Страница 1 из 1
Vassya
Трубку кто курит? Какой табак предпочитаете? Делимся рецептами смесей
antipinoman
Я не курю.
Vassya
antipinoman писал(а):

Я не курю.


https://youtu.be/wkroE27le3Y
Dangerous
Vassya писал(а):

Какой табак предпочитаете


Погар жеж, на остальное санкции, а мы законопослушные.
Не, ну есть ещё самосад Чувашский немного.
Pardon
Дядя Ваня
"шалишь, парень. я в твои годы траву курил" (с)
antipinoman
А гандюбас кто нибудь курит? Есть где взять?
Dangerous
antipinoman писал(а):

Есть где взять?


В Москве.
Pardon
antipinoman
Да откуда тут.
Dangerous
antipinoman писал(а):

Да откуда тут.


Из дружественного Афганистана.
Pardon
алексей213
Моя бабушка не курила, но все равно померла в 84 года.
А сегодня я на ее могилку (а также тестя и деда) сходил -тримером траву убрать. Так бабушкину оградку унесли, плюс надгробье-его раньше делали с металических уголков или профиля. Окрест тоже видны прорехи в оградках-у которых боковины навешивались в петли те и унесли....
Vassya
алексей213 писал(а):

тримером траву убрать


Я думал в Сибири уже снег убирают
SDRIVER
Цитата:

В Пулково у пассажира изъяли плохо почищенную трубку для курения. Из неё выскребли 0,08 г марихуаны, и теперь мужчине грозит дело о контрабанде.

По данным «Базы», трубку нашли у 34-летнего Сулханома — гражданина Грузии, прилетевшего в Санкт-Петербург из Стамбула рейсом авиакомпании Turkish Airlines 16 августа. Средство для курения изъяли и отдали на экспертизу. Специалисты около месяца ковырялись в трубке и в итоге к середине сентября смогли отскрести целых 0,08 г конопли. Этого веса хватает для возбуждения уголовного дела по статье о контрабанде наркотиков. Если мужчину признают виновным, ему может грозить от 3 до 7 лет лишения свободы.



трубки опасны
Vassya
SDRIVER писал(а):

Цитата:

В Пулково у пассажира изъяли плохо почищенную трубку для курения. Из неё выскребли 0,08 г марихуаны, и теперь мужчине грозит дело о контрабанде.

По данным «Базы», трубку нашли у 34-летнего Сулханома — гражданина Грузии, прилетевшего в Санкт-Петербург из Стамбула рейсом авиакомпании Turkish Airlines 16 августа. Средство для курения изъяли и отдали на экспертизу. Специалисты около месяца ковырялись в трубке и в итоге к середине сентября смогли отскрести целых 0,08 г конопли. Этого веса хватает для возбуждения уголовного дела по статье о контрабанде наркотиков. Если мужчину признают виновным, ему может грозить от 3 до 7 лет лишения свободы.



трубки опасны



Смотря чем набивать. Впрочем, при желании, наскрести можно не только из трубки Pardon
antipinoman
Менты не знают как палок нарубить, дБ
Limon
есть у меня один папирос, да и тот прирос Pardon

Последний раз редактировалось: Limon (10 Октября 2023 15:38), всего редактировалось 1 раз
приорист
кури листья
antipinoman
Эх, курнул бы я шишек да чтото кого ни спроси все говорят нету, либо 3 тысячи, что равносильно что нету.
Vassya
antipinoman писал(а):

Эх, курнул бы я шишек да чтото кого ни спроси все говорят нету, либо 3 тысячи, что равносильно что нету.


Так доллар вырос. Не за рубли же их везут Pardon
алексей213
Vassya писал(а):

алексей213 писал(а):

тримером траву убрать


Я думал в Сибири уже снег убирают



климат поменялся-с первых чисел мая жара под 30 и так все лето.
ныне после нескольких дней дубака уже неделя с дневными 16-18 .
пытаешься наверстать то что летом не успел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы