Страница 1 из 3
[Fred]
Долой диктатуру копетализьма! Да здравствует власть пролетариата, ура!
Всё это временно. Отцы были правы!
Развернуть

Mihalych78
Развернуть
[Fred]
Горд за Отечество! Лет 200 и всё вернётся.
А Пихалыч - гомосек
OldFeld
вот щас на рынок за харчами скатаюсь и .. НАКАЧУ Good

приорист
antipinoman
Тамбовский волк тебе товарищ
Лежандр
Ну, не чокаясь...

З.Ы Подобное нельзя ни забывать ни прощать.. dns4
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

Долой диктатуру копетализьма! Да здравствует власть пролетариата, ура!
Всё это временно. Отцы были правы!

Развернуть


Не за то, ох не за то мы с нашими отцами на баррикадах в 91-м стояли nea Да здравствует капитализм, господа! Вся власть правительству! Все деньги олигархам! Ура, господа!
FHR
я больше не могу пить Pardon cry
OldFeld
FHR писал(а):

я больше не могу пить Pardon cry



"Пионэры, идите в Жопу"(с) Раневская
Mihalych78
[Fred] писал(а):

Горд за Отечество! Лет 200 и всё вернётся.
А Пихалыч - гомосек




гомосеки переворот в стране сделали
а ты их боготворищь gpn

Цитата:

В XIX и начале XX века в Российской Империи, как практически во всем мире, гомосексуализм преследовался уголовно, что обосновалось религиозными мотивами. Октябрьская революция полностью отменила царское законодательство, при этом наказание за однополые отношения возвращать не стали — секулярная идеология плохо сочетались с этим.



спалилсо Хфедор hehe
приорист
ну что все холопы кркпостные отписались

и их прихвостням
[Fred]
Nekto
Цитата:

Вот уже три года социологические центры не публикуют результаты опросов по Октябрьской революции

Последние публичные результаты размещались в 2020 году. Тогда выяснилось, что 55% россиян считают отмену празднования 7 ноября — неправильным решением. А рекордные 54% респондентов рассказали, что положительно оценивают результаты Октябрьской революции

Лежандр
Nekto писал(а):

Цитата:

Вот уже три года социологические центры не публикуют результаты опросов по Октябрьской революции

Последние публичные результаты размещались в 2020 году. Тогда выяснилось, что 55% россиян считают отмену празднования 7 ноября — неправильным решением. А рекордные 54% респондентов рассказали, что положительно оценивают результаты Октябрьской революции



Золотой век всегда где-то в прошлом... hehe Pardon
OldFeld
Не было у России никогда Золотого века, то ее чморили, то она захватнические войны вела
FHR
кормили всю жизнь оглоедов всяких. Скоро хохлов кормить будете миллионов 5 плюсом к бомжам с днр/лнр
Лежандр
OldFeld писал(а):

Не было у России никогда Золотого века, то ее чморили, то она захватнические войны вела



Золотой век это легенда всех времен и народов....типа вот он был но его просрали.. cry Теперь те кто не жил в совке со знанием дела рассуждают как там было здорово и отлично, а тех кто помнит неприглядную правду о нем считают выжившими из ума старыми лжецами.. pst Razz
Otto Frija
С Праздником!
Nekto
Лежандр писал(а):

OldFeld писал(а):

Не было у России никогда Золотого века, то ее чморили, то она захватнические войны вела



Золотой век это легенда всех времен и народов....типа вот он был но его просрали.. cry Теперь те кто не жил в совке со знанием дела рассуждают как там было здорово и отлично, а тех кто помнит неприглядную правду о нем считают выжившими из ума старыми лжецами.. pst Razz


В СССР было по всякому. Выжили из ума те - кто вещают только о хорошем или только о плохом.
"Неприглядна правда", итить! Осталось только тезис "про галоши' в массы принести.
Лежандр
Nekto писал(а):


В СССР было по всякому. Выжили из ума те - кто вещают только о хорошем или только о плохом.
"Неприглядна правда", итить! Осталось только тезис "про галоши' в массы принести.



Ну это мы с тобой...я про плохое, ты про хорошее.. ROFL Pardon
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):


В СССР было по всякому. Выжили из ума те - кто вещают только о хорошем или только о плохом.
"Неприглядна правда", итить! Осталось только тезис "про галоши' в массы принести.



Ну это мы с тобой...я про плохое, ты про хорошее.. ROFL Pardon


Я про всякое.
Только приукрашивая или только очерняя мы лишаем себя ценнейшего опыта для использования в будущем.
Не считая моральных последствий.
Многочисленные приукрашивания той же ВОВ потом привели к "страшной огоньковской правде" и Резуну.
Vassya
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):


В СССР было по всякому. Выжили из ума те - кто вещают только о хорошем или только о плохом.
"Неприглядна правда", итить! Осталось только тезис "про галоши' в массы принести.



Ну это мы с тобой...я про плохое, ты про хорошее.. ROFL Pardon


Есиче - я могу про галоши Smile
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):


В СССР было по всякому. Выжили из ума те - кто вещают только о хорошем или только о плохом.
"Неприглядна правда", итить! Осталось только тезис "про галоши' в массы принести.



Ну это мы с тобой...я про плохое, ты про хорошее.. ROFL Pardon


Я про всякое.
Только приукрашивая или только очерняя мы лишаем себя ценнейшего опыта для использования в будущем.
Не считая моральных последствий.
Многочисленные приукрашивания той же ВОВ потом привели к "страшной огоньковской правде" и Резуну.



Я тоже про всякое. Но про плохое больше, про хорошее и без меня хором споют.. hehe

З.Ы ты веришь в возможную перспективу подобного общественного устройства, я не верю потому что считаю что оно противоречит природе человека. Вот кардинальная разница. dns4
дмитрийй
FHR писал(а):

кормили всю жизнь оглоедов всяких. Скоро хохлов кормить будете миллионов 5 плюсом к бомжам с днр/лнр

а допистишся и чухню
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы