Страница 1 из 2
Sosho
Возвращался в гараж, сторож из будки ко мне бежит: выручай, брат, аккумулятор разрядился, дай на ночь зарядное, иначе - край! Ладно, думаю, на ночь-то что не дать? На следующий вечер (доброта моя была такой силы, что не только на ночь оставил, ну, не надо было мне прямо так срочно и я из себя того-самого искореняю) пришёл забрать, думаю, все равно Ларочку встречать, прогуляюсь. Так вот, этого чела в будке не было, а сменщик не при делах. Ага, сейчас, говорит, позвоним. На том конце провода: брат, я твоё зарядное с собой забрал, понимаешь, мне, ведь надо! У меня на это нет слов, говорю лишь, надеюсь, когда-то вы зарядное привезете, я как-нибудь и без него проживу, вам нужнее. Вчерась, опять же, его не застал, дежурил напарник, ну ладно забирают и ... .Вместо штатного предохранителя на 10 ампер, на зарядном стоит 20! Я в ахуе! Карл! Говорю его напарнику, че, было, рамсы попутал? Что это было и еб..о ему нужно начистить? Второй вопрос: в каком же эксперименте участвовало зарядное, если с 10 на 20 перепаяли? Теперь хрен у меня кто-нибудь допросится водицы.
SS 220
Да сжёг он просто пред, может плюс-минус перепутал, может ещё что. А домой забрал, чтобы заменить, и воткнул какой под руку попался.
FHR
Убить сторожей. Стоянку сжечь.
antipinoman
Напоить сторожа мистером сидром
Sosho
Вот еще пример (читал): есть заводчица кошек, продает их, например, на авито; рассказывает, что ей постоянно звонят с просьбой отдать в хорошие руки, купить у них средств нет. Задает она им всего 2 вопроса: чем кормить будете животное, почему бы не взять из приюта? В ответ нецензурная брань. Все это из той же оперы.
FHR
Познакомить мистера Сторожа с мистером пидором
XADZZOX
FHR
жопошник, неймеца? hehe

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Автор прав во многом. Когда то меня бесила пословица - Не делай добра, не получишь зла. Бесила своей циничной нелогичностью. Сейчас не бесит, раздражает своей реалистичностью, подтвержденной опытом.Один из опытов - На работе девка одна привыкла у меня деньги занимать постоянно. У нее море кредитов и тд и тп, но отдавала вовремя, считая это неким благоденствием или даже предметом гордости... В общем я для нее душкой прям был. А тут так получилось, что не смог одолжить ей денег, у самого много трат было. И что? Эта овца чуть ли не обвинила меня в том, что ей банк задницу порвет. Прям с недовольством таким , мол, всегда вовремя она отдавала... Епта, ну это пистетс, че там в голове то? 63
Мне даже как то неловко стало, за малым чувство вины не привилось. hehe
дмитрийй
FHR писал(а):

Убить сторожей. Стоянку сжечь.

вместе со стартером
Mihalych78
сегодня зарядник. завтра жену. послезавтра родину?
Meffex
Это из серии: Парень постоянно одному бомжу стольник кидал. Потом женился, бюджет не резиновый, стал кидать по полтосу. Так бомж возмутился, мол, +уясе, он женился, а я теперь должен его семью содержать.
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

На работе девка одна привыкла у меня деньги занимать постоянно.


Уже давно перестала давать в долг . Даже тем кто отдаёт во время. И никаких проблем .
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):

На работе девка одна привыкла у меня деньги занимать постоянно.


Уже давно перестала давать в долг . Даже тем кто отдаёт во время. И никаких проблем .


А я даю, если есть возможность и бох им судья. Правда корежит, когда в долг возьмет, а потом шкерится и не здоровается даже, при встрече делает вид что не заметил (а) 63
Однажды на территории фирмы, в малолюдном месте, так сказать, доставал телефон и выронил из этого же кармана 15000 , тремя бумажками и пошел. Дворник местный, который у меня тоже иногда занимал по мелочи, до ЗП, поднял, никто не видел. Но он принес и отдал. Говорит, есиб кто другой уронил, может и не вернул бы, ибо деньги нужны очень и всегда. Так что не все люди циничные недоделки. Pardon
Mihalych78
Патрикевна
Цитата:

Уже давно перестала давать в долг



деньги или вообще? Smile
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

на территории фирмы, в малолюдном месте, так сказать, доставал телефон и выронил из этого же кармана 15000 , тремя бумажками и пошел.


63
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

на территории фирмы, в малолюдном месте, так сказать, доставал телефон и выронил из этого же кармана 15000 , тремя бумажками и пошел.


63



я то же хохотался очень представляя дворника и то как он сочувствует финансовому положению hehe
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

на территории фирмы, в малолюдном месте, так сказать, доставал телефон и выронил из этого же кармана 15000 , тремя бумажками и пошел.


63



я то же хохотался очень представляя дворника и то как он сочувствует финансовому положению hehe

сторож видать тоже курилька читает...плакался колька грит последний кер без солюшки доедаю...Путин с евошными(коляновыми предводителями) деревяными комперсаме зряплату срезали.
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна
Цитата:
Уже давно перестала давать в долг


деньги или вообще?


Деньги. Ничего другого в долг не просили ROFL
XADZZOX писал(а):

А я даю, если есть возможность и бох им судья.


твоё право . Smile
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

то же хохотался очень представляя дворника и то как он сочувствует финансовому положению


Могу его описать. 29 лет, адыгеец, зовут Тагир . Разведен, платит алименты 2 детям. Зарплата около 30. А смешно наверное потому, что был бы это полуказах , или лживый дед из твери, то никогда бы не вернул? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ничего другого в долг не просили


А разве так можно было (с)?
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

лживый дед из твери


Много я на своём веку видывал завгаров...чё та оне все не бедствовале...город маленький все на виду, кто чем дышит...к чему это я , а во...ващет на квадратный километр инспекторов ДПС конешна поболе будет...да и на виду они все, в отличии от завгаров которые заместо контроля за ввереной техникой и людьми набивают втихомолочку кармашки деньгами...тока на надо тута чесного строить, знаю я как они работают деньги делают
приорист
Sosho писал(а):

Что это было и еб..о ему нужно начистить?

обязательно и пинать ногами
[Fred]
XADZZOX писал(а):


Патрикевна писал(а):

Ничего другого в долг не просили


А разве так можно было (с)?

а что может дать женщина кроме денег? nea

Добавлено спустя 51 секунду:

а я делаю так: просят 10 косарей, даю - 4. И если задерживают, то и не так противно.
Mihalych78
XADZZOX
Цитата:

Могу его описать. 29 лет, адыгеец, зовут Тагир . Разведен, платит алименты 2 детям. Зарплата около 30. А смешно наверное потому, что был бы это полуказах , или лживый дед из твери, то никогда бы не вернул?



pst
Limon
FHR писал(а):

Стоянку сжечь.


+1
и обоссать не забыть
air50
После того,как мне сожгли зарядное устройство,которое я дал знакомому попользоваться,НИКОМУ не даю никакой инструмент или приборы/устройства(хотя за зарядник компенсацию и получил).
Могу САМ своими инструментами что-то помочь сделать хорошим знакомым.
Но ДАТЬ-фигушки.
Ибо,такое впечатление, у большинства народа руки из жопы растут...ломают все,до чего дотягиваются,особенно если это не свое. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Патрикевна писал(а):


Уже давно перестала давать в долг . Даже тем кто отдаёт во время. И никаких проблем .


+100
"У нас с банком договор...я не выдаю кредиты,а они не торгуют семками!"(С)
Smile
masta
Че тут, опять сопли про евреечку, что маменька подсуетила? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы