Страница 8 из 8
приорист
мужик рассказывал он ходит мусор собирает бутылки всякие пластиковые в лесу после отдыхающих вот понимаешь как надо
Sosho
Фильм с Маковецким про мусорку в Германии видели? А теперь посмотрите на свою мусорку у дома. Правда и в Германии не без перегибов, судя по этому фильму. 63
poliman
приорист писал(а):

мужик рассказывал он ходит мусор собирает бутылки всякие пластиковые в лесу после отдыхающих вот понимаешь как надо

я весной ходил на водоем
2 икеевских сумки принес мусора
Моя карма чистая
приорист
надо ваще этот пластик запретить сделать как в ссср стеклянные бутылки пусть сдают за деньги пакеты тожэ бумажные или авоськи сетка.
Mihalych78
приорист писал(а):

надо ваще этот пластик запретить сделать как в ссср стеклянные бутылки пусть сдают за деньги пакеты тожэ бумажные или авоськи сетка.



в нищей кении пластик запрещен
только бумажные пакеты. бутылки стеклянные сдаются
Vassya
Mihalych78 писал(а):

бутылки стеклянные сдаются


Они их них бусы делают? Smile
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бутылки стеклянные сдаются


Они их них бусы делают? Smile



наливают потом напитки
как в ссср
хочешь выпить в магазине -одна цена
хочешь унести с собой -цена выше
FHR
poliman писал(а):

приорист писал(а):

мужик рассказывал он ходит мусор собирает бутылки всякие пластиковые в лесу после отдыхающих вот понимаешь как надо

я весной ходил на водоем
2 икеевских сумки принес мусора
Моя карма чистая


так кем себя Полиман позиционирует: пиковым пацаном с видами в перспективе на бчд или терпилой позорным на гранте убирающим чужой мусор?
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

poliman писал(а):

приорист писал(а):

мужик рассказывал он ходит мусор собирает бутылки всякие пластиковые в лесу после отдыхающих вот понимаешь как надо

я весной ходил на водоем
2 икеевских сумки принес мусора
Моя карма чистая


так кем себя Полиман позиционирует: пиковым пацаном с видами в перспективе на бчд или терпилой позорным на гранте убирающим чужой мусор?


А чего, хочет мусор убирает, а захочет стуканет на кого supercool
[Fred]
Килька мусор бывший, на трассе может кинуть если на мопеде будет. Накажи его как он любит ректально.
Jaguar El Negro
[Fred] писал(а):

Килька мусор бывший


Бывших не бывает supercool Почитай Дмитряшкина, ему полосатую палку только дай в руки hehe
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

[Fred] писал(а):

Килька мусор бывший


Бывших не бывает supercool Почитай Дмитряшкина, ему полосатую палку только дай в руки hehe

не переживай, пользуйся пока, тебе нужнее.
приорист
Цитата:

. ТАРАНТАС НЬЮС | Пульс Mail.ru
В 2024 году водителей начнут штрафовать по фотографиям в телефоне
27.01.2023
Федеральное приложение для фиксации нарушений водителями Правил дорожного движения с помощью телефона «Народный инспектор» будет готово в 2024 году. Об этом пишет издание Autonews.ru.

Сообщается, что сервис «Народный инспектор» предоставит каждому зарегистрированному в данной системе гражданину возможность фиксировать нарушения Правил дорожного движения на телефон, и на основании этой информации водителям будут выписываться штрафы. По информации издания Autonews.ru, это приложение должно быть готово к работе уже в первом квартале следующего года.

В соответствии с техническим заданием, которое нужно будет выполнить IT-компании «Программный продукт», пользователи сервиса «Народный инспектор» должны получить возможность в автоматическом порядке фиксировать следующие нарушения Правил дорожного движения:

нарушения требований, которые предписаны дорожными знаками и дорожной разметкой, запрещающие остановку либо стоянку;
размещение машин на городской парковке с нарушением правил пользования парковками;
парковка ТС на пешеходных переходах;
парковка машин на территории, которая занята зелеными насаждениями;
парковка автомобилей на велодорожке;
парковка транспортных средств в местах стоянки такси;
парковка на местах для электрокаров;
парковка автомобилей в зоне действия знака «Пешеходная зона»;
парковка ТС на местах для инвалидов;
парковка машин на тротуарах;
остановка транспортного средства в зоне действия знаков «Остановка запрещена» и «Время действия».
Кроме того, жители РФ смогут фиксировать нарушение «Опасное вождение». На данный момент такой статьи в КоАП РФ нет, поэтому фиксация будет происходить по требованиям ст. 12.14 КоАП России «Нарушение правил маневрирования». Также с помощью смартфона можно будет зафиксировать, как автомобилист проезжает по сплошной разметке и выезжает за стоп-линию.

Поделиться в социальных сетях
Комментарии19
, чтобы комментировать
Петрович .
3 месяца назад
На Западе это давно считается нормой, а у нас это называется стукачеством. Значит узакониваем стукачество? Ну, ну....Стукачей в народе никогда не любили и при случае всегда нещадно били
Виталий Исаев
3 месяца назад
я считаю.что если принимаю участие в выявлению нарушений на дороге.как полицейский гибдд. или как камеры на дороге.то я имею право на вознаграждение от выявленного нарушения.и тогда это не будет выглядеть как стукачество-а как оплачиваемая работа.
Вадим Левин
3 месяца назад
От демократических свобод до сталинских репрессий дорожная карта Путина.

таки если ещё деньги заэто будут давать поля флаконы будет ломать с утра до вечера
FHR
Новое погоняло: Поля-Флакон
Дихлорэтан
poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

Небось уже сейчас все про артистов из тиливизора знает.


Я тв не смотрю лет пятнадцать
И тебе не советую. А то отупеешь Smile



Федьке не грозит. Что мертво, умереть не может.
приорист
таки хороший бизнес для полимана купил пива баночного потом банки сдал
https://www.youtube.com/watch?v=XErjFBEn0CQ
FHR
приорист писал(а):

таки хороший бизнес для полимана купил пива баночного потом банки сдал
https://www.youtube.com/watch?v=XErjFBEn0CQ


Вчера решётки Веланд у металлистов покупал, хозяин её помагал мне их грузить, между прочим он ездит на лк200 нулячим. Надо же и Полиману с чего то начинать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы