Страница 1 из 1
sol2035
Всем привет! Машиной владею недавно (Калина 1 7 год с ЭУР Махачкала), только учусь ремонту. Затеял страшное: поменять радиатор отопителя "заводским" методом, т.е со снятием торпеды. В процессе открутил рулевую колонку (все крестовины не трогал, т.е открутил 4 болта) и просто опустил ее на пол. Сейчас у меня проблемы с тем, чтобы эту колонку поставить обратно. Очень тяжелая facepalm , не получается попасть сразу в 4 шпильки. Уже на шпильках резьбу повредил,но еще закручивается. Кто как ставил колонку?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

И еще вопрос, забыл написать. Когда я рулевую колонку снимал, колеса у меня стояли прямо, руль был тоже стоял правильно. Сейчас заметил, что руль почему то повернут против часовой стрелки, колеса при этом стоят прямо. Я нарушил что-то что-ли? Рулевое управление этим не убил?
Базилио 55
Зачем со снятием панели? И колонку зачем снимать? лишний геморрой..вырезал угол корпуса отопителя, отсоединил хомуты и вытащил печку в салон, предварительно слив ож...
sol2035
У меня прошлым хозяином торпеда была вся расцарапана в мясо, я попутно торпеду поменял. Колонку я уже поставил, все нормально, кое-как
Базилио 55
Тс- эбу под полкой или еще на штатном месте?..В смысле мозги..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы