Страница 1 из 3
masta
Цитата:

Пассажиры нижних полок в вагоне должны будут предоставить место людям с верхних полок для приема пищи. При этом проезд будет осуществляться для пассажиров на своих местах. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК, входит в РЖД). Новые правила пассажирских перевозок вступят в силу с 1 сентября 2023 года


ТЫНЦ

ЗЫ: Интересно, на ЛОЛе еще осталось челядь, что на поездах передвигается? Как оно вообще в 21 веке? supercool
Extreme
А разве не всегда так было?
masta
Extreme писал(а):

А разве не всегда так было?


А мне почем знать, я услугами РЖД никада в жизни не пользовался... Unknown
Тут просто в направлении полуостров-материк-полуостров поездить предстоит и как раз туда, куда поездом прям идеально. Решил вот погуглить, че и как, а тут эта новость попалась... Pardon
mikal
masta писал(а):

ЗЫ: Интересно, на ЛОЛе еще осталось челядь, что на поездах передвигается? Как оно вообще в 21 веке?


Отлично на самом деле Good В 22-00 выехал в 7-50 приехал. 1000 км. На СВ и попенять не за что Smile
Sosho
В РЖД работают полные дебилы, в поездах ездят неадекваты-пассажиры. Есть дебил-руководитель структуры, который считает, что их грузоперевозки растут. с..а, даже докладная не поможет, пока.
Limon
Я один раз ехал на поезде Ижевск - Москва. Место у меня было верхнее боковое. На нижнем ехала молодая баба. Поезд еще не успел тронуться, а она мне заявляет что хочет прилечь. Сложила столик, постелила матрас, легла и уткнулась в телефон. У*бать хотелось ей с ноги в челюсть.
Так что решение верное Good
Sosho
Limon писал(а):

У*бать хотелось ей


В купе обратно из Питера была дама за 70, так Ларочка устроила такой скандал, что маманегорюй. Куда деваться- только св.
Evgen
Sosho писал(а):

В купе обратно из Питера была дама за 70, так Ларочка устроила такой скандал, что маманегорюй. Куда деваться- только св.


На какую тему скандалистка устроила скандал?
masta
Limon писал(а):

У*бать хотелось ей с ноги в челюсть.


Помню, с братом и корефаном ездили за машиной в Днепропетровск в 2013 году. Так с нами ехал вуйко из мусорских по ходу. Всю дорогу шото права качать пытался, а утром так вообще бычку врубил, что ему спать видите ли мешают, и что мы типа должны тихо и по одному собираться на выход. Ну, добрый и еще бухой кориш его дубленку с собой прихватил и в сортире обоссал, ибо он говнарь и ему класть на все людское... 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

Limon писал(а):

У*бать хотелось ей с ноги в челюсть.


Помню, с братом и корефаном ездили за машиной в Днепропетровск в 2013 году. Так с нами ехал вуйко из мусорских по ходу. Всю дорогу шото права качать пытался, а утром так вообще бычку врубил, что ему спать видите ли мешают, и что мы типа должны тихо и по одному собираться на выход. Ну, добрый и еще бухой кориш его дубленку с собой прихватил и в сортире обоссал, ибо он говнарь и ему класть на все людское... 63



pst
hakim11
Я езжу вполне. Конфликты были из-за полок...
У нас очень удобно казань-москва и обратно кататься фирменным поездом. Вечером сел- лег спать-проснулся и уже приехал.
Sosho
Может вам и смешно, а я с этим уже 20 лет живу. И люблю ее, и понимаю, что это не нормально. Никого у меня не осталось, нет ни друзей, ни брата, подруг ее тоже нет. Ладно- подруги, а друзья-то чем ей не угодили? Вот такой я чмо. А что делать? lol1 Мама же поженила!
Nekto
Ещё один вылез ЧСВ поднять?
masta
Sosho писал(а):

А что делать? lol1 Мама же поженила!


Как говорит один мой кориш, "да, я коблук и мне так нравится!" 63
Гомер Симпсон
ездил с женой поездом зимой до краснодара в купе
в-принципе, неплохо все - двухэтажные вагоны чистенькие, народу немного было, в вагоне-ресторане кормили тоже неплохо..... supercool

до этого поездом ездил в 2006 году, это было просто трэш facepalm
Sosho
Лучше бы подсказали как Ларочку успокоить. Из ЦБ РФ уволился по причине перетрахования всех. Да, сумка в вещами в коридоре вам знакома?
Лежандр
Sosho писал(а):

Лучше бы подсказали как Ларочку успокоить. Из ЦБ РФ уволился по причине перетрахования всех. Да, сумка в вещами в коридоре вам знакома?



Уипать с ноги, не? lol1
Sosho
Лежандр писал(а):

Уипать с ноги, не?


Как так? Это же мама привела, Ларочка же сына родила. Извините меня за все, но я хотя бы на этом форуме общаюсь.
Лежандр
Sosho писал(а):

Лежандр писал(а):

Уипать с ноги, не?


Как так? Это же мама привела, Ларочка же сына родила. Извините меня за все, но я хотя бы на этом форуме общаюсь.



Родила, свою функцию выполнила, теперь фсё... Pardon

Скольким хорошим и нет людям испортила жизнь мама, искренне полагая что она лучше знает что надо ребенку...его при этом не спрашивали.. facepalm

По сабжу - крайний раз ездил на поезде в 2013 вроде. В Астрахань на рыбалку и обратно... Нормально так ехали, особенно обратно когда по дороге бухло допивали и хамоном закусывали..Что хорошо - барахла можно увезти значительно больше чем самолетом. Good
Или потом что ли, в тольятти...но там ехать одну ночь, никаких впечатлений, сел да спи.
Sosho
Я вас всех люблю, ржд знаю, придет время - все нормализируется, неучи уйдут, поезда останутся.
masta
Лежандр писал(а):

Или потом что ли, в тольятти...но там ехать одну ночь, никаких впечатлений, сел да спи.


Ну, мне вообще до севера КК ехать. И тут оба варианта так себе: или на аффто есть шанс на мосту в очереди постоять на рентген (а на него жып 146% завернут), или на паровозе вояж через Джанкой устраивать... facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Или потом что ли, в тольятти...но там ехать одну ночь, никаких впечатлений, сел да спи.


Ну, мне вообще до севера КК ехать. И тут оба варианта так себе: или на аффто есть шанс на мосту в очереди постоять на рентген (а на него жып 146% завернут), или на паровозе вояж через Джанкой устраивать... facepalm



Морским путем, под бомбами и остерегаясь украинских подлодок.. dns4
masta
Лежандр писал(а):

Морским путем, под бомбами и остерегаясь украинских подлодок.. dns4


Я чот в Ростовской области моря не замечал... hehe

ЗЫ: Не, можно и через новые территории, но крюк дюже большой... nea
Лежандр
masta писал(а):


Я чот в Ростовской области моря не замечал... hehe

ЗЫ: Не, можно и через новые территории, но крюк дюже большой... nea



Азов или Таганрог, там по соседству... hehe
Vassya
Limon писал(а):

Я один раз ехал на поезде Ижевск - Москва. Место у меня было верхнее боковое. На нижнем ехала молодая баба. Поезд еще не успел тронуться, а она мне заявляет что хочет прилечь. Сложила столик, постелила матрас, легла и уткнулась в телефон. У*бать хотелось ей с ноги в челюсть.
Так что решение верное Good


Купил бы нижнее место. Или боишься получить с ноги? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы