Страница 1 из 1
masta
Цитата:

Школьный округ в американском штате Юта изъял из библиотек начальных и средних школ Библию из-за содержащихся в ней «пошлости и насилия».


ТЫНЦ
Meffex
Нуичо? В наших школах библий, коранов и прочих талмудов тоже не было. И пидарюг не было.

Кстати, чтоб не плодить новых тем: Ту по ящику услышал "ЛГБТК+ сообщество". Прихренел мрачно. Мы-то еле-еле от ЛГБТ отмахиваемся, а тут еще "К", да еще и "+". Короч, вопрос: К+ - это еще что за хрень?
masta
Meffex писал(а):

Короч, вопрос: К+ - это еще что за хрень?


Кильки? 63
Dron_spb
Meffex писал(а):

Короч, вопрос: К+ - это еще что за хрень?



МБ риелторы с обоченщиками присоединились к ним?
Vassya
Meffex писал(а):

К+ - это еще что за хрень?


Все остальные гендеры Smile
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

вопрос: К+ - это еще что за хрень?


Килька+ hehe
Sosho
У вас нет проффосмотра? Не реже 1раза в год! А, там все куплено.
приорист
Цитата:

Школьный психолог в Нытвенском районе шантажировала родителей ребенка и требовала у них полмиллиона

Она сообщила матери подростка, что он избил одноклассницу

Психолог школы в Нытвенском районе предстанет перед судом за вымогательство большой суммы денег у родителей подростка и шантаж.

О происшествии сообщает прокуратура Нытвенского района Пермского края.

По версии следствия, в сентябре 2022 года педагог-психолог одной из школ Нытвенского района разработала мошенническую схему, с помощью которой пыталась получить 500 тысяч рублей у родителей одного из учеников.

— Женщина сообщила матери ребенка о том, что подросток подверг избиению одноклассницу и она должна передать документы о его противоправном поведении в отдел полиции для возбуждения уголовного дела, — рассказали в прокуратуре. — При этом женщина сообщила, что может исправить ситуацию и умолчать о произошедшем за определенное вознаграждение.

Мать ребенка сообщила об этом в полицию, которая выяснила обстоятельства и доказала невиновность подростка. Также выяснилось, что педагог не смогла бы реализовать задуманное, поскольку не имела возможности влиять на принятие решения о возбуждении уголовного дела.
Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу, которое направили в Нытвенский районный суд. Психолога обвиняют в преступлении по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ «Покушение на мошенничество, с использованием служебного положения, в крупном размере».

[Fred]
Meffex писал(а):

Нуичо? В наших школах библий, коранов и прочих талмудов тоже не было. И пидарюг не было.

Кстати, чтоб не плодить новых тем: Ту по ящику услышал "ЛГБТК+ сообщество". Прихренел мрачно. Мы-то еле-еле от ЛГБТ отмахиваемся, а тут еще "К", да еще и "+". Короч, вопрос: К+ - это еще что за хрень?

не ври, я когда учился, а это было на род-два раньше тебя, новый завет был на внеклассом чтении на лето. и в моем классе физ-мат все дети прочитали весь список лит-ты, ибо если ты учился плохо, то тебя переводили в простой класс, где были тупые гоблины и давали писды.
[Fred]
masta
ты сам-то четал библию?
masta
[Fred] писал(а):

то тебя переводили в простой класс, где были тупые гоблины и давали писды.


Видишь, как ты самообманывался до недавнего времени. А так перешел бы в класс под стать и был бы сейчас счастливым типичным обывателем, как поля... Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[Fred] писал(а):

masta
ты сам-то четал библию?


Пробовал: не зашло... Pardon
приорист
там этих библий и всяких заветов 100500 и во всех по разному напмсано что сами попы не могут разобратся
Meffex
[Fred] писал(а):

не ври, я когда учился, а это было на род-два раньше тебя, новый завет был на внеклассом чтении на лето


А в школьной библиотеке не было. Шах и мат. pst Я не знаю, когда в Козлограде на лето школьникам задавали читать Библию, но мне пришлось взять ее в руки только в старших классах, и то в рамках новомодных предметов.
dmabr
Вся жесть и непотребство наверное в ветхом завете содержится. А у нас только новый завет распространен. Я в 90е пробовал библию читать- везде только новый завет был, старый вообще не достать было, а интернета тогда не было.
Старый завет читал кто, есть там что интересного?

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Сейчас открыл. Первое что попалось:
Сара не могла родить от мужа Авраама. Тогда она сказала- иди к моей служанке и зачни ребенка с ней. Служанка забеременела от Авраама и начала презирать свою госпожу...
Еще по радио слышал историю из библии. Муж и жена жили в каком-то постоялом дворе. Чтобы выжить муж сказал- иди спи с постояльцами, скажи им что я твой брат. Жена так 10 лет делала, благодаря чему они выжили и бог их там чем-то наградил за мучения. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Старый завет читал кто, есть там что интересного?


Одно старьё. Плюс половые перверсии

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

dmabr писал(а):

бог их там чем-то наградил


Гонореей?
приорист
dmabr писал(а):

Вся жесть и непотребство наверное в ветхом завете содержится. А у нас только новый завет распространен. Я в 90е пробовал библию читать- везде только новый завет был, старый вообще не достать было, а интернета тогда не было.
Старый завет читал кто, есть там что интересного?


Цитата:


7 И обратила взоры на Иосифа жена господина его и сказала: спи со мною.[7] Иов. 31:1. Притч. 7:5. 2Пет. 2:14.

8 Но он отказался и сказал жене господина своего: вот, господин мой не знает при мне ничего в доме, и все, что имеет, отдал в мои руки; 9 нет больше меня в доме сем; и он не запретил мне ничего, кроме тебя, потому что ты жена ему; как же сделаю я сие великое зло и согрешу пред Богом?[9] Иов. 24:15. Сир. 23:27. Ис. 29:15.

10 Когда так она ежедневно говорила Иосифу, а он не слушался ее, чтобы спать с нею и быть с нею, 11 случилось в один день, что он вошел в дом делать дело свое, а никого из домашних тут в доме не было; 12 она схватила его за одежду его и сказала: ложись со мной. Но он, оставив одежду свою в руках ее, побежал и выбежал вон.[12] 2Цар. 13:11.

13 Она же, увидев, что он оставил одежду свою в руках ее и побежал вон, 14 кликнула домашних своих и сказала им так: посмотрите, он привел к нам Еврея ругаться над нами. Он пришел ко мне, чтобы лечь со мною, но я закричала громким голосом,[14] Сир. 25:19. 15 и он, услышав, что я подняла вопль и закричала, оставил у меня одежду свою, и побежал, и выбежал вон.

16 И оставила одежду его у себя до прихода господина его в дом свой.

17 И пересказала ему те же слова, говоря: раб Еврей, которого ты привел к нам, приходил ко мне ругаться надо мною [и говорил мне: лягу я с тобою], 18 но, когда [услышал, что] я подняла вопль и закричала, он оставил у меня одежду свою и убежал вон.

19 Когда господин его услышал слова жены своей, которые она сказала ему, говоря: так поступил со мною раб твой, то воспылал гневом; 20 и взял Иосифа господин его и отдал его в темницу, где заключены узники царя. И был он там в темнице.

Meffex
dmabr писал(а):

Вся жесть и непотребство наверное в ветхом завете содержится.


Правильно, это все евреи. Smile
dmabr писал(а):

А у нас только новый завет распространен


А это наши Smile
Vassya
Meffex писал(а):

это наши


Евреи второго сорта?
приорист
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

это наши


Евреи второго сорта?

таки то их евреи, а это наши евреи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы