Страница 1 из 1
[Fred]
Когда я учился в школе и универе, то считался высоким. Стоя в толпе обычно хорошо мог наблюдать что происходит вокруг. Сейчас же.. Поколение, которые родили после демографической ямы и голодных 90х, просто лоси какие-то. Мне непривычно и даже дискомфортно находится в толпе молодых возраста после института. Полно баб размерами как я без каблуков. А уж мужиков тем более. Похоже питание или гормоны из мяса так влияют. Но так есть умненькие и светлые лица, судя по детям знакомых и, в целом, разницы между тем что раньше и сейчас нет.
Но кабылицы.. Это нечто! Таких на работе не повстречаешь. Бабы 20-25 лет просто слонихи стероидные. Издалека когда заприметят, то зыркают, а как приблизятся и, вероятно, замечают, что дядя не молод, теряют интерес. в период моей юности так открыто себя не вели. Короче, нервы истрепали, пришлось подойти к одной. Выглядит как продажная женщина в американских фильмах - большая, стройная, но не худышка, кость широкая, голова как у меня по размерам и когда говорит взгляд не отводит, речь грамотная. В с третьего подхода деваха дала соц.сети, по мобильному пока облом. На сообщения отвечает быстро. Пришлось сегодня вечером даже пробежать не 3 км, как обычно, а пять - скоро пляжный сезон, а с пузом раздеца это как самого себя нахой послать.
Sosho
Нахер нужны эти бабы, когда жена есть. Если только поиздеваться, а когда до дела дойдёт - отказать. 63
FHR
Студенток в заводской Столовке видел, на улице встретил бы подумал что им хорошо за 30, отожратые свиноматки, парни щуплые
[Fred]
FHR писал(а):

Студенток в заводской Столовке видел, на улице встретил бы подумал что им хорошо за 30, отожратые свиноматки, парни щуплые

Ну эта такая же. Восзраст от 23 до 29. Накрашанная. Ляхи просят жоской порки. Возраст спрашивать не льзя, а то встречный вопрос задаст. Я раньше отвечал что мне 18 два раза (36 т.е), но сейчас не знаю прокатит или нет, я-то оленпеады ровестник
Alexandr008
[Fred] писал(а):

как я без каблуков


Good
antipinoman
Да федор, крепко тебя скрутило, бедолага.
Hudoi
я бы не сказал , что очень много высоких девушек

наоборот все маленькие и толстенькие опять стали

что Фреди огорчает, не понятно

высокие девки прикольные , у меня была 180 при моих 183
не обламывало
masta
Hudoi писал(а):

наоборот все маленькие и толстенькие опять стали


Так в ваших краях все бабы низкобздящие... facepalm
FHR
в Москве бабы высокие Good
masta
FHR писал(а):

в Москве бабы высокие Good


Тебе то что высокие? Ты ж на коротконогую цыску трочишь... 63
dmabr
Это не девки лосихи, это Федя усыхать начал с возрастом.
Hudoi
masta писал(а):

Hudoi писал(а):

наоборот все маленькие и толстенькие опять стали


Так в ваших краях все бабы низкобздящие... facepalm



В Крыму тоже не видел среди местных
а вот в Волгограде - да Good
wonderer
с высокими женщинами комплексуют только низкие мужики, кого от этого бомбит, и нужна подруга ниже его.

У кого с ростом хорошо - высокие прекрасны.

мне с моими 187 - когда девушка выше меня, я впадаю в восторг.
ну про хорошо сложенных спортсменок, конечно, а не про костлявых мутантов
poliman
wonderer писал(а):

с высокими женщинами комплексуют только низкие мужики, кого от этого бомбит, и нужна подруга ниже его.

У кого с ростом хорошо - высокие прекрасны.

мне с моими 187 - когда девушка выше меня, я впадаю в восторг.
ну про хорошо сложенных спортсменок, конечно, а не про костлявых мутантов

а я думал шо ты росточком 170см
дмитрийй
wonderer писал(а):

187


Двухлитровая кружка hehe
[Fred]
poliman писал(а):

wonderer писал(а):

с высокими женщинами комплексуют только низкие мужики, кого от этого бомбит, и нужна подруга ниже его.

У кого с ростом хорошо - высокие прекрасны.

мне с моими 187 - когда девушка выше меня, я впадаю в восторг.
ну про хорошо сложенных спортсменок, конечно, а не про костлявых мутантов

а я думал шо ты росточком 170см

да пестит он. баб выше чем под 190 можно встретить раз в месяц примерно, это при том, что я каждый день бываю в массовых общественных местах. И половина, минимум, из них - страшные. Всех ценю и не пропускаю, поэтому знаю что говорю.
приорист
Цитата:

Геоглиф Зюраткульский Лось

Крупнейший геоглиф Евразии имеет форму лося, находится на хребте Зюраткуль, на территории национального природного парка Зюраткуль. Геоглиф настолько огромный, что разглядеть его можно только с высоты птичьего полёта или с помощью спутниковых карт, да и то, в наше время он настолько покрылся культурным слоем, что стал сложно различим. Происхождение геоглифа является загадкой, существует множество версий его назначения и датировки. Геоглиф представляет собой изогнутую линию длиной более двух километров, шириной около пяти метров. Она складывается в крупнейший рисунок, напоминающий фигуру лося. Геоглиф выкладывали камнями и валунами разного размера, взятыми со всей округи горы Зюраткуль. Фигура лося заключена в примерном квадрате 250 на 250 метров.

Такие огромные и дорогие (в смысле трудовых и интеллектуальных затрат) сооружения всегда и всюду имеют отношение к космологии. Зюраткульский геоглиф — не исключение. Этот лось изображает созвездие Лось. Такого созвездия на современных картах звёздного неба нет — оно давно утеряно южными цивилизациями. А вот на северном небе фигуру лося найти можно. И поможет в этом безнадёжном деле как раз зюраткульский геоглиф. На небе нужно найти двойника земной фигуры. Оказывается, задача имеет единственное решение. Древний Лось сейчас представляется сразу шестью созвездиями: Персей, Андромеда, Кассиопея, Треугольник, Овен и Рыбы. Потерянный Лось — это огромное созвездие. Сейчас оно прекрасно видно в южной части зимнего неба. Видно нынешней зимой, будет видно в следующую зиму и ещё много зим подряд — прецессия дело неспешное — 1° за 72 года. .


Цитата:

Рисунок в виде лося на склоне горы Зюраткуль, по нему проходит тропа на вершину.

Недавно геоглиф Лось Зюраткуля был признан самым древним на Земле геоглифом.

Свое послание нам древние оставили в период с шестого по третье тысячелетие до нашей эры.

некоторые породы минералов, использованные при строительстве геоглифа, в этом крае нигде не встречаются. Да и сама кладка довольно сложна для наших предков. Камни не просто навалены и вбиты в землю, а скреплены меж собой глиной и обточены с одной стороны…

Есть легенда: Давным-давно это было. Когда именно, никто не помнит. Жило на берегах маленького горного озера племя охотников и рыбаков. Никто никогда не нарушал обычаи этих людей. Шли годы, десятилетия, века.

И вот однажды земля затряслась, горы превратились в груду больших камней и небо заволокло пеленой. Наступил полумрак. Люди посчитали, что Солнце Лось проглотил. С тех времен люди стали производить ритуал поклонения Лосю.

Кстати - говорят раньше Лось был домашним животным. И до сих пор является.

Геоглиф «Лось Зюраткуля» изображает созвездие Лось?

Такого созвездия на современных картах звёздного неба нет — оно давно утеряно южными цивилизациями. А вот на северном небе фигуру лося найти можно. И поможет в этом безнадёжном деле как раз зюраткульский геоглиф. На небе нужно найти двойника земной фигуры. Оказывается, задача имеет единственное решение. Древний Лось сейчас представляется сразу шестью созвездиями: Персей, Андромеда, Кассиопея, Треугольник, Овен и Рыбы. Потерянный Лось — это огромное созвездие. Сейчас оно прекрасно видно в южной части зимнего неба.


лосия страна лосей
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы