Страница 2 из 3
masta
Olegan-TLT писал(а):

Это что же за мерсы такие 20-го года Smile) У меня Нива 18-го года, пробег без копеек 140 ткм. Кондей ни разу не заправлял- дует отлично. Джаст дует.


Само собой. Там же нет отечественных запчастей... hehe
Восьмеркин
После ремонта радиатора поставил новый фильтр-осушитель, он со смотровым окошком, в которым виден подкрашенный зелёный реагент, и будут видны пузыри если его станет меньше нормы...





Вот так должен холодить исправный кондей 928-го gpn

дмитрийй
а минус один смогёт?
neclassik
masta писал(а):

Самое забавное, что ровер старше дуси на 20 лет, но по технологичности решений ни в чем не уступает, а по комплектации может даже и превосходит...



Только стоит он у нас 150 тыщ руб тот Ровер,как 2107 или 2114 т.к нафиг никому не нужен,видимо очень сильно удачный и технологичный получился.
Это ток как Яша можно его купить,поставить под окно и любоваться т.к это скорее недвижимое имущество...можешь купить в свою коллекцию к Хонде...авто примерно одного сорта hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Вот так должен холодить исправный кондей 928-го



Хоть пыль протирай иногда,если на мойку не хватает средств facepalm
franzferdinand
дмитрийй писал(а):

ты сучёк за ихов топишь


Топишь ты. Дровами Pardon
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

а минус один смогёт?


Нет, морозить не удавалось Pardon
masta
neclassik писал(а):

Только стоит он у нас 150 тыщ руб тот Ровер,как 2107 или 2114 т.к нафиг никому не нужен,видимо очень сильно удачный и технологичный получился.
Это ток как Яша можно его купить,поставить под окно и любоваться т.к это скорее недвижимое имущество...можешь купить в свою коллекцию к Хонде...авто примерно одного сорта hehe


Да у тебя всё, кроме дуси, стоит раза в 2 дешевле, чем на самом деле... 63
neclassik
masta писал(а):

Да у тебя всё, кроме дуси, стоит раза в 2 дешевле, чем на самом деле...



Я такси вызывал,а там Ровер был в заказе,загуглил чё приедет...кинуло на авито...а там он 180 тыщ руб,причём тот который приехал на заказ т.к он 1 в городе.
А так выглядит дорохо-бохато...на что Яша и повелся...ток теперь ездит на ней не может и продать не может,а так классная машина... hehe
masta
neclassik писал(а):

masta писал(а):

Да у тебя всё, кроме дуси, стоит раза в 2 дешевле, чем на самом деле...



Я такси вызывал,а там Ровер был в заказе,загуглил чё приедет...кинуло на авито...а там он 180 тыщ руб,причём тот который приехал на заказ т.к он 1 в городе.
А так выглядит дорохо-бохато...на что Яша и повелся...ток теперь ездит на ней не может и продать не может,а так классная машина... hehe


Ну, на 50 рубасов ты препейсдел, но это и не ново... hehe
neclassik
masta писал(а):

Ну, на 50 рубасов ты препейсдел, но это и не ново...



Какие 30 рубасов ты очём? Хотел он за него 180 тыщ..ща может 150 или за сотку мож отдаёт..нафиг никому не нужны такие музейные экземпляры..
Нужен за 150,можешь покупать hehe

masta
neclassik писал(а):

Какие 30 рубасов ты очём? Хотел он за него 180 тыщ..ща может 150 или за сотку мож отдаёт..нафиг никому не нужны такие музейные экземпляры..


Мда, в аффто ты разбираешься прям на уровне... 63 У Ящщи так-то 827 стерлинг, а не вот то недофорд-недобнв, что ты нарыл... facepalm
neclassik
masta писал(а):

Мда, в аффто ты разбираешься прям на уровне... У Ящщи так-то 827 стерлинг, а не вот то недофорд-недобнв, что ты нарыл...



Ну если у него эта дичь,то про 150 тыщ я сильно погорячился...оно и этого не стоит. А знать то я откуда могу про такие подробности личной жизни Йакова? У вас там может "мужская" дружба с ним hehe
Восьмеркин
эти роверы потому столь недороги что очень дорого привести их в достойное состояние facepalm
neclassik
Восьмеркин писал(а):

эти роверы потому столь недороги что очень дорого привести их в достойное состояние



Спасибо КЭП... hehe
masta
neclassik писал(а):

Ну если у него эта дичь,то про 150 тыщ я сильно погорячился...оно и этого не стоит.


Дром говорит, что 230 он стоит, но это я так, еще разок убедиться, что ты в аффто не шаришь... supercool

neclassik писал(а):

А знать то я откуда могу про такие подробности личной жизни Йакова? У вас там может "мужская" дружба с ним hehe


О, как и любой заскорузлый женатик сразу тему к питарасе переводишь. И откуда только у вас такая подкованность в данном вопросе... 63 В иноветке вообще инфа по аффто есть у многих... supercool
дмитрийй
Хохлы, о чём меркуете?
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

эти роверы потому столь недороги что очень дорого привести их в достойное состояние facepalm


Если вы конкретно о Иакове, то
Цитата:

Давайте фотографировать свои квартиры, выкладывать фото на авито с заниженной ценой. Контакт указать риелтора с Вашего города (с авито взять). Уточнить, что работаете только с риелторами.
Пусть они звонят друг другу по фэйковому объявлению.

Good
neclassik
masta писал(а):

Дром говорит, что 230 он стоит, но это я так, еще разок убедиться, что ты в аффто не шаришь...



Я в сортах Роверов и старых Хонд не разбираюсь и вот даже Авито говорит,что оно всякую каку не оценивает и знать не знает про такую машину 63


masta писал(а):

О, как и любой заскорузлый женатик сразу тему к питарасе переводишь. И откуда только у вас такая подкованность в данном вопросе... В иноветке вообще инфа по аффто есть у многих...



Тебе откуда знать о моём семейном положении,ты в цене собственной машины не можешь разобраться hehe
masta
neclassik писал(а):

Я сортах Роверов и старых Хонд не разбираюсь


Да ты, кроме тазов, какцента и дуси, ничего и не знаешь... Pardon

neclassik писал(а):

Тебе откуда знать о моём семейном положении,ты в цене собственной машины не можешь разобраться hehe


Типичное поведение уездного патриарха-каблука у тебя... supercool
neclassik
masta писал(а):

Да ты, кроме тазов, какцента и дуси, ничего и не знаешь...



Тазы,хундай,Рено-это первые три строчки самых продаваемых машин,самых ликвидных...а Хонда 25 летняя и Ровер куи пойми какого года меня абсолютно не интересуют...даже бесплатно..гемора не обберешься hehe

masta писал(а):

Типичное поведение уездного патриарха-каблука у тебя...


Обидели тебя бабы видать сильно,смотрю травма прям на всю жизнь...Я де те говорю,что не правильно ты тут все описываешь и моё семейное положение тоже..куевый с тебя аналитик hehe
masta
neclassik писал(а):

Тазы,хундай,Рено-это первые три строчки самых продаваемых машин,самых ликвидных...


Самых ДЕШМАНСКИХ продаваемых машин... supercool

neclassik писал(а):

а Хонда 25 летняя и Ровер куи пойми какого года меня абсолютно не интересуют...даже бесплатно..гемора не обберешься hehe


Можно же свежую взять, чтобы пришло понимание об убогости того, что тебе приходится пользовать. Хотя бы такую, как у меня была 8 лет назад, но это надо 2 мульта хотя бы, да... Pardon

neclassik писал(а):


Обидели тебя бабы видать сильно


Вот и избитое клише, которое лишь подтверждает вышенаписанное. Недаром, у тебя сразу полыхнуло... Good
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Ровер куи пойми какого года меня абсолютно не интересуют...даже бесплатно..гемора не обберешься hehe



Ровер 93-го года, вообще без геморроя. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

neclassik, и - да, Вы не поверите, но работает даже поясничный пневматический подпор у водительского и пассажирского кресла. Smile
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):

Ровер куи пойми какого года меня абсолютно не интересуют...даже бесплатно..гемора не обберешься hehe



Ровер 93-го года, вообще без геморроя. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

neclassik, и - да, Вы не поверите, но работает даже поясничный пневматический подпор у водительского и пассажирского кресла. Smile


завидую.
на порхе нет таковых, хотя и кресла с лейблами Recaro с мощными боковыми поддержками всех частей тела
masta
Яков_Лещ писал(а):

но работает даже поясничный пневматический подпор у водительского и пассажирского кресла. Smile


Я тут недавно заметил, что у меня на хонде ВВ-провода родные... wwow
neclassik
masta писал(а):

Самых ДЕШМАНСКИХ продаваемых машин...



Ну глянь скок шас стоят Хундай и Рено и глянь цены на свои авто,сразу придёт понимание о дешманских авто..



masta писал(а):

Можно же свежую взять, чтобы пришло понимание об убогости того, что тебе приходится пользовать. Хотя бы такую, как у меня была 8 лет назад, но это надо 2 мульта хотя бы, да..



Мне что ли понимание нужно что такое свежая машина? hehe
Да я на них каждый день часами ездил,причем на разных и в разных режимах и в том числе на барахле типо Ссанг йонг...который и рядом не лежал с продукцией Хундая. Я могу таким как ты преподавать,что такие новые машины и процесс их производства hehe

masta писал(а):

Вот и избитое клише,


Какое клише? У тебя в каждой теме про баб негавтив какой то...видно же что до сих пор тебя эта тема не отпускает.

Яков_Лещ писал(а):

и - да, Вы не поверите, но работает даже поясничный пневматический подпор у водительского и пассажирского кресла.


Только всё остальное не работает и потому ездить или продать его не реально...можно ток с окна смотреть и любоваться hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы