Страница 122 из 123
Evgen
mikal писал(а):

Что касается сына его там нет


Уже нет? Куда же он делся? Без приказа вышестоящего командира оставил позицию?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кто за кого?


А кто выигрывает?



Ростов вроде взял, Москва вроде держится. Точных новостей нет. Pardon

https://tass.ru/proisshestviya/18103657

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (24 Июня 2023 11:17), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
mikal писал(а):

Ещё не хватало подставить его как-то случайно . По Пригожину согласен с неклассиком, сколько бы правды не было в его словах относительно руководства МО, мутить такое в момент боевых действий преступно. разом обесценил всё что сделал до этого. Речь, канеш, про него самого, а не про подразделение



Я тебе этт писал целый год тут. Но ты был не пробиваем facepalm
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Михуйло там как ? В растерянности от действий "настоящих мужиков"?


Чё, гнида, счастлив? Не удивлён. Иди на радостях овечку трахни. Что касается сына его там нет и я с ним не связывался. Ещё не хватало подставить его как-то случайно . По Пригожину согласен с неклассиком, сколько бы правды не было в его словах относительно руководства МО, мутить такое в момент боевых действий преступно. разом обесценил всё что сделал до этого. Речь, канеш, про него самого, а не про подразделение.


У тебя сын с ураганами против твоего кумира попер. Ты в акте, а я поэтому гнида? Хавай г@$но свое ложками , куйло вонючее gpn
Алексей 123
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Ещё не хватало подставить его как-то случайно . По Пригожину согласен с неклассиком, сколько бы правды не было в его словах относительно руководства МО, мутить такое в момент боевых действий преступно. разом обесценил всё что сделал до этого. Речь, канеш, про него самого, а не про подразделение



Я тебе этт писал целый год тут. Но ты был не пробиваем facepalm



+1
Я то же в шоке был. Не ожидал что Майкл настолько... Майкл. facepalm
Guk
Удивляет молчание Кадырова. Выжидает, чья возьмёт?
GENA
Otto Frija писал(а):

Vassya писал(а):

А за кого Залдостанов? Никто не в курсе?

Думаю, он ещё и сам не в курсе.


Все ждут выступление путина. Сказали что Каа сегодня перед бандерлогами кольца вить будет. Smile
Guk
XADZZOX писал(а):

сколько бы правды не было в его словах относительно руководства МО, мутить такое в момент боевых действий преступно. разом обесценил всё что сделал до этого. Речь, канеш, про него самого, а не про подразделение.



Что, пора вводить миротворцев НАТО?
Алексей 123
Guk писал(а):

Удивляет молчание Кадырова. Выжидает, чья возьмёт?



Ессно.
К кому примкнуть.
Или самому кусок пожирней отхватить. Pardon
Guk
GENA писал(а):


Все ждут выступление путина.


Выступил, что бунтовщики все будут наказаны.
mikal
Илья В. писал(а):

Надеюсь все выйдут на улицы бороться против подлых мятежников???


Тут ведь и встречный вопрос, все местные революционеры уже примкнули к мятежу? Вот же шанс, другого такого не будет. Дважды резиновый уже должен с карданом наперевес колонны догонять, разве не?
GENA
Guk писал(а):

Удивляет молчание Кадырова. Выжидает, чья возьмёт?


да ему от путинизма и русского мира только бабло нужно и поддержка сверху в делах его падишахских. на дон доне он вертел всю эту заварушку. сидит в пещере ждет и смотрит как на ситуации этой бабла поднять или оружия натырить в горы. дон-дон
Илья В.
Интересно, козни ЦРУ щас с какой стороны. hehe
приорист
ну чо там настуконра началось не
Guk
Ох и натворят эти (Вагнеровцы) отчаянные ребята делов. Так то конечно их всех перебьют, но погибнут геройски.
Илья В.
mikal

Примыкать к чьей либо стороне, при разборках за власть признак не большого ума
mikal
Бамбук писал(а):

Переобулся? Молодец.


Кто переобулся? Он просто в другом месте.
XADZZOX писал(а):

У тебя сын с ураганами против твоего кумира попер. Ты в акте, а я поэтому гнида? Хавай г@$но свое ложками , куйло вонючее


А ты и это зассал сделать вместе со своим последом, потому что тряпки никчёмные способные только ртом г@$но производить
GENA
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Надеюсь все выйдут на улицы бороться против подлых мятежников???


Тут ведь и встречный вопрос, все местные революционеры уже примкнули к мятежу? Вот же шанс, другого такого не будет. Дважды резиновый уже должен с карданом наперевес колонны догонять, разве не?


facepalm pst
Пригожин же путинская крыса. Какого за него тут радеть? У них там свои разборки за бабло и оружие. Просто лишнее доказательство что все прогнило в датском королевстве.

А такие как ты вечно стадом и за кого то. Как футбольные фанаты. lol1
Алексей 123
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. По трассе М-4 "Дон" идет колонна военной техники, но ситуация находится под контролем, сообщается в Telegram-канале правительства Воронежской области.
"По Федеральной автомобильной дороге М-4 "Дон" движется колонна военной техники", — говорится в публикации.
Граждан попросили временно не пользоваться этой дорогой, а также личным транспортом.


Быстро однако идет.
С другой стороны армии нет, полицейские слишком слабо вооружены на такой случай. Pardon
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):

сколько бы правды не было в его словах относительно руководства МО, мутить такое в момент боевых действий преступно. разом обесценил всё что сделал до этого. Речь, канеш, про него самого, а не про подразделение.



Что, пора вводить миротворцев НАТО?


Я не писал такой ккуйни, просто не мог, в виду наличия мозга
Vassya
Алексей 123 писал(а):

движется колонна военной техники",


Чьей?
Алексей 123
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

У тебя сын с ураганами против твоего кумира попер. Ты в акте, а я поэтому гнида? Хавай г@$но свое ложками , куйло вонючее


А ты и это зассал сделать вместе со своим последом, потому что тряпки никчёмные способные только ртом г@$но производить



Ты как, примкнешь к Пригожину - освободителю, или будешь защищать Родину с Путином.

Сына пойдешь убивать за типа правое дело? supercool
mikal
Илья В. писал(а):


Я тебе этт писал целый год тут. Но ты был не пробиваем


Не пробиваем в чём? Я и сейчас считаю, что подобное формирование необходимо и отрицать его героизм бессмысленно. Что никак не отменяет того что к самому Пригожину большие вопросы.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

движется колонна военной техники",


Чьей?



А это смотря кто тут наши. pst
GENA
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


Я тебе этт писал целый год тут. Но ты был не пробиваем


Не пробиваем в чём? Я и сейчас считаю, что подобное формирование необходимо и отрицать его героизм бессмысленно. Что никак не отменяет того что к самому Пригожину большие вопросы.


Иди и задай их! Оторви пукан от дивана. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 123
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы