Страница 4 из 5
алексей213
Я уже пару сезонов с аккумуляторным тримером и на бензинку не вернусь.
Аккумулятор 5*36 вольт. Если сено для коровы косить то конечно мало, а если обкосить участок с десяток соток то с одного захода.
Легкое жужание-наслаждаешься процессом....
амик61
Думаю чё мне напоминает, а точно
https://xn--f1ai0a.xn--p1ai/catalog/opryskivateli
Gravesen писал(а):

Выброшенные деньги


Неее, деревья,помидоры, картошку брызгать можно
Лёха-124i
dmabr писал(а):

neclassik писал(а):

Лёха-124i писал(а):

кстати, можешь комрад напомнить модель насоса. А то надоело на гольфе защиту снимать. Да и на тракторе тоже удобно будет менять масло



Сделай отверстие в защите и потом при замене туда направляющую вставил из бутылки ПЭТ допустим и сливаешь...с моторчиком конешь удобнее..вопрос достанет ли он всё Pardon


А фильтр на том гольфе сверху снимается?



да, вполне сверху можно выкрутить
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Я уже пару сезонов с аккумуляторным тримером и на бензинку не вернусь.
Аккумулятор 5*36 вольт. Если сено для коровы косить то конечно мало, а если обкосить участок с десяток соток то с одного захода.
Легкое жужание-наслаждаешься процессом....


Все это чудесно, пока аккумы новые.
CoolM
приорист писал(а):

CoolM писал(а):

посмотрел видос. ниачем не отмоет ничего.

так к этой ку эте еще компресор нужен они давно ужэ продаются авто минимойка называется только по форме другие типа обычная пластиковая канистра с водой со штуцером от камеры который подключают к компресору типа таво https://www.youtube.com/watch?v=6O-0SMtffnU


250 р на самомойке и никакого секса с вялым напором
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Летом на даче мыть, удобно. Пеной обдал, керхером или даже из шланга обдал и гуляй. Хорошо.


Тоже летом на даче мою машины. Керхер есть . но иногда лень его доставать . Просто ведро воды с моющим средством+ губка . Потом смываю из шланга . В голову не приходит купить такой девайс . Нахрен мне не нужен.
Саш, учитывая что ты недавно просил у ''друзей '' -- тут я вдвойне не понимаю. Привык к разбазариванию настолько что когда денег нет - привычка никуда не делась.
приорист
на даче можно полиманов нанять за флакон помоют
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Саш, учитывая что ты недавно просил у ''друзей '' -- тут я вдвойне не понимаю. Привык к разбазариванию настолько что когда денег нет - привычка никуда


Цена вопроса 2 тысячи. Заметь, не просто взял и купил, а себе на ДР. Позволил себе на др расходов на две тысячи. Это много? Заметь, не купил бухла или травы на 2 тысячи, а купил вещь, для долгосрочного использования.
Это совсем плохо, да?
Vassya
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):

Саш, учитывая что ты недавно просил у ''друзей '' -- тут я вдвойне не понимаю. Привык к разбазариванию настолько что когда денег нет - привычка никуда


Цена вопроса 2 тысячи. Заметь, не просто взял и купил, а себе на ДР. Позволил себе на др расходов на две тысячи. Это много? Заметь, не купил бухла или травы на 2 тысячи, а купил вещь, для долгосрочного использования.
Это совсем плохо, да?


Две тыщи все равно не деньги. Лучше б бухла купил hehe
antipinoman
Да я не пью. И на 2 тысячи особо не побухаешь. Лучше мойку взять Smile
Патрикевна
antipinoman
купил и купил. пользуйся . всё ж в сравнении .
Лишний раз показательно что : или тебя не совсем приперло в финансовом плане или просто по барабану . Pardon
antipinoman
Патрикевна писал(а):

купил и купил. пользуйся


Спасибо, Таня. Благодарю за благословение. Ты то как считаешь, 2 тысячи в наше время это сильно значимая сумма, или как? И ещё при условии что это подарок на ДР?
Или мне вообще выложить зубы на полку и пить воду из лужи и жрать крапиву? Ну, раз экономить то до талого?
Jaguar El Negro
Голубец не просто так же купил, он же себе что то отмыть отбелить собрался, говорит в разы денег будет больше и мойка эта отобьется за пару входов supercool
Патрикевна
antipinoman
Пожалуйста Саша.
antipinoman писал(а):

Ты то как считаешь, 2 тысячи в наше время это сильно значимая сумма, или как?


я тебе написала
Патрикевна писал(а):

тебя не совсем приперло в финансовом плане


Pardon
С наступаюшим ! Drinks or Beer
joaquin
antipinoman писал(а):


https://sl.aliexpress.ru/p?key=Xz0JZCH
У меня примерно такой


+1. Тихий и производительный. Если масло горячее, то покурить не успеешь. За две замены себя оправдывает. Хомуты только поменять.
antipinoman
joaquin писал(а):

antipinoman писал(а):


https://sl.aliexpress.ru/p?key=Xz0JZCH
У меня примерно такой


+1. Тихий и производительный. Если масло горячее, то покурить не успеешь. За две замены себя оправдывает. Хомуты только поменять.


Я ещё пятиминутку лью обязательно, масло жидкое становится и замена в общем и целом занимает реально минут 15. Красота.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Патрикевна писал(а):

С наступаюшим !


Спасибо! Ещё 2 недели впереди Smile
Jaguar El Negro
Гомосек шоб ты сдох падло пдрс ебнй
Бомбовоз
antipinoman писал(а):


Или мне вообще выложить зубы на полку и пить воду из лужи и жрать крапиву? Ну, раз экономить то до талого?



учитывая что ты закупаешься в Чижике - это крапива и лужа hehe
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

закупаешься в Чижике


Чижик кстати неплох.Но там много нет.
dorinspector
алексей213 писал(а):

а если обкосить участок с десяток соток то с одного захода.



брехня
poliman
joaquin писал(а):

+1. Тихий и производительный. Если масло горячее, то покурить не успеешь. За две замены себя оправдывает. Хомуты только поменять.


а как он стружку со дна берет?
там небось детали изнашиваются, металл оседают внизу
FHR
Патрикевна писал(а):

Бомбовоз писал(а):

закупаешься в Чижике


Чижик кстати неплох.Но там много нет.


Портвешка 777?
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

учитывая что ты закупаешься в Чижике - это крапива и лужа


Дб, там самые вкусные и качественные и дешевые продукты. Не чета дикси, пятерке и прочим ашанам.
Когда в ваших пердях откроют - пулей туда беги закупаться, потом спасибо скажешь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

poliman писал(а):

а как он стружку со дна берет?


Дб, стружка(хотя откуда в моторе стружка), ну да ладно, итак - стружка в фильтре остается. А насос выкачивает до последней капли
Патрикевна
FHR писал(а):

Портвешка 777?


Фара не можешь срать не мучай опу . Алкоголя кроме пива там нет вообще. Ассортимент товаров не полный.Но дешевле чем где либо . В идеале - покупать там. + чего нет- п окупать в другом магазине
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Алкоголя кроме пива там нет вообще


Ты гонишь. У нас и пиво, конь и белая. Есть всё.
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):
Алкоголя кроме пива там нет вообще

Ты гонишь. У нас и пиво, конь и белая. Есть всё.


значит не все магазины данной сети имеют лицензию на продажу алкоголя. Светофор- так же. Где продают, где нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы