Страница 1 из 1
Vassya


Цитата:

Чуть больше года назад тогдашний глава совета директоров ЛУКойла Маганов внезапно "случайно выпал" из окна больницы и погиб.

Вместо него главой совета директоров ЛУКойла стал Некрасов.
Сегодня Некрасов внезапно скоропостижно скончался.

dmabr
Антипиноману предложите. Он не откажется. Smile
antipinoman
Я на большие объемы воровства не претендую, меня мочить не будет смысла. Мне мильена в месяц хватит, а это копейки для них
Guk
Дело в том, что "Лукойл" -это американская компания ( не делайте большие глаза). Именно поэтому "Лукойл" заблокировали во Вьетнаме при подписании одного контракта.
Америкосы " своего" товарища пропихивают на этот трон.
poliman
antipinoman
Буква клал
Al_Dimich
Лукойл заправляет своим топливом украинские танки. Вот и зачистили концы bboyan
Лежандр
Трое умерли, а сколько осталось? supercool
Mihalych78
Нефть вредно нюхать
dmabr
за вредность доплачивают?
antipinoman
Лежандр писал(а):

Трое умерли, а сколько осталось? supercool


алсу спокойно спiвае на нтв, папа в карибском бассейне плавает на яхте длинее Адмирала Кузнецова
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Трое умерли, а сколько осталось? supercool


алсу спокойно спiвае на нтв, папа в карибском бассейне плавает на яхте длинее Адмирала Кузнецова

как ты только это терпишь
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

Нефть вредно нюхать


Маж суставы без нюханья.
Pardon
Drw75
Председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов скончался в своем доме после пятидневного запоя. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Telegram-канал Baza.

По его сведениям, тело топ-менеджера обнаружила супруга в его доме в районе Серебряный Бор в Москве. Перед смертью он почти не выходил из дома, а на здоровье не жаловался.

Как сообщила накануне пресс-служба «Лукойла», в предварительном заключении врачей говорится о смерти в результате острой сердечной недостаточности. Возможные причины такого развития событий и другие обстоятельства гибели не указываются.

Некрасову несколько лет назад поставили митральный клапан (клапан между левым предсердием и левым желудочком сердца) и сделали шунтирование. Он регулярно ездил в австрийскую клинику на плановое обследование и принимал таблетки.

На момент смерти Владимиру Некрасову было 66 лет. Совет директоров компании он возглавил после того, как предыдущий председатель Равиль Маганов 1 сентября 2022 года выпал из окна со стороны фасада главного корпуса Центральной клинической больницы (ЦКБ) и разбился насмерть.
FHR
думаю они в окно выходят понюхав снежка supercool
SDRIVER
Drw75 писал(а):

Председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов скончался в своем доме после пятидневного запоя.


антипиономан напрягся
приорист
наверно лукойл арматек на вкус попробовал как придурки с ойлклуба
Drw75
SDRIVER писал(а):

Drw75 писал(а):

Председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов скончался в своем доме после пятидневного запоя.


антипиономан напрягся



он председатель совета директоров лукойла? а все прибедняется эхх и гад pst
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Drw75 писал(а):

Председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов скончался в своем доме после пятидневного запоя.


антипиономан напрягся


Колхозан я даже не думал напрягаться. Я максимум пару пива выпиваю, ну в самом тяжелом случае четыре пива и чекушку. Но это редко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы