со слитой базой на флешку, пустыми бланками с печатями и тихо свистнул и ушёл - называется нашёл.



И уходить к конкурентам... Good hehe
СанёкСтавропольский
Я проще делал. "Я пошёл, а на моё место возьмите из очереди за забором" Pardon
air50
На фига такие страсти-то?
"Не плюй в колодец,пригодится водицы напиться!"(С)
Уходить надо так,чтобы тебя потом,если тебе это понадобится,обратно с радостью взяли.
Жизнь-она долгая...и непредсказуемая.
Я ,когда уходил ,наговорил кучу комплиментов своему руководителю по поводу его гениального руководства и того,какой дружный коллектив он создал. Smile
Типа,я был счастлив в нем работать,это были лучшие годы моей жизни...ну и все такое.
И только в самом конце сказал,что ВЫНУЖДЕН уйти потому,что не могу содержать семью на те деньги,которые мне он платит.
А если бы не семья,то продолжал бы трудиться в этом замечательном коллективе под его гениальным руководством. Smile
По-моему,был вполне убедителен. Smile
Во всяком случае,потом более 10 лет получал регулярные телефонные предложения от начальника вернуться обратно,с повышением должности и зарплаты.
И это в то время,когда даже уборщицей в эту контору устроиться было почти нереально,т.к.зарплата там была в 2 раза выше,чем во всем остальном городе.
Meffex
air50 писал(а):

На фига такие страсти-то?
"Не плюй в колодец,пригодится водицы напиться!"(С)
Уходить надо так,чтобы тебя потом,если тебе это понадобится,обратно с радостью взяли.
Жизнь-она долгая...и непредсказуемая.


+1
air50 писал(а):

если бы не семья,то продолжал бы трудиться в этом замечательном коллективе под его гениальным руководством


А руководство такое: Так ты не увольняйся, ты разводись 63
Vassya
air50 писал(а):

На фига такие страсти-то?
"Не плюй в колодец,пригодится водицы напиться!"(С)
Уходить надо так,чтобы тебя потом,если тебе это понадобится,обратно с радостью взяли.
Жизнь-она долгая...и непредсказуемая.


Так то да. У меня тож было - пришлось вернуться на старое место. С обещанием, что опять не сдрисну через полгода. Я честно отработал полтора Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Meffex писал(а):


air50 писал(а):

если бы не семья,то продолжал бы трудиться в этом замечательном коллективе под его гениальным руководством


А руководство такое: Так ты не увольняйся, ты разводись 63


Тоже вариант Good
приорист
в африке принято сварить суп из начальника и накормить всех работников
antipinoman
Чо, брат федора с островов на ридну Россию собрался? Может не надо, здесь федька и один хорошо с обязанностями идиота справляется, двух мой разум не выдержит
wasd
СМСкой напиши,что увольняешся,делов то lol1 lol1 lol1
дмитрийй
Кружка, чё те на жопе ровно не сидицо? Хва плодить мусор...хоть тока одну тему в сутки
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Кружка, чё те на жопе ровно не сидицо? Хва плодить мусор...хоть тока одну тему в сутки



Алкоголь расширяет границы сознания и вызывает неудержимые творческие позывы.. dns4 wwow
wonderer
Vassya писал(а):

air50 писал(а):

На фига такие страсти-то?
"Не плюй в колодец,пригодится водицы напиться!"(С)
Уходить надо так,чтобы тебя потом,если тебе это понадобится,обратно с радостью взяли.
Жизнь-она долгая...и непредсказуемая.


Так то да. У меня тож было - пришлось вернуться на старое место. С обещанием, что опять не сдрисну через полгода. Я честно отработал полтора Smile



у нас тут СТОЛЬКО возвращенцев...
причем не только ушедших, но и уволенных..

что я явно когда буде уходить - напишу "прошу уволит меня пока я не заколебаюсь в нормальной компании работать"
wonderer
просто почти все киношные красивые увольнение начинаются с "вам перевели мильон баксов"

все остальные уходят поджав хвост.

грустно это
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Алкоголь расширяет границы сознания и вызывает неудержимые творческие позывы..


Good pst
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):

просто почти все киношные красивые увольнение начинаются с "вам перевели мильон баксов"

все остальные уходят поджав хвост.

грустно это


Официанты везде нужны, можешь уходить громко хлопнув дверью Good
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Алкоголь расширяет границы сознания и вызывает неудержимые творческие позывы..


Good pst



Цитата:

Шутите, запретить алкоголь?! Это же вкусно, женщины от него хорошеют, с ним не страшна никакая критика.

С. Симпсоны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы