Страница 2 из 2
Jaguar El Negro
Шураня, не кукарекай зазря, готовься к евротрипу, скоро будешь послан hehe
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred]
Федька, ты в элитный ресторан то сходил? Удались кому впердолить? Или зря овсянку жрал?

познакомился, влюбидилсь на следующий день у меня. за оставленную там сумму можно было экскортницу снять 20ти летнюю модельной внешности без рестиков.
Vassya
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

[Fred]
Федька, ты в элитный ресторан то сходил? Удались кому впердолить? Или зря овсянку жрал?

познакомился, влюбидилсь на следующий день у меня. за оставленную там сумму можно было экскортницу снять 20ти летнюю модельной внешности без рестиков.


Не очень понятно, честно говоря, что конкретно произошло на "следующий день". Smile
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

[Fred]
Федька, ты в элитный ресторан то сходил? Удались кому впердолить? Или зря овсянку жрал?

познакомился, влюбидилсь на следующий день у меня. за оставленную там сумму можно было экскортницу снять 20ти летнюю модельной внешности без рестиков.


Не очень понятно, честно говоря, что конкретно произошло на "следующий день". Smile

сразу - это моветон, типо продажная женщина, нужно набить цену. поэтому на следующий день поехали ко мне и там влюбились. что ещё?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

надо без добавок покупать. а не с медом


Да там один хрен 60 процентов углеводов. Маркетологи лапши на уши навешали, что это типа ЗОЖ, здоровое питание- народ и ведется. А так типа сладеньких чипсов. Польза как и от чипсов.

если ты такой прошаренный, то посоветуй что тогда жрать после тренировок и просто в перекусах так, чтобы не жиреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы