Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

кресла с лейблами Recaro с мощными боковыми поддержками всех частей тела



Такие в 820 Vitesse, механические. Good

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

но работает даже поясничный пневматический подпор у водительского и пассажирского кресла. Smile


Я тут недавно заметил, что у меня на хонде ВВ-провода родные... wwow



И у Ровера хондовские провода родные. Smile
masta
neclassik писал(а):

Ну глянь скок шас стоят Хундай и Рено и глянь цены на свои авто,сразу придёт понимание о дешманских авто..


А че мне глядеть? У меня обе машины по приколу куплены были и именно те, которые я хотел, а не на которые денег хватило... supercool
Можно еще прикола ради глянуть сколько стоит однаклассик дуси от ссангенга, но и тут дуся внезапно будет не в выигрыше... cry

neclassik писал(а):


типо Ссанг йонг...который и рядом не лежал с продукцией Хундая.


При этом внезапно соренто и рекстон по запчастям платформы пересекаются... 63

neclassik писал(а):

Я могу таким как ты преподавать,что такие новые машины и процесс их производства hehe


Поездил бы ты хотя бы на половине из тех, что у меня были... facepalm

neclassik писал(а):


Какое клише? У тебя в каждой теме про баб негавтив какой то...видно же что до сих пор тебя эта тема не отпускает.


Негатив идет от вас, а я лишь называю вещи своими именами... Pardon
neclassik
masta писал(а):

А че мне глядеть? У меня обе машины по приколу куплены были и именно те, которые я хотел, а не на которые денег хватило...
Можно еще прикола ради глянуть сколько стоит однаклассик дуси от ссангенга, но и тут дуся внезапно будет не в выигрыше...



По приколу были еще дэу и ниссан...а хундай,рено покупались осмысленно...хотя мне внедорожник нафиг не нужн,я уже когда покупал,то знал что продам его дороже...вот и всё..был бы Солярис,Поло...купил бы их..так же покупал на что денех было.


masta писал(а):

При этом внезапно соренто и рекстон по запчастям платформы пересекаются...



Первый раз слышу..если ты конешь имеешь ввиду какие то электорнные компоненты...то у корейских они будут пересекатся...может даже что то из подвески..но база разная,двиг,кпп... Pardon

masta писал(а):

Поездил бы ты хотя бы на половине из тех, что у меня были...


Та я ездил много на чём...к чему это и 6 на 6 ездил и на автобусе и на тягаче...про маленькие уже и не говорю.

masta писал(а):

Негатив идет от вас, а я лишь называю вещи своими именами...


Какой негатив? Я тут про баб и какие они херовые же не говорил,ток у тебя это сквозит в каждой теме facepalm
masta
neclassik писал(а):

хотя мне внедорожник нафиг не нужн,я уже когда покупал,то знал что продам его дороже...вот и всё..


А я именно внедорожник хотел, но когда покупал, то о цене его продажи не думал. Теперь же, если попадется живая тележка с 3.2 мотором без бумаг, то возьму ее и соберу по приколу из двух одну. Нашелся бы живой соренто 1 рест с мотором 3.3 - взял бы его, но пока глухо. Если лезть в премиальные внедорожники, то это хотя бы 2.5 мульта вкидывать надо, но это уже будет епанизм, т.к. я хорошо если раз в 2 недели выезжаю... Pardon

neclassik писал(а):

Первый раз слышу..если ты конешь имеешь ввиду какие то электорнные компоненты...то у корейских они будут пересекатся...может даже что то из подвески..но база разная,двиг,кпп... Pardon


Ну, можно для начала просто посмотреть глазами внимательно на соренто и рекстона 1 поколения и вопросы сами собой отпадут. Тормоза (вообще болт-он даже на свежих), подвеска, элементы салона и наружки, электрика, итд. Трансмиссия у рекса и кайрона от черокеза, у киа своя, по моторам и так все ясно... supercool
Vassya
neclassik писал(а):

мне внедорожник нафиг не нужн,я уже когда покупал,то знал что продам его дороже.


Инвестор, йопта
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это что же за мерсы такие 20-го года Smile) У меня Нива 18-го года, пробег без копеек 140 ткм. Кондей ни разу не заправлял- дует отлично. Джаст дует.


Само собой. Там же нет отечественных запчастей... hehe


там дохрена чего отечественного и было. А сейчас еще больше стало. Жена у меня работает как раз в кондиционерно-производительной фирме (конвейерный поставщик ваза). Я так понял идет к тому, что только контроллеры-электроника да сами компрессоры импортные. Остальное все или почти все тут делают. И даже я делаю фурнитуру кое какую для пресс форм (пластиковое литье), а потом с помощью этих форм комплектухи систем кондиционирования делают.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Я так понял идет к тому, что только контроллеры-электроника да сами компрессоры импортные.


Так это по сути все и есть. Остальное уже давно все кому не лень делают, лузар тот же, благо наработки еще с 80х остались... supercool
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я так понял идет к тому, что только контроллеры-электроника да сами компрессоры импортные.


Так это по сути все и есть. Остальное уже давно все кому не лень делают, лузар тот же, благо наработки еще с 80х остались... supercool


я не знаю лузар не лузар, тут две мощных конторы по этим темам (автокондеи с поставками на завод). Фигова туча всего там. И трубки такие сякие, и пластиков и прочего. А именно турбинки на весь мир несколько китайских контор делают. Один из двух этих местных производителей какую то чудо линию поставил где трубы плющат-гнут и что там с ними делают.
masta
Olegan-TLT писал(а):


я не знаю лузар не лузар, тут две мощных конторы по этим темам (автокондеи с поставками на завод). Фигова туча всего там.


Куча чего? Там больше ничего и нет по сути... 63

Olegan-TLT писал(а):

И трубки такие сякие, и пластиков и прочего. А именно турбинки на весь мир несколько китайских контор делают. Один из двух этих местных производителей какую то чудо линию поставил где трубы плющат-гнут и что там с ними делают.


Ну, китайцы придут, все вам сделают и можно шильдик "мадэ ин раша" по запатентованному эскизу клеить... Good

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Vassya писал(а):

neclassik писал(а):

мне внедорожник нафиг не нужн,я уже когда покупал,то знал что продам его дороже.


Инвестор, йопта


Глядя на цены запов рено, инвестиции на грани целесообразности... hehe
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


я не знаю лузар не лузар, тут две мощных конторы по этим темам (автокондеи с поставками на завод). Фигова туча всего там.


Куча чего? Там больше ничего и нет по сути... 63


Ну сейчас ты нарассказываешь. Дохрена там всего. Это просто твой поверхностный взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

masta писал(а):


Ну, китайцы придут, все вам сделают и можно шильдик "мадэ ин раша" по запатентованному эскизу клеить... Good


И китайцы были и раньше, и шильдик мейд ин раша много лет висит. Просто веяния нынешнего времени - заместили то, что было импортное не китайским. Своим или тоже китайским Smile)

Не сказать что это совсем мелкие гаражики эти оба кондиционерных производства в Тольятти. У одного 2 ярда за 22-й год оборотка, у второго меньше ярда. Больше ста человек на каждом работает. В этом году у них в пару раз думаю и оборотки и объемы вырастают.
masta
Olegan-TLT писал(а):


Ну сейчас ты нарассказываешь. Дохрена там всего. Это просто твой поверхностный взгляд.


Ну, блесни умишком и рамсскажи за космические технологи в кондиционеростроении... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы