Страница 123 из 123
Evgen
Алексей 123 писал(а):

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. По трассе М-4 "Дон" идет колонна военной техники, но ситуация находится под контролем, сообщается в Telegram-канале правительства Воронежской области


А чья это колонна техники и под чьим контролем находится ситуация правительство Воронежской области сообщило?
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ты как, примкнешь к Пригожину - освободителю, или будешь защищать Родину с Путином.

Сына пойдешь убивать за типа правое дело?


Нет, не примкну, считаю его не правым. Про сына просто тупой вопрос.
GENA
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

движется колонна военной техники",


Чьей?



А это смотря кто тут наши. pst


и смотря в какую сторону движется.
Так то путин сцал мобилизовывать много крестьян и рабочих, да оружие им давать. Да и золотоквакдейцев с ментами на СВО не так много. Процентов 20. Остальные бункера охраняют и замки феодалов. supercool Площади от митингов. Pardon
mikal
GENA писал(а):

Иди и задай их! Оторви пукан от дивана.


Мне то зачем? А вот почему ты не в строю выметающих гниль из дома, ваще непонятно, такой боец, круче только дважды резиновый hehe
Guk
Evgen писал(а):

А чья это колонна техники и под чьим контролем находится ситуация правительство Воронежской области сообщило?


Наши с любой стороны. На месте обнулённого нужно срочно Шойгу в отставку, а на его место Суровикина. Хотя бы для отвода глаз во избежание большой резни.
По хорошему, и деду на покой пора, чёрти чего натворил.
Это называется: живые будут завидывать мёртвым: вот заставят сейчас Суровикина палить в Вагнеровцев, с которыми он пуд соли съел. Что ему бедному делать, как поступать?
FHR
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты как, примкнешь к Пригожину - освободителю, или будешь защищать Родину с Путином.

Сына пойдешь убивать за типа правое дело?


Нет, не примкну, считаю его не правым. Про сына просто тупой вопрос.


Повод то в чем, ничего не понятно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 123
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы