Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

​​В Черногории проходит чемпионат по лени, в котором участники борются за 1000 евро, пишет CNN.

Люди должны лежать, но они могут есть, пить, а раз в 8 часов отходить в туалет на 10 минут. От скуки людей спасают мобильные гаджеты, книги и длительный сон.

Чемпионат идёт уже 20-й день. Осталось 7 участников, которые уже побили предыдущий мировой рекорд в 117 часов (почти 5 суток).

Восьмеркин
Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?


деньги есть supercool
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?


деньги есть supercool


У кого? 63
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?


деньги есть supercool


У кого? 63


у меня pst у тя понятно *** да кеды hehe
Яков_Лещ
Цитата:

раз в 8 часов отходить в туалет на 10 минут.



https://www.youtube.com/watch?v=IqQc1HxeD_Y
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?


деньги есть supercool


У кого? 63


у меня pst у тя понятно *** да кеды hehe


Откуда у тебя нищеброда квартиры в стране нато? Ты ж нищук саровский 63
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn


В стране НАТО?


деньги есть supercool


У кого? 63


у меня pst у тя понятно *** да кеды hehe


Откуда у тебя нищеброда квартиры в стране нато? Ты ж нищук саровский 63



ха ха велкам в Тиват, могут тебя там встретить пиши ФИО, прям в аэропорту
получишь в морду от сербов, они то помнят ваших хозяев) или ты такое же как василина ссаное чмо?
Яков_Лещ
Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn



Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами, но дикая дичь, там жизни нету, в том числе и половой, в том числе и с половой гомосексуальной жизнью, в которой Вы так нуждаетесь, Вам через море моментально все интересующие Вас утехи будут на пароме. Smile
Drw75
Яков_Лещ писал(а):

Drw75 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Был в Черногории. Они вообще там вялые и неторопливые, все любят переносить "на завтра". Так что не удивлен что такой чемпионат именно там проходит Smile


ты вафел и тупой, в будве купил квартиру все хорошо gpn



Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами, но дикая дичь, там жизни нету, в том числе и половой, в том числе и с половой гомосексуальной жизнью, в которой Вы так нуждаетесь, Вам через море моментально все интересующие Вас утехи будут на пароме. Smile



не интересно, это для ваших оставьте pst ты в этом бари то был , место г@$но pst

на свети стефани мне устрой хатку лучше, и не дорого что бы pst
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами,


Это не ваш клиент, Яков Соломонович. У него средств только на щеколду от ворот этого имения. При условии, что свой рыдван продаст Pardon
Drw75
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами,


Это не ваш клиент, Яков Соломонович. У него средств только на щеколду от ворот этого имения. При условии, что свой рыдван продаст Pardon


чмо ты едешь или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Vassya
Восьмеркин
Яков_Лещ
ну хрюкните еще разок pst
Vassya
Drw75 писал(а):

ты едешь или нет?


Жду тебя, как договаривались
Drw75 писал(а):

привезу сам завтра с утра

Drw75
Vassya писал(а):

Drw75 писал(а):

ты едешь или нет?


Жду тебя, как договаривались
Drw75 писал(а):

привезу сам завтра с утра


пистюлей ждешь чмо? деньги то есть? pst

Vassya писал(а):


Давай я ее куплю за 38 миллионов. Приезжай. Или ты вафлить тока горазд?


Последний раз редактировалось: Drw75 (08 Сентября 2023 01:33), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Drw75 писал(а):

Vassya писал(а):

Drw75 писал(а):

ты едешь или нет?


Жду тебя, как договаривались
Drw75 писал(а):

привезу сам завтра с утра


пистюлей ждешь чмо? деньги то есть? pst


Приедешь?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами,


Это не ваш клиент, Яков Соломонович. У него средств только на щеколду от ворот этого имения. При условии, что свой рыдван продаст Pardon



Жаль, жаль. Место хорошее, спокойное и тихое. Smile
Drw75
Vassya писал(а):

Drw75 писал(а):

Vassya писал(а):

Drw75 писал(а):

ты едешь или нет?


Жду тебя, как договаривались
Drw75 писал(а):

привезу сам завтра с утра


пистюлей ждешь чмо? деньги то есть? pst


Приедешь?


приеду озвучь адрес и ФИО

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Есть вариант, трёшечка поближе к Бари. Она давно у меня торчит для самых ватных поцреотов, с собственной бухтой, с паромом, с соснами,


Это не ваш клиент, Яков Соломонович. У него средств только на щеколду от ворот этого имения. При условии, что свой рыдван продаст Pardon



Жаль, жаль. Место хорошее, спокойное и тихое. Smile



а приличное то есть место? у ваших то денег ток на такое захолустье

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

вассе в рот нассал bboyan
[Fred]
придлагаю ввисти новый эфемизьм - "лежандрить"
Яков_Лещ
Drw75, Вам не показываю. nea
Лежандр
[Fred] писал(а):

придлагаю ввисти новый эфемизьм - "лежандрить"



Право, мне даже неловко... Embarassed hrt

З.Ы. За 1000 евро мне лень опу от кресла отрывать. И финансово нецелесообразно, хорошо если эта сумма дорогу окупит.. Pardon
Meffex
Цитата:

Люди должны лежать, но они могут есть, пить, а раз в 8 часов отходить в туалет на 10 минут. От скуки людей спасают мобильные гаджеты, книги и длительный сон.

Чемпионат идёт уже 20-й день. Осталось 7 участников, которые уже побили предыдущий мировой рекорд в 117 часов (почти 5 суток).


Пфффф... Вы когда-нибудь лежали в больничке с переломанными ногами на вытяжке 21 день? А в гипсе на две ноги два месяца? И без гаджетов. Вот где взвоешь и забесплатно.
Лежандр
Meffex писал(а):

Цитата:

Люди должны лежать, но они могут есть, пить, а раз в 8 часов отходить в туалет на 10 минут. От скуки людей спасают мобильные гаджеты, книги и длительный сон.

Чемпионат идёт уже 20-й день. Осталось 7 участников, которые уже побили предыдущий мировой рекорд в 117 часов (почти 5 суток).


Пфффф... Вы когда-нибудь лежали в больничке с переломанными ногами на вытяжке 21 день? А в гипсе на две ноги два месяца? И без гаджетов. Вот где взвоешь и забесплатно.



С переломанными не обидно, знаешь за что лежишь... hehe
А вы пробовали 10 лет каждый день ходить на работу и окуевать там, ничего не делая с 9 до 18 с перерывом на обед? Без гаджетов, книг и смартфонов? С одним трехпрограммным громкоговорителем, настроенным на радио маяк? Спать тоже не полагалось.. facepalm cry
Meffex
Лежандр писал(а):

10 лет каждый день ходить на работу и окуевать там, ничего не делая с 9 до 18 с перерывом на обед


Знаешь, за что ходишь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы