Страница 1 из 2
Mihalych78






наркоманы название придумывали?

Добавлено спустя 40 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:



Цитата:

Lada Iskra получит мотор 1,8 мощностью 122 л.с. от Vesta NG. На создание Iskra уйдет 37 млрд рублей
Представят Iskra в следующем году, в продажу поступит в 2025 году


gpn gpn gpn
приорист
Цитата:

Искра — село в Чуйском районе Чуйской области.

supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Искра — искровой разряд.
Цитата:

Искрово́й разря́д (и́скра электрическая) — нестационарная форма электрического разряда, происходящая в газах. Такой разряд возникает обычно при давлениях порядка атмосферного и сопровождается характерным звуковым эффектом — «треском» искры. Температура в главном канале искрового разряда может достигать 10 000 К[1]. В природе искровые разряды часто возникают в виде молний.

gpn

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

Расстояние, «пробиваемое» искрой в воздухе, зависит от напряженности электрического поля у поверхности электродов и их формы. Для сфер, радиус которых много больше разрядного промежутка, она считается равной 30 кВ на сантиметр, для иголок — 10 кВ на сантиметр.

FHR
позовите Вия (цыфру)
Mihalych78
hakim11
Я не понимаю: как можно ещё раз освоить деньги, заново выпуская то что ты уже выпускал?
Limon
Когда Автоваз выпускает новую модель масса людей начинают соревноваться кто смешнее исковеркает название.
Как это было:
Веста - неВеста
Калина - КАЛЛина
Приора - Пидора

С Искрой будет посложнее, я думаю
Mihalych78
Удлиненная версия Искры для перцев -Лада Икра
hakim11
Из искры возникнет пламя-удачи тебе ТАЗ
FHR
Искры_точка_нет -официальный дилер
SDRIVER
25 лет успехов и побед и в итоге
FHR писал(а):

Искры_точка_нет

Mihalych78
а АвтоВАЗ плавно переименуют в Искрамет
Dron_spb
А заводиться будет? А то злые языки говорят и видеодоказательства прикладывают, что на Питерском ПМЭФ Lada Aura не завелась, пришлось под капот лазить Smile Наверное по релюшке стартера постучали.
Mihalych78
Dron_spb писал(а):

А заводиться будет? А то злые языки говорят и видеодоказательства прикладывают, что на Питерском ПМЭФ Lada Aura не завелась, пришлось под капот лазить Smile Наверное по релюшке стартера постучали.



ну не шампансоке же о борт бить -сделали аккуратно
Dron_spb
hakim11 писал(а):

Я не понимаю: как можно ещё раз освоить деньги, заново выпуская то что ты уже выпускал?



А почему нельзя то? Дают же, почему не освоить.
wasd
Mihalych78
Из Искры возгорится пламя...

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови!
Meffex
Да хоть бы Лада Гитлер - лишь бы ездило и не ломалось.
Mihalych78
Meffex писал(а):

Да хоть бы Лада Гитлер - лишь бы ездило и не ломалось.



Цитата:

"Банкир пытался пустить двигатель два раза – безрезультатно. А это та самая машина, которую я вам показывал вчера – и вчера у меня она заводилась. На помощь Грефу пришел министр финансов Антон Силуанов, который смог завести Ауру с первого раза. А причина-то была проста: кто-то перевел рычаг вариатора в режим Drive– и сработала защита от запуска двигателя. Мораль: надо знать устройство автомобиля", — написал Кадаков.

viper31
так это же веста на картинках.
FHR
Mihalych78 писал(а):

Meffex писал(а):

Да хоть бы Лада Гитлер - лишь бы ездило и не ломалось.



Цитата:

"Банкир пытался пустить двигатель два раза – безрезультатно. А это та самая машина, которую я вам показывал вчера – и вчера у меня она заводилась. На помощь Грефу пришел министр финансов Антон Силуанов, который смог завести Ауру с первого раза. А причина-то была проста: кто-то перевел рычаг вариатора в режим Drive– и сработала защита от запуска двигателя. Мораль: надо знать устройство автомобиля", — написал Кадаков.


Я раз так у металлистов заглушил на драйве и не завелся. Они давай ржать и предлагали принять ее у меня по 10 ру за кг lol1
Mihalych78
Ауру это название для особенно тупых у кого на Аурус нету?
Dron_spb
Mihalych78 писал(а):

Ауру это название для особенно тупых у кого на Аурус нету?



"с" будет в качестве допов продаваться Smile
Mihalych78
походу Аурус то же все и начали замыливать
Limon
Dron_spb писал(а):

на Питерском ПМЭФ Lada Aura не завелась, пришлось под капот лазить


«Автомобиль не смог завестись у [Германа] Грефа по причине того, что машина после поездки была заглушена, при этом передача была включена. Следующая попытка завести автомобиль не получилась, так как сработала защита от запуска двигателя при включенной передаче. После перевода автомата в режим “Паркинг” автомобиль завелся», — уточнили там.
hakim11
Интересно, сколько миллиардов надо автотазу чтобы в таких случаях обеспечить голосовое сопровождение "извините, запуск двигателя невозможен. Селектор находится в положении "драйв". Переведите селектор в положение паркинг и повторите запуск двигателя"

Добавлено спустя 43 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=cxy-UbIdb-g
ROFL ROFL

вспомнил как ломали уаз патриот
приорист
это новая гранта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы